Впечатления и отзывы об экипировке

Я сразу предложила))
Это ты не как гусевод, а как (барышня ой) владелец nineT... долго думаешь🤣🤣🤣🤣 завози давай, починим...
Сообщения объединены:

интересно, а если ей на соточке приложиться, напряжений не возникнет?)
Ничего с ней не будет, там по шву разошлось... обычная куртка, для эндуро просто совсем не подходит
 
новый ралли, как и новый систем не предназначены для дождя.....
 
Посмотрел ралли.
Отзыв во вложении 😆😆😆
IMG_20191029_192840.jpg
На самом деле есть для меня один минус - это необходимость дождевика, а значит вынужденных остановок. Так же возня с подкладками (с этим нужно смириться явно будет).
Плюс - наличие кармана для поилки (думал эту опцию убрали).
 
Последнее редактирование:
Двойные перчи юзает кто?
IMG_20191029_210041.jpg
 
Посмотрел ралли.
Отзыв во вложении 😆😆😆
Посмотреть вложение 7546
На самом деле есть для меня один минус - это необходимость дождевика, а значит вынужденных остановок. Так же возня с подкладками (с этим нужно смириться явно будет).
Плюс - наличие кармана для поилки (думал эту опцию убрали).

Ралли лучший для эндуро путешествий! В комплекте отличная накидка непромокаемая (хороша в теплую погоду), но она тоже не заменит дождевик в хороший дождь! Альтернатива какая? Я бы не поехал в туршеле или GS Dry если будет жарко на маршруте.
 
вот я тоже влюбился в ралли (правда 3й), самый универсальный костюм на любую погоду, от нуля до жары )
ну и дождевик мембранный в поездки, обязательно ))

жаль, обуви нет универсальной )
 
Ралли лучший для эндуро путешествий! В комплекте отличная накидка непромокаемая (хороша в теплую погоду), но она тоже не заменит дождевик в хороший дождь! Альтернатива какая? Я бы не поехал в туршеле или GS Dry если будет жарко на маршруте.
Прекрасно себя показала накидка от нового Ралли, докупил такой же низ, ничуть не промок в ливни при штормовом ветре, что единственное что промокло это шлем))
Сообщения объединены:

Посмотрел ралли.
Отзыв во вложении 😆😆😆
Посмотреть вложение 7546
На самом деле есть для меня один минус - это необходимость дождевика, а значит вынужденных остановок. Так же возня с подкладками (с этим нужно смириться явно будет).
Плюс - наличие кармана для поилки (думал эту опцию убрали).
нет никакой возни с подкладкой)) эта подкладка и есть дождевик, одел ралли и днем от 15-45 отлично чувствуешь себя, зато он тонкий и удобный, если ветер и ночь, одеваешь сверху дождевик его, держит до +5, без всяких поддевок, просто термо, куртка и дождевик. Проехал летом в нем 15000, дожди, дни ночи И так далее от 7-40 градусов, при чем дождевик помогает больше от холодного ветра, чем всякие ПСМ под курткой. В городе также не жарко по пробкам катать. Ав кармане для "поилки" очень удобно документы возить!)
 
Последнее редактирование:
Не может быть комфортно в гортексных сапогах от нуля до жары
Но я не настаиваю(с)
 
Не может быть комфортно в гортексных сапогах от нуля до жары
ну тогда наверное надо разобраться, что значит "комфортно" для вас? Август-сентябрь провел в них в итоге дней 20, на стоянках, обедах не разувался, т.е. в итоге проводил весь день, с самого утра до вечера. Почти все дни выше +30, видел +42. Ну как бы да, немного жарко, как и во всем остальном (как и в кроссовках бы было жарко ходить), но чтобы прям "некомфортно" - такого не было. Немаловажно: носки беру хорошие, высокие, не тонкие!
 
Посмотрел новый ралли...
IMG_20200221_205503.jpg


Ралли как и ралли. Цвет гут.
Дождевика нет. Подкладки тоже.
Ещё перчи
IMG_20200221_212311.jpg


Ждём отзыва от участников трофи 2020 :)
 
ну тогда наверное надо разобраться, что значит "комфортно" для вас? Август-сентябрь провел в них в итоге дней 20, на стоянках, обедах не разувался, т.е. в итоге проводил весь день, с самого утра до вечера. Почти все дни выше +30, видел +42. Ну как бы да, немного жарко, как и во всем остальном (как и в кроссовках бы было жарко ходить), но чтобы прям "некомфортно" - такого не было. Немаловажно: носки беру хорошие, высокие, не тонкие!
подтверждаю, правда после туринговых аккуратных сапогов) неудобно переключаться, а так обувь прекрасная...
 
CBD46DAF-772A-4D89-9AA7-DE03F73A263B.jpeg

Дождевик и правда зажали. Отдельно цена на него высокая, как мне показалось.
 
Назад
Сверху Снизу