Допы на S1000XR 2020 (2nd gen)

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
81
Имя
Илья К
Всем привет. В России появились, первые владельцы уже на дорогах. Делимся колхозингом с алишечки и прочими вундерлихтами. Поехали.

1. Сетка защиты радиатора. Родная подходит от s1000rr (2019+) стоит около 3500. Родная из пластика. Я взял металлическую с Али тоже за 3500, качество очень хорошее. Вот ссылка
2. Расширитель подножки. От предыдущего хера не подходит. На новом хере подножка шире.
3. Дуги. Родные дуги, которые карбоне стоят около 80 000 руб., пока думаю про слайдеры от s1000rr (2019+). Например, такие
4. ДХО (дневные ходовые огни). Родные крепятся на то место, куда должны крепиться дуги. Если приложите мотик легонько, хана им сразу. Я заказал такие с али. К ним такой модный выключатель.
5. Задний кофр. Площадка немного изменилась. 77438543246 - старый кофр встает при помощи нагрева строительным феном. Обращайтесь к SpIder, у него уже есть опыт установки целых двух таких кофров на новые херы. Кофр с номером 77439829379 вроде как подходит и на новый хер и на старый. Но в наличии их сейчас в мск я не встречал.
6. Защита бортового компьютера (приборки) - вот пленка с Али отличная.
7. Держатель и зарядка для мобилы. Все стандартно и проверено временем на старом хере.

Буду дополнять по мере поступления инфы, проб и ошибок. Задавайте вопросы, делитесь своими наблюдениями.
 
В качестве защиты двигателя я бы смотрел в сторону проверенного GB Racing для S1000RR 2019-
 
В качестве защиты двигателя я бы смотрел в сторону проверенного GB Racing для S1000RR 2019-

Мне пока не очень нравится цена. Но, да, я смотрел в ее сторону. Особенно с учетом доставки и пошлин.

В crazy iron готовы мне бесплатно сделать дуги, но надо в Питер ехать снимать мерки.
 
Всем привет. В России появились, первые владельцы уже на дорогах. Делимся колхозингом с алишечки и прочими вундерлихтами. Поехали.

1. Сетка защиты радиатора. Родная подходит от s1000rr (2019+) стоит около 3500. Родная из пластика. Я взял металлическую с Али тоже за 3500, качество очень хорошее. Вот ссылка
2. Расширитель подножки. От предыдущего хера не подходит. На новом хере подножка шире.
3. Дуги. Родные дуги, которые карбоне стоят около 80 000 руб., пока думаю про слайдеры от s1000rr (2019+). Например, такие
4. ДХО (дневные ходовые огни). Родные крепятся на то место, куда должны крепиться дуги. Если приложите мотик легонько, хана им сразу. Я заказал такие с али. К ним такой модный выключатель.
5. Задний кофр. Площадка немного изменилась. 77438543246 - старый кофр встает при помощи нагрева строительным феном. Обращайтесь к SpIder, у него уже есть опыт установки целых двух таких кофров на новые херы. Кофр с номером 77439829379 вроде как подходит и на новый хер и на старый. Но в наличии их сейчас в мск я не встречал.
6. Защита бортового компьютера (приборки) - вот пленка с Али отличная.
7. Держатель и зарядка для мобилы. Все стандартно и проверено временем на старом хере.

Буду дополнять по мере поступления инфы, проб и ошибок. Задавайте вопросы, делитесь своими наблюдениями.
ждем фото! особенно доп свет.
 
ждем фото! особенно доп свет.
Доп. свет в дороге. Фото, ну разве, что с кофром)

20200411_151230.jpg
 
На что будешь ставить фары?
в комплекте идут крепления?

Добавлю фото нового ХеРа с оригинальными фарами и в карбоне.
 

Вложения

  • IMG_20200329_171433.jpg
    IMG_20200329_171433.jpg
    196 KB · Просмотры: 215
  • IMG_20200329_171434.jpg
    IMG_20200329_171434.jpg
    191 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:
В комплекте крепы к оригинальным ледам не идут, ставить буду либо там, где переднее крыло крепится к вилке, либо прикручу к перьям вилки (будем смотреть с точки зрения эстетики). Вечером добавлю инфу по заказанной камере в двух вариантов (богатство/кризис).
 
Парни, а предыдущий ХеР был у кого? Что изменилось по ощущуниям кроме приборки и фар?
 
Будешь свой продавать мне сидушку отдай))
Пока нема грошей на такие резкие телодвижения. В моем случае нужно продать свой и добить минимум 700 , вот и интересно: стоит оно того или нет.
 
Пока нема грошей на такие резкие телодвижения. В моем случае нужно продать свой и добить минимум 700 , вот и интересно: стоит оно того или нет.
Стоит, если только на ГуСя!)
 
Стоит, если только на ГуСя!)
Фу Дмитрий))
Сообщения объединены:

Пока нема грошей на такие резкие телодвижения. В моем случае нужно продать свой и добить минимум 700 , вот и интересно: стоит оно того или нет.
Если по ходовке+двигатель то мое имхо что разница не сильная. Если по свету, приборка, датчики колес и т.д. то шаг вперед. А вот есть ли смысл менять, то это только тебе решать. У мну все только впереди на 1 генерации)
 
Пока нема грошей на такие резкие телодвижения. В моем случае нужно продать свой и добить минимум 700 , вот и интересно: стоит оно того или нет.
Мое мнение, если хочешь получить новых эмоций, то лучше взять другого производителя или другой класс.
А то история будет как с iPhone: был у тебя Х взял 11 вроде новый тлефон, а эмоций нет.
Сообщения объединены:

Стоит, если только на ГуСя!)
Катался я как-то на гусе и видимо его не понял, для бездорожья он вроде подходит но ощющение как будто половником суши ешь, а в городе большой и не самый удобный мотоцикл. Хотя ХеР тоже не самый удобный для города мотоцикл. Может есть где-то статься или видео о том, что так наравится в гусе? сори за офтоп
 
Последнее редактирование:
Стоит, если только на ГуСя!)
Недели три назад примерил новый XR, очень понравилась посадка и очень мягкое сцепление. Подумал, жаль что его не в прошлом году выпустили, когда гуся брал
 
Недели три назад примерил новый XR, очень понравилась посадка и очень мягкое сцепление. Подумал, жаль что его не в прошлом году выпустили, когда гуся брал
Купил, проехал 3000 км, продал, перекрестился и забыл как страшный сон! Самый худший мотоцикл в линейке BMW)
 
Купил, проехал 3000 км, продал, перекрестился и забыл как страшный сон! Самый худший мотоцикл в линейке BMW)
Дим, ты от чего только не крестился:)))
Сообщения объединены:

Гуся продать - пальцами щелкнуть. В отличии от хера
Да не факт, вопрос правильности цены. А проще всего продать спортбайк пятнадцатилетний, чтож себе такой не покупаешь?
 
Леш, ты будешь спорить о скорости продажи гуся и зера при правильных ценах?
Или ты считаешь правильной ценой за гуся миллион, а за хер того же года 500 тыщ?)))
 
Леш, ты будешь спорить о скорости продажи гуся и зера при правильных ценах?
Или ты считаешь правильной ценой за гуся миллион, а за хер того же года 500 тыщ?)))
Миш, поверь мне, публике помоложе что гусь что хер вообще никуда не упёрлись. Фетиш гуся, кмк, это такая московская история: видимо слишком чисто там у вас и много хорошего асфальта, вот и тянет в выходные в говны по уши залезть, но сделать это респектабельно и с комфортом:) А мы тут каждый день в грязи и пыли по горло, поэтому душа просит скорости и асфальта, для чего хер немолодому дяденьке очень подходит.
Я сейчас специально не беру в расчет серьезно путешествующих людей, у них свои задачи и резоны, и, кстати, не всегда гуси их устраивают. У нас тут есть чувак, который шарик земной на колеса постоянно наматывает, так вот он с гусей слез в пользу новой Африки.
 
Назад
Сверху Снизу