Допы на S1000XR 2020 (2nd gen)

Кто-нибудь брал ХеР с высокой сидухой ? на какой рост брали ? В Москве все с низкой сидухой и мне немного неудобно. А попробовать с высокой негде (((
Если самая низкая сидуха, то напросился бы примериться.
 
Был сегодня на Зорге, хотел еще раз взять ХеР погонять, но был расписан мотик на весь день. И в этот раз мне менеджер сказал, что сидуха на нём стандартная... Хотя в прошлый раз менеджер говорил, что стоит пакет "низкая сидуха".. :rolleyes:
 
Если самая низкая сидуха, то напросился бы примериться.
Был сегодня в Авилоне белая дача. У них там стоит ХР с низкой сидушкой, а в закромах есть еще ХР на низкой подвеске и с низкой сидушкой..
 
Подвеску занижать это ходы подвески терять. За наводку благодарю.
 
Мне пока не очень нравится цена. Но, да, я смотрел в ее сторону. Особенно с учетом доставки и пошлин.

В crazy iron готовы мне бесплатно сделать дуги, но надо в Питер ехать снимать мерки.
Уж лучше в питер, чем пластилин у китайцев брать 👍👍👍
 
Короче, новости для владельцев большого Хера.

AlienTech выпустила прошивку на нового хера, которая позволяет снять с него 140 момента при условии наличии прямотока.
 
Короче, новости для владельцев большого Хера.

AlienTech выпустила прошивку на нового хера, которая позволяет снять с него 140 момента при условии наличии прямотока.

При этом падает мощность?)
 
Кто-нибудь с китая (Али) заказывал расширитель подножки на новый ХР ? поделитесь ссылочкой ?
И еще вопрос, подогрев сидухи ставил кто-нибудь (желательно на обе сидушки) ? Так же ссылочке буду очень благодарен.
 
Кто-нибудь с китая (Али) заказывал расширитель подножки на новый ХР ? поделитесь ссылочкой ?
И еще вопрос, подогрев сидухи ставил кто-нибудь (желательно на обе сидушки) ? Так же ссылочке буду очень благодарен.
Покупал расширитель на али, цена 700руб. Стоит уже 2года, всë супер.

 
Походу Китай ещë не освоил допы на XR 2020 😆
 
Походу Китай ещë не освоил допы на XR 2020 😆
Скоро...))) Немцы уже освоили. Для 900XR и 1000XR они одинаковые.
kotfl-verl-f900xr-s1000xr.jpg
 
Последнее редактирование:
Подвеску занижать это ходы подвески терять. За наводку благодарю.
FYI
из-за моего роста у меня новый XR на заниженной подвеске, до этого был 2 года XR на обычной.
тоже переживал, что будет не комфортно и потеря ходов подвески будет ощущаться - рад что ничего не оправдалось, мне все нравится =)
 
кстати, а сидушки низкая-стандарная-высокая отличаются высотой набивки или креплений? Стандартную до высокой проапгрейдить можно?
 
Кто-нибудь с китая (Али) заказывал расширитель подножки на новый ХР ? поделитесь ссылочкой ?
И еще вопрос, подогрев сидухи ставил кто-нибудь (желательно на обе сидушки) ? Так же ссылочке буду очень благодарен.
жди саржент, они обычно предлогают такие
Сообщения объединены:

кстати, а сидушки низкая-стандарная-высокая отличаются высотой набивки или креплений? Стандартную до высокой проапгрейдить можно?
Леш ты все равно хп сидуху будешь брать, нахрена тебе заморачиватся)
 
жди саржент, они обычно предлогают такие
Сообщения объединены:


Леш ты все равно хп сидуху будешь брать, нахрена тебе заморачиватся)
Вов, так а вообще пока нифига не ясно. Даже каталогов оригинальных запчастей в открытом доступе пока нет.
 
Назад
Сверху Снизу