Допы на S1000XR 2020 (2nd gen)

кстати, а сидушки низкая-стандарная-высокая отличаются высотой набивки или креплений? Стандартную до высокой проапгрейдить можно?

Да, можно!
Едешь в Хонки, поднимаешься к ковбою на второй этаж и он тебе все сделает за копейки. Мне он делал.
 
Всем привет. Нашёл кто решение по дугам/защите на ХеРа 2020?
Сообщения объединены:

Да, и ещё. Акраповича себе кто присматривал? поделитесь инфой, от чего подходит?
 
Всем привет. Нашёл кто решение по дугам/защите на ХеРа 2020?
Сообщения объединены:

Да, и ещё. Акраповича себе кто присматривал? поделитесь инфой, от чего подходит?

DED вроде по защите что-то нашёл
 
Всем привет. Нашёл кто решение по дугам/защите на ХеРа 2020?
Сообщения объединены:

Да, и ещё. Акраповича себе кто присматривал? поделитесь инфой, от чего подходит?

Защитные дуги двигателя, защитные крышки двигателя. Что именно интересует?
 
Дуги интересуют

Вот такие с интегрированным слайдером - 24450 руб.

5016526_00_01_msb_links_shop.jpg


5016526_00_01_msb_rechts_shop.jpg
 
Всем привет. Нашёл кто решение по дугам/защите на ХеРа 2020?
Сообщения объединены:

Да, и ещё. Акраповича себе кто присматривал? поделитесь инфой, от чего подходит?
Всем привет. Нашёл кто решение по дугам/защите на ХеРа 2020?
Сообщения объединены:

Да, и ещё. Акраповича себе кто присматривал? поделитесь инфой, от чего подходит?


77318414688 это защита оригинальная, я за 3700 взял, дуги неоригинал уже кое кто делает, но я подожду весну, тогда и выберу. Слайдеры еще от s1000RR подходят.​
 
Слайдер только одной стороны?
С обеих сторон. Фото для понимания конструктива и места установки
Сообщения объединены:


77318414688 это защита оригинальная, я за 3700 взял, дуги неоригинал уже кое кто делает, но я подожду весну, тогда и выберу. Слайдеры еще от s1000RR подходят.​

Есть и такая по 3800 руб. Но мы сейчас ожидаем стальную, она выглядит надежнее.

Какие именно слайдеры подходят от S1000RR?
 

77318414688 это защита оригинальная, я за 3700 взял, дуги неоригинал уже кое кто делает, но я подожду весну, тогда и выберу. Слайдеры еще от s1000RR подходят.​
Решетку радиаторов оригинальную то я себе уже поставил. интересуют решения по дугам, слайдерам. с RR подходят, огонь, установлю.. мне то весну чего ждать... у нас сезон круглый год..))
Сообщения объединены:

С обеих сторон. Фото для понимания конструктива и места установки
Сообщения объединены:



Есть тесты этих дуг? фото-видео? кто изготавливает? какая труба?
Сообщения объединены:


77318414688 это защита оригинальная, я за 3700 взял, дуги неоригинал уже кое кто делает, но я подожду весну, тогда и выберу. Слайдеры еще от s1000RR подходят.​
Наклейки на бак, еще плюхи какие-то мониторил?
 
Всем привет. Нашёл кто решение по дугам/защите на ХеРа 2020?
Сообщения объединены:

Да, и ещё. Акраповича себе кто присматривал? поделитесь инфой, от чего подходит?

Только для ХеРа, пересечений с другими моделями найти не удалось
 
С обеих сторон. Фото для понимания конструктива и места установки
Сообщения объединены:



Есть и такая по 3800 руб. Но мы сейчас ожидаем стальную, она выглядит надежнее.

Какие именно слайдеры подходят от S1000RR?
Да хоть такие: https://crazyiron.ru/sajt/dugi/slajdery/ducati/crazy_iron_slajdery_bmw_s1000rr_19-/?a=1 Рядом стоял SRR с похожими слайдерами - места крепления вроде идентичны.
 
:eek: там ценик около 90р..
Лучше уж тогда брать полную систему от менее громкого имени. Тем более уже и при евро 4 особой разницы от смены слипона не было.
Сообщения объединены:

Дуги уже делает Вундер
Сообщения объединены:

И сетки на радиатор.
 
Назад
Сверху Снизу