Впечатления и отзывы об экипировке

Бмв уходит в город. Рассуждают, что не нужна им такая защита большая. Со слов представителя BMW на выставке EICMA

Странно. А в городе разве не нужна серьезная защита?
Я налегке стараюсь не выезжать....

Тем более кто-то тут писал на форуме, не помню автора, что маршруты за городом безопаснее городских.
 
Бмв уходит в город. Рассуждают, что не нужна им такая защита большая. Со слов представителя BMW на выставке EICMA

в России наоборот :) в городе и нужна хорошая защита в первую очередь!
неужели нельзя не сворачивать производство, а продолжать выпуск небольшими партиями?
очень жаль, если придётся выбирать экип других производителей
 
в России наоборот :) в городе и нужна хорошая защита в первую очередь!
неужели нельзя не сворачивать производство, а продолжать выпуск небольшими партиями?
очень жаль, если придётся выбирать экип других производителей

В новую куртку AirShell можно вставить NP-защиту. Если карманы подойдут? (в живую её Vifer на выставке щупал)
 
в России наоборот :) в городе и нужна хорошая защита в первую очередь!
неужели нельзя не сворачивать производство, а продолжать выпуск небольшими партиями?
очень жаль, если придётся выбирать экип других производителей

Есть другой вариант - закупить себе партию хорошего экипа на следующие лет 10.
А через 10 лет уже одевать экзоскелет. Их как раз доведут до ума.
 
блин, да они заколебали портить хороший экип :(
как будто для скутеристов шьют!

Так в европах (основной рынок сбыта) во многих городах в центре ограничение 30 км/ч, в целом по городу 50 км/ч. Какой смысл лепить нереальные защиты с такими скоростями? Велосипеды быстрее ездить могут.
 
Странно. А в городе разве не нужна серьезная защита?
Я налегке стараюсь не выезжать....

Тем более кто-то тут писал на форуме, не помню автора, что маршруты за городом безопаснее городских.

Мы все тоже не понимаем. В е началось с самеров 3.
И продолжается. У них свое мнение на эту тему.
Именно поэтому они продали хусгварну, этот сегмент их не интересует, активно развивают скутерную тему и электроскутер. Урбанизация.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

В новую куртку AirShell можно вставить NP-защиту. Если карманы подойдут? (в живую её Vifer на выставке щупал)

Она практически ничем не отличается. Немного светоотрожающих вставок добавили. Защита разочаровала.
 
Мы все тоже не понимаем. В е началось с самеров 3.
И продолжается. У них свое мнение на эту тему.
Именно поэтому они продали хусгварну, этот сегмент их не интересует, активно развивают скутерную тему и электроскутер. Урбанизация.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------



Она практически ничем не отличается. Немного светоотрожающих вставок добавили. Защита разочаровала.
Сергей а Вам про эти NPL protectors немцы нечего не рассказали? Может это какое ни будь Ноу-хау (хау-но) не хуже чем обычные NP?
Информацию по NPL пока не нашел ..
 
Сергей а Вам про эти NPL protectors немцы нечего не рассказали? Может это какое ни будь Ноу-хау (хау-но) не хуже чем обычные NP?
Информацию по NPL пока не нашел ..

NPL - NP Luxury? Со стразами штоле? :)
 
-----------------------------
 
Последнее редактирование:
А про Atlantis и не поговорили )
 
Слышал пару отзывов про пошив. Крайне так себе. Непродуманно, не совсем удобно. Шили, правда, комбезы.
 
подскажите пожалуйста, хочу взять светлый Airflow, кто пользует светлые костюмы, насколько маркие ?
 
подскажите пожалуйста, хочу взять светлый Airflow, кто пользует светлые костюмы, насколько маркие ?

Все зависит от запыленности в городе, в Питере раз в неделю стираю (но я ооочень люблю чтобы чистый был). В Европе почти не пачкается.
 
У жены Airflow 2016 года. Пачкается конечно, но пыль на нем не очень видно. А в дождь / после него дождевик одевает
 
Назад
Сверху Снизу