Допы на S1000XR 2020 (2nd gen)

Леш, посмотри статистику продаж мотоциклов. У нас, у них.
 
Леш, ты будешь спорить о скорости продажи гуся и зера при правильных ценах?
Или ты считаешь правильной ценой за гуся миллион, а за хер того же года 500 тыщ?)))
А на базаре всегда два дурака: один продает, другой покупает. И никогда не угадаешь, что продастся а что повиснет. У меня друг недавно продавал Ауди Q7, бензин, которая 333 кобылы. Это якорь полный, но у него ушла за два дня, причем купил чувак из соседней деревни через авто ру, за вполне рыночные 2,5 ляма.
Сообщения объединены:

Леш, посмотри статистику продаж мотоциклов. У нас, у них.
Новых, или вообще? :)))
Сообщения объединены:

Ты как нибудь сгоняй на открытие сезона в любой город РФ, посмотри, на чем народ ездит:)
 
Частный случай. Ни о чем не говорит.

Любые продажи смотри
 
Лех, мы о чем говорим-то?
О том, что хер самый лучший мотоцикл?
И о том, что огромное количество мотоциклистов заблуждается не соглашаясь с этим?
О том, что захоти ты сейчас его поменять, он улетит мгновенно и доплата не будет великой. А те, кто говорят про 700 тыр доплаты просто гонят)))
 
Миш, ты что то всё в кучу свалил. Но не вопрос, разберем:
1. Я лишь спросил, стоит ли новый доплаты в 700 круб для лично меня. Но тут прибежал Дима и назвал его говном. Потом подтянулся ты и задвинул насчет гусиной коммерческой привлекательности. В каком месте я сказал, что хер лучший мотоцикл ? (Хотя искренне так считаю, но ДЛЯ СЕБЯ)
2. Прошу цитату.
3. Прошу цитату.
 
Не в кучу свалил, а резюмировал )))
 
  • Ха-ха
Реакции: DED
Но признайса же, посматриваешь на новый ХЕР? Иначе зачем бы тебе здесь подглядывать? :)))
 
Да что вы знаете о продаже мотика, если у вас не RS? Вот уж действительно непродавабельный ни новый, ни б/у. Оставлю навсегда, кастом сделаю🤪
 
Отцы, вы чего тему сменили, тут про допы для счастливых обладателей.
 
Парни, а предыдущий ХеР был у кого? Что изменилось по ощущуниям кроме приборки и фар?

Я 3 года ездил на предыдущем ХеРе. Подвеска - другая. В комфортном режиме теперь гораздо комфортнее. Передаточные числа и настройка коробки - все другое. Шестая теперь длинная. Руль короче. По мне так вообще по-другому едет.

А менять/не менять старый на новый тут каждый сам для себя решит. Деньги есть - чо бы не поменять. Денег нет, ну точно не надо.

Старый хер мне очень нравился, продал его на пробеге 50к.
 
Я 3 года ездил на предыдущем ХеРе. Подвеска - другая. В комфортном режиме теперь гораздо комфортнее. Передаточные числа и настройка коробки - все другое. Шестая теперь длинная. Руль короче. По мне так вообще по-другому едет.
Это то, чего я боялся... Ушел на заработки...
 
Но признайса же, посматриваешь на новый ХЕР? Иначе зачем бы тебе здесь подглядывать? :)))
Он на Жмотовском накатался, теперь душа требует ХР, а вот разум говорит ГС тебе товарищь)))
 
Хер - хорош как второй мотик. Погонять, порезвиться, устать, поставить и сесть на мотоцикл на котором можно ехать везде, всегда, в любую погоду с удовольствием, радостью комфортом. Потом вернуться, вспомнить и опять оторваться. Но не долго)))
 
Хер - хорош как второй мотик. Погонять, порезвиться, устать, поставить и сесть на мотоцикл на котором можно ехать везде, всегда, в любую погоду с удовольствием, радостью комфортом. Потом вернуться, вспомнить и опять оторваться. Но не долго)))
Сколько людей столько мнений.
 
Назад
Сверху Снизу