2023 экип BMW Motorrad

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10,648
Имя
Алексей
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Презентация новой коллекции. Куча странных названий и мутных дизайнов.
Мне лично понравился белый летний костюм Aravis, с синей ветровкой и лямками для ношения как рюкзака (оч похож на старый Airflow) и новые сникерсы Seoul (а-ля не то ревит, не то дайнез), с гортексом, в черном и белом цветах. И наверно, все :)
Ралли Pro черный перекочевал названием в Ралли GTX, не изменившись вроде ничем. GS Karakum появился в красном цвете.
Куча новых непонятных курток дорожных итд.


Сообщения объединены:

Белые сникерсы 😂

1670701049863.png

Сообщения объединены:

GS Adrar, “spirit of GS”, my ass :)

1670701108956.png

1670701294117.png

Сообщения объединены:

GS Karakum, красный, опасный :)

1670701222534.png

Сообщения объединены:

Шлем M Pro Race, 1 в 1 Agv Pista

1670701445110.png
 
Последнее редактирование:
Вместо старого Airshell похоже, с теплой непромокаемой подстежкой в комплекте (напоминает еще совсем старую куртку Neon shell).

1670702335961.png

Сообщения объединены:

Неплохая визуально туринговая куртка Reschen с гортексом

1670702778164.png
 
Последнее редактирование:
Мне тоже понравился белый летний костюм Aravis, НО в городе более менее норм, а за городом проехав комары его так облюбуют, что потом сразу в стирку
 
Мне тоже понравился белый летний костюм Aravis, НО в городе более менее норм, а за городом проехав комары его так облюбуют, что потом сразу в стирку

костюм как-раз создан для долгих путешествий по жаре, а не по городу
комары фигня, если есть возможность хорошо продуваться и не жариться в долгой поездке
стирка в многодневных путешествиях вещь весьма себе опциональная
 
Чем дальше - тем менее качественнее экип бмв, к сожалению. Сравниваю по хождению джинс сити и новых, старого туршелла и комфортшелла (могу ошибаться в названии, сути не меняет), по перчаткам аирфло кожаным и современным из непонятных материалов, шлемы шуберт и теперешние агв бмв - постучите по шлему надетому на голову, звук как будто ведро на голову одето, а не плотно прилегающий шлем, в шубертах бмв и просто арай такого звука нет.. Сотрудничество с Revit было вершиной качества для экипа бмвшного, на мой взгляд. А сейчас жажда прибыли стала выше сохранения авторитета марки, схема же такая: себестоимость и маржа оригинального производителя (Revit, agv и др.) плюс сверху ещё одна маржа бмв, которая судя по ухудшающемуся качеству стремится остаться на прежнем уровне или увеличиться - как говорится отжать клиента по полной)
 
Сотрудничество с Revit было вершиной качества для экипа бмвшного, на мой взгляд.
если я не ошибаюсь, новый костюм GS Karakum шьет Revit
Щупал его и не нашел концептуально много отличий по материалам и фактуре со своим Revit Sand 4
 
Белый экип - это конечно сильно…)
Может мне моим шиномонтажникам тоже белые комбезы пошить? Не, нуачо…
 
в сралли гтх вроде как клапана на спину добавили, если не ошибаюсь
 
Белый экип - это конечно сильно…)
Может мне моим шиномонтажникам тоже белые комбезы пошить? Не, нуачо…
не смешно, помню в 93 году на ситроене нам выдали комбезы небесно-голубые с БЕЛЫМИ плечами, вот это была жесть, где то у меня даже фотка была в этом комбезе в конце смены.
 
Чет то не нашёл, где посмотреть каталог с номерами
 
GS Namib ни чё вроде такая куртка. GS rallye стал похож на Лёхин Ревит))) кто теперь и над кем будет смеяться))
 
Namib. ни чё вроде такая куртка. GS rallye стал похож на Лёхин Ревит))) кто теперь и над кем будет смеяться))
Вот Namib
1671690742280.jpeg


Да не, моя круче 😂
А эта похожа больше на revit sand 3 расцветкой:

1671690876695.jpeg


Только Namib с гортексом.
Не совсем понятна такая вот линейка всевозможных гортексных курток для гусеводов с незапоминающимися названиями. По сути, разница только в расцветке у них ну и в мелочах вроде капюшончика встроенного. И ценник космос. Себе бы не купил :)
 
764623.jpg

на эту ревит похож
 
Только цветом и похожи на ваши Revit, крой совсем другой.
 
Только цветом и похожи на ваши Revit, крой совсем другой.
Я когда в шоу-руме щупал и смотрел GS Karakum, разницы большой со своим ревитом не заметил. Крой да, другой, но функциональные элементы, вентиляции, молнии даже - очень похожи. Разве что у ревита дождевая куртка как у ралли 3, внутрь подстегивается, а у Karakum наружняя ветровка как на более свежих ралли
 
Назад
Сверху Снизу