2023 экип BMW Motorrad

Владельцам бмв крайне не желательно знать, что у них экипировка одного из поставщиков) А если они узнают о разнице в стоимости - вся езда пойдёт на смарку)) Поэтому внешне крой разный, а если приглядеться и пощупать - материалы и варианты исполнения, технологии и применённые решения очень похожи)
 
Владельцам бмв крайне не желательно знать, что у них экипировка одного из поставщиков) А если они узнают о разнице в стоимости - вся езда пойдёт на смарку)) Поэтому внешне крой разный, а если приглядеться и пощупать - материалы и варианты исполнения, технологии и применённые решения очень похожи)
Только очень зашоренные не в курсе этого. Если внимательно почитать темы, то не раз названы модели и производитель изготавливающий экип для бмв. А ты уже сам принимаеш решение где какой и за сколько брать экип.
 
Ну и не понятно … систем 6 у меня размер 60/61 , а теперь размеры 59/60 и 61/62 . Какой брать ?
 
Насколько я понял ,померить сейчас нельзя на дилере
 
У меня товарищ машину везёт себе , говорит кидай что надо в неё положим .
поэтому интересуюсь .
 
У меня товарищ машину везёт себе , говорит кидай что надо в неё положим .
поэтому интересуюсь .
Позвонить надо, когда все начиналось у дилеров было много разного экипа.
 
Ну закинул , пусть камнями сейчас начнут кидаться 🤦‍♀️. Белые кроссовки , белые перчатки , ну там , расходники … а шлем не стал рисковать закинул типа айр флов раньше был . Сейчас по другому называется , но который без подбородка . Пусть будет . Размер там зато 60/61 , как у меня сейчас .
а тот что хотел потом померим … если удасться .
да и вообще , привезут ли . Это не срочно.
Впрочем, мотик пора менять . Но вот беда : к1300r все с большими пробегами, а другой ему альтернативы нет 🤷‍♀️. Может р9т ? Там вроде и пробег поменьше и год , но встанет ли в один ряд после кр🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Ну закинул , пусть камнями сейчас начнут кидаться 🤦‍♀️. Белые кроссовки , белые перчатки , ну там , расходники … а шлем не стал рисковать закинул типа айр флов раньше был . Сейчас по другому называется , но который без подбородка . Пусть будет . Размер там зато 60/61 , как у меня сейчас .
а тот что хотел потом померим … если удасться .
да и вообще , привезут ли . Это не срочно.
Впрочем, мотик пора менять . Но вот беда : к1300r все с большими пробегами, а другой ему альтернативы нет 🤷‍♀️. Может р9т ? Там вроде и пробег поменьше и год , но встанет ли в один ряд после кр🤷‍♀️
Воздушный оппозит после Кисового рядника? Врятли.
 
Ну так то S1000R прямой наследник, но кому он теперь нужен, когда есть XR?
 
Прогресс не умолим: все будут ездить на кроссоверах, и авто и мото…
Посыл купи гуся понятен, можно было так и написать .
Маша не продаст за кислый 1300сотый , а остальные предложения меркнут , пока он есть … а тратить больше на игрушку не могу … пока
 
Посыл купи гуся понятен, можно было так и написать .
Маша не продаст за кислый 1300сотый , а остальные предложения меркнут , пока он есть … а тратить больше на игрушку не могу … пока
Маша уже скинула 1300 кс)) остался только кр. А мне ХР больше зашел чем КS, мои ноги со спиной прям сказали спасибо хозяин. Но это все индивидуально.
 
Маша уже скинула 1300 кс)) остался только кр. А мне ХР больше зашел чем КS, мои ноги со спиной прям сказали спасибо хозяин. Но это все индивидуально.
Так я про кр и говорил , а что там у хр и просто ср с темой расколбаса ? Вроде смотрел , что есть такое . Поэтому боюсь . Сами знаете на «нашей»подвеске вообще никаких проблем. Впрочем тема ушла от экипа … извините
 
Так я про кр и говорил , а что там у хр и просто ср с темой расколбаса ? Вроде смотрел , что есть такое . Поэтому боюсь . Сами знаете на «нашей»подвеске вообще никаких проблем. Впрочем тема ушла от экипа … извините
Ни у первого ни у второго ХЕРа расколбас в комплектацию не входит. За этой опцией - к КТМу)
 
Так я про кр и говорил , а что там у хр и просто ср с темой расколбаса ? Вроде смотрел , что есть такое . Поэтому боюсь . Сами знаете на «нашей»подвеске вообще никаких проблем. Впрочем тема ушла от экипа … извините
У сырка не знаю, а у хера все будет зависить от стекла и ширины твоих плечь)
 
Назад
Сверху Снизу