Допы на S1000XR 2020 (2nd gen)

Из того что удалось нагуглить мне:
1. РС - отечественные коллеги говорят, что довольно глючная вещь (возможно рукожопы), зарубежных не изучал
2. Brentuning - в рунете инфы нет, враги хвалят, функционал огромен, ценник ужос
3. Настройка на диностенде у «Дяди Саши» в гараже - отзывы ок, ценник ок, смущает высокая вероятность рукожопства
4. Рекомендация Скартим - забить и ездить, якобы мозги мота умнее, сами решат проблему бедной смеси и т.д. Верится с трудом. Дешево, но как бы не вышло боком впоследствии))

Я проездил почти 30 ткм, на сток прошивке, все норм коррекция отрабатывает, свечи доставал, признаков бедной смеси не замечено. PC не рекомендую, снижается надежность в целом, если что, отключить не просто, весь мот разбирать.
 
Я проездил почти 30 ткм, на сток прошивке, все норм коррекция отрабатывает, свечи доставал, признаков бедной смеси не замечено. PC не рекомендую, снижается надежность в целом, если что, отключить не просто, весь мот разбирать.
Сереж слайдеры не нашел?)
 
А ветровое у него с посадочными местами, аналогичными старому херу?
Хочу заиметь второй ветровичок "побольше" и ставить его для дальняков.
 
Вчера поставил защиту радиаторов от S1000RR (2019). Встала Bolt-on, Смотрится огненно.
 
А ветровое у него с посадочными местами, аналогичными старому херу?
Хочу заиметь второй ветровичок "побольше" и ставить его для дальняков.

Не могу сказать, я заказывал с высоким стеклом. Я думаю посадочные места другие
 
Не могу сказать, я заказывал с высоким стеклом. Я думаю посадочные места другие

А тебе высокого хватает? Мне после 150 сгибаться приходится знатно, а по ширине его вообще не достаточно.
 
А тебе высокого хватает? Мне после 150 сгибаться приходится знатно, а по ширине его вообще не достаточно.

Для себя я определил оптимальный конфиг на этом байке на длительный пробег: родное высокое стекло в нижнем положении + прищепка с али экспресса. 200 можно ехать на крейсере без особых проблем. Рост 186, шлем GT AIR
 
Для себя я определил оптимальный конфиг на этом байке на длительный пробег: родное высокое стекло в нижнем положении + прищепка с али экспресса. 200 можно ехать на крейсере без особых проблем. Рост 186, шлем GT AIR
Точно такой же конфиг нормально отрабатывал и на старом иксэре. Штатное стекло с прищепкой, причем только в нижнем положении. Потом поставил mra с полкой, совсем другая песня.
 
Точно такой же конфиг нормально отрабатывал и на старом иксэре. Штатное стекло с прищепкой, причем только в нижнем положении. Потом поставил mra с полкой, совсем другая песня.

Что за MRA?
 
Добрый день.
А с защитными дугами как то решился вопрос?
 
Добрый день.
А с защитными дугами как то решился вопрос?

как я понимаю, только карбоновые за 100+, crazy iron(без комментариев), и HEPCO ( нашел на авито, обещали скоро будут в МСК в наличии)
 
У нас через пару недель будут дуги Hepco и слайдеры GSG-Mototechnik
 
Кто-нибудь брал ХеР с высокой сидухой ? на какой рост брали ? В Москве все с низкой сидухой и мне немного неудобно. А попробовать с высокой негде (((
 
Назад
Сверху Снизу