2023 экип BMW Motorrad

Начинаем тестировать новинки 2023 года.
Итак - непромокаемые перчатки GS Rallye GTX. Вообще, вся новая линейка мотошмота bmw, имеющая суффикс gtx, подразумевает наличие мембраны Gore-Tex в составе экипа.
Перчатки - полная копия непромокаемых GS Dry (они же Pace Dry в новом наименовании).
Функциональное отличие только одно - перфорация. Скорее всего, эти перчи будут быстрее сохнуть внутри после дождя, руки будут меньше преть.
Дизайн взят с обычных перчей GS Rallye, только защита костяшек под карбон. Резиновый «дворник» для протирки визора на левом пальце присутствует. Конкретно по ощущениям внутри - это те же самые GS Dry, ничего нового не придумано, просто дизайн для гусеводов. Обновкой в целом - доволен, можно брать.
 

Вложения

  • IMG_9476.jpeg
    IMG_9476.jpeg
    68.7 KB · Просмотры: 74
  • IMG_9475.jpeg
    IMG_9475.jpeg
    76.1 KB · Просмотры: 77
  • IMG_9473.jpeg
    IMG_9473.jpeg
    99.6 KB · Просмотры: 78
  • IMG_9474.jpeg
    IMG_9474.jpeg
    73.9 KB · Просмотры: 79
Продолжаем обзор новинок перчаток интереса ради.
Новые перчи GS Rallye 2023, просто симпатичный цвет, синий с хаки, с красной надписью на пальце.
 

Вложения

  • IMG_9500.jpeg
    IMG_9500.jpeg
    96.2 KB · Просмотры: 44
  • IMG_9501.jpeg
    IMG_9501.jpeg
    72.5 KB · Просмотры: 48
  • IMG_9503.jpeg
    IMG_9503.jpeg
    83.4 KB · Просмотры: 46
  • IMG_9502.jpeg
    IMG_9502.jpeg
    88.5 KB · Просмотры: 47
Кстати Леш я не успел купить перчи их забрали уже)
 
Заказал и жду новый экип из Германии - но только куртку

BMW Jacke Aravis Air​

Штаны и в комплекте с майкой под эту куртку купил:

Rokker Cargo Мотоцикл Текстильные штаны​

Сразу заменил защиту на 3D третьего уровня


Как только куртка приедет отпишусь.
Давно хотел что то нарядное для городских покатушек купить
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 35
Заказал и жду новый экип из Германии - но только куртку

BMW Jacke Aravis Air​

Штаны и в комплекте с майкой под эту куртку купил:

Rokker Cargo Мотоцикл Текстильные штаны​

Сразу заменил защиту на 3D третьего уровня


Как только куртка приедет отпишусь.
Давно хотел что то нарядное для городских покатушек купить
А я себе заказал в Джормани штаны Aravis Air :) скоро должны приехать. Буду походу первым тестером в России. Думаю с курткой Airshell они вполне себе ничего будут для летних покатушек. Большие боковые карманы на молнии доставили 🤘🏻

1681840069973.jpeg
 
Заказал и жду новый экип из Германии - но только куртку

BMW Jacke Aravis Air​

Штаны и в комплекте с майкой под эту куртку купил:

Rokker Cargo Мотоцикл Текстильные штаны​

Сразу заменил защиту на 3D третьего уровня


Как только куртка приедет отпишусь.
Давно хотел что то нарядное для городских покатушек купить
Ну вот, с этой курткой как говорят, полный облом!

В среду пришло сообщение, что они дали запрос в BMW, и им ответили, что на данный момент нет в наличии, и сазали, нужно немного подождать.
Но представитель kohl-shop.de, мне сказал, что как правило это может затянуться до трёх месяцев.

Короче я отказался и мне вернули деньги, а за три месяца многое может измениться. Может что то другое найду или в другом месте.
 
Ну вот, с этой курткой как говорят, полный облом!

В среду пришло сообщение, что они дали запрос в BMW, и им ответили, что на данный момент нет в наличии, и сазали, нужно немного подождать.
Но представитель kohl-shop.de, мне сказал, что как правило это может затянуться до трёх месяцев.

Короче я отказался и мне вернули деньги, а за три месяца многое может измениться. Может что то другое найду или в другом месте.
Да, в этом году очень мало экипа произвели к сезону, какие-то штучные партии. Мне повезло штаны выхватить, в единственном экземпляре были только у одного немецкого дилера.
 
Да, в этом году очень мало экипа произвели к сезону, какие-то штучные партии. Мне повезло штаны выхватить, в единственном экземпляре были только у одного немецкого дилера.
Да я сам виноват, пока был в раздумьях - они и скончались!
Может так и нужно! Что то другое найду и будет мне счастье!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, с этой курткой как говорят, полный облом!

В среду пришло сообщение, что они дали запрос в BMW, и им ответили, что на данный момент нет в наличии, и сазали, нужно немного подождать.
Но представитель kohl-shop.de, мне сказал, что как правило это может затянуться до трёх месяцев.

Короче я отказался и мне вернули деньги, а за три месяца многое может измениться. Может что то другое найду или в другом месте.
А подскажите картой какого банка оплачивали? Просто например киргизские не все европейские магазины принимают
 
А подскажите картой какого банка оплачивали? Просто например киргизские не все европейские магазины принимают
Александр из Литвы :)
А я через вашего соседа из Невинномысска заказывал, у него брат в Германии живет, через него экип BMW таскает.
 
Продолжаем обзор новинок перчаток интереса ради.
Новые перчи GS Rallye 2023, просто симпатичный цвет, синий с хаки, с красной надписью на пальце.
Стиль "бразильский попугай" :)
 
Товарищи, а штаны Rider еще производят?
 
Товарищи, а штаны Rider еще производят?
ими весь Авито завален :)
в этом году вышла версия BMW PureRider, но она более городская, есть даже несколько размеров в наличии в Автодоме
а старые BMW Rider еще продаются вовсю в Европе, Дед выше ссылку скинул на лабаз
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу