Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

SpIDer

SpIDer

Имя
Сергей
Партнер
ABTODOM
BMW
R 1200 GS Adv LC
Так в автодоме на Зорге стоит тестдрайвовский. Катал в прошлую субботу. Времени дают, правда, 40 минут всего..

.
Я пока не в строю, на костылях, а так то покатался бы)
Сообщения объединены:

О,как раз интересно, на плитке он сильно жесткий или сопоставим с гусем?
Сам не пробовал, но уверен что жестче, более собранный.

Rizhiy

Rizhiy

Я пока не в строю, на костылях, а так то покатался бы)
Сообщения объединены:

Сам не пробовал, но уверен что жестче, более собранный.
Скорейшего выздоровления!

.

DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR
Ну шо, катнул я сегодня новый ХеР. Первое впечатление: очень легко ворочается руль, будто демпфера нет совсем. На малой скорости прикольно, но когда резко открываешься на трассе передок предательски побалтывает, правда недолго, буквально пара колебаний. Вибраций стало ощутимо меньше, звук мотора и выхлопа отсутствует совсем, как на электрическом мопеде. Передний тормоз стал резче и мотик с удовольствием клюет при каждом нажатии на рычаг, непривычно. Мотик был БРТшный, видимо не раздушенный еще, так как не ехал от слова совсем, поэтому динамику оценить не могу. Серьезных изменений в передаточных числах КПП я не заметил, видимо нужно было подальше катнуть по трассе. Подвеска стала мягкой, почти эндурной, это хорошо заметно на разбитой дороге, и в колхозе это плюс. Но, как обратная сторона медали, пропала спортбайковская собранность даже в Динамике, чего любителям погонять по городу будет не хватать. Не получилось , к сожалению, как следует в поворотиках оценить новую подвеску, ибо нет в Суздале подходящих.
Резюмирую: во втором поколении этого спорт-туриста убавили “спорта» и добавили «туриста».

DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR
Попробовал и 900-й ХеР. Очень неплохой мотик для города, я вам скажу. В районе 5-6 тысяч оборотов везет бодро, рычит задорно. Подвеска мягонькая, тормоза прозрачные. Правда на трассе на нем делать нечего, ну и квик очень странно работает: с каждым переключением вверх получаешь пинок под зад.

Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
K 1200 S
А текущий уже не торт?
Текущий уже хлеб, а всегда хочется булочку.
Сообщения объединены:

Попробовал и 900-й ХеР. Очень неплохой мотик для города, я вам скажу. В районе 5-6 тысяч оборотов везет бодро, рычит задорно. Подвеска мягонькая, тормоза прозрачные. Правда на трассе на нем делать нечего, ну и квик очень странно работает: с каждым переключением вверх получаешь пинок под зад.
Это ты неверно выбираешь время переключения, у меня так периодом на моем.

Smv

Smv

Имя
Михаил
BMW
S 1000 XR
Ну шо, катнул я сегодня новый ХеР. Первое впечатление: очень легко ворочается руль, будто демпфера нет совсем. На малой скорости прикольно, но когда резко открываешься на трассе передок предательски побалтывает, правда недолго, буквально пара колебаний. Вибраций стало ощутимо меньше, звук мотора и выхлопа отсутствует совсем, как на электрическом мопеде. Передний тормоз стал резче и мотик с удовольствием клюет при каждом нажатии на рычаг, непривычно. Мотик был БРТшный, видимо не раздушенный еще, так как не ехал от слова совсем, поэтому динамику оценить не могу. Серьезных изменений в передаточных числах КПП я не заметил, видимо нужно было подальше катнуть по трассе. Подвеска стала мягкой, почти эндурной, это хорошо заметно на разбитой дороге, и в колхозе это плюс. Но, как обратная сторона медали, пропала спортбайковская собранность даже в Динамике, чего любителям погонять по городу будет не хватать. Не получилось , к сожалению, как следует в поворотиках оценить новую подвеску, ибо нет в Суздале подходящих.
Резюмирую: во втором поколении этого спорт-туриста убавили “спорта» и добавили «туриста».
Не зашел? Или пока не понял?

Takeda

Takeda

Имя
Илья
BMW
R 1200 GS LC, S 1000 XR
Мотоцикл
KTM
Да, дедушка, можно попроще: понравился али нет? А то как хвелософ какой :)))

Спайдер, поправляйтесь, сэр

DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR
Понравился. Для путешествий теперь самое оно. Вчера катнулся еще раз, специально чтобы оценить коробку. Да, передаточные числа совсем другие,трассовые.

Дядя Фёдор

Дядя Фёдор

Имя
Фёдор Я.
BMW
K 1600 Grand America
Мотоцикл
Harley-Davidson
Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
K 1200 S
Виталяс

Виталяс

Имя
Виталий
BMW
S 1000 XR
Сотку как Федор предпологает он обязан откатать. У него же не замученный двиг от рр.
Ламин снимал видос про РР с пробегом 100+. Так что хер кмк 200 просто обязан. Если не ушатать его намеренно раньше)

Крокодилыч

Крокодилыч

Имя
Вадим
BMW
R 1200 GS LC
Парни, приветствую, есть у кого S1000XR с суперзаниженым сидением? есть интерес, хочу примерить высоту посадки.

А

Алексей

Имя
Алексей
BMW
F 800 R, S 1000 XR
У меня так же умер. На светофоре.
Опыт показал, что аккум родной не умер, видимо, есть то ли эффект памяти или что-то вроде того.
Как осенью 2019го раскачал его зарядкой (3 цикла), доездил до холодов, простоял под чехлом до июля, завелся с пол-оборота и намеков на слабую батарею нет. Вывод простой: теплые ручки включать только через несколько минут после отправления, на короткой поездке - лучше не надо)) Ну, и плюс у меня была звездочка 42Т - с ней обороты поменьше. Звезда для меня для езды вокруг Мск не зашла - вдвоем мот рычит впуском, да и обороты выше - радости больше.

Кто просматривает тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу