Обзор МотоДождевиков.

Думаю Леша его просто (без порошков) пополоскал
 
Леша чем стираешь ? На каких режимах ? Дождевик не теряет свои свойства ?



Обычным порошком, в щадящем режиме 30 градусов стирал. Rainlock не мембранный дождевик, в отличие от klimakomfort, поэтому можно стирать с чем угодно. А вот почему краска слезла, хз :( вероятно потому что забыл отжим отключить (на этикетке иконка без отжима), хотя стоял самый медленный 400об/мин. Или потому что такое качество исполнения.
 
Последнее редактирование:
Продолжаю нахваливать дождевик фирмы скотт. Дышит, 180 держит легко. Стирается без всяких танцев при 30 градусах, без оджима.))
 
Обычным порошком, в щадящем режиме 30 градусов стирал. Rainlock не мембранный дождевик, в отличие от klimakomfort, поэтому можно стирать с чем угодно. А вот почему краска слезла, хз :( вероятно потому что забыл отжим отключить (на этикетке иконка без отжима), хотя стоял самый медленный 400об/мин. Или потому что такое качество исполнения.
За все время 4 года , владения дождевиком, никогда его не стирал и не собираюсь, дабы он не потерял своих свойств,
По прежнему очень нравится мне этот дождевик
Посмотреть вложение 49010
 
Всем хорошь, кроме размера. Ну жмет мне в рукавах самый большой из них на куртке Ралли 60 размера.
 
Тоже озадачился сменой старого дождевика, искал с мембраной, но в силу удаленности от разнообразных моделей, взял мембранный корейский, утяжки различные присутствуют, цена порядка 6 рублей, в дождь пока не попадал, отпишусь как протестирую!
 
За все время 4 года , владения дождевиком, никогда его не стирал и не собираюсь, дабы он не потерял своих свойств,
По прежнему очень нравится мне этот дождевик
Посмотреть вложение 49010


Сережа, а с какого бодуна он должен их потерять? Еще раз - это не мембрана, стирать можно, см. на этикетке иконки. Просто отжимать не надо.
 
3XL на ралли 62 размера совсем не жмет))
Мне такой размер дождевика не дает согнуть руку в локте, что бы нажимать на кнопки гарнитуры, протирать визор в дождь. Приходиться сильно выворачивать голову. Мал именно в рукавах. На пузе нормально
 
Сережа, а с какого бодуна он должен их потерять? Еще раз - это не мембрана, стирать можно, см. на этикетке иконки. Просто отжимать не надо.

Проблема в том, что после стирки дождевик уже не держит воду так как до стирки.

- - - Добавлено - - -

Мне такой размер дождевика не дает согнуть руку в локте, что бы нажимать на кнопки гарнитуры, протирать визор в дождь. Приходиться сильно выворачивать голову. Мал именно в рукавах. На пузе нормально

Да эта модель пошла с узкими рукавами, что бы не парусили.
Раньше были мешковатые и на рукавах образовывались трещины от болтанки ткани, потом в тех местах руки промокали.
Мне тоже давит при сгибании руки, но это не доставляет особый дискомфорт.
Ещё нравится, что у них длинные рукава.
 
юзеры дождевиков, особенно "желтков" от бнв, подскажите пжт, как определить необходимый размер дождевика (M или L), если костюм ралли 50 размера?
 
юзеры дождевиков, особенно "желтков" от бнв, подскажите пжт, как определить необходимый размер дождевика (M или L), если костюм ралли 50 размера?

Если можешь ещё надеть ватные штаны и телогрейку значит желток твой!:)
 
А вообще опытные ребята дождевики от БМВ не берут) берут там таичи разные с мембраной.

. SM-J510FN .
 
Смешно, но не понятно ничего )))
Можно более предметно?

Нисколько не смеюсь!:)
И летом и зимой я в нем и так 6-сезон.
163ac9566b3c39ac84e57b1ee3f574d3.jpg
 
Последнее редактирование:
А вообще опытные ребята дождевики от БМВ не берут) берут там таичи разные с мембраной.

. SM-J510FN .

Таичи без мембраны молнии хватило на 1 сезон. Собачка оказалась пластилиновой.


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу