Трусняк на дальняк)

Вчера на ильменском увидел седло,закатанное в сетку.Не обращал внимания ранее-оказывается много где есть в наличии,3д-сетка,мелко и крупноячеистая.Стоит копейки.Кто пробовал? По мне так прям вариант и решение проблем.В дождь сухой,в жару дуется,разгружает пятую точку.Посмотреть вложение 48878
Я с такой езжу.
Да, в дождь сухой - прям ващще кайф, в жару на скорости продувается, в пробке не работает если что.
Моя не скользит по сравнению с некоторыми сидухами, но все же чуть более скользкая, чем сидуха бмв, за все отвечать не могу (где покупала могу дать контакт).
Из минусов - если выехал днем в жару в легком экипе/джинсах, а ночером похололало, то вжопудует. Но видимо не на столько, стобы остановиться и снять сетку, ибо не разу это вжопудует не победило мою лень.

_________________________
Основная идея - умереть молодым как можно позже.
 
Последнее редактирование:
Я с такой езжу.
Да, в дождь сухой - прям ващще кайф, в жару на скорости продувается, в пробке не работает если что.
Моя не скользит по сравнению с некоторыми сидухами, но все же чуть более скользкая, чем сидуха бмв, за все отвечать не могу (где покупала могу дать контакт).
Из минусов - если выехал днем в жару в легком экипе/джинсах, а ночером похололало, то вжопудует. Но видимо не на столько, стобы остановиться и снять сетку, ибо не разу это вжопудует не победило мою лень.

_________________________
Основная идея - умереть молодым как можно позже.

Давай контакты, пароли и явки)
 
Из минусов - если выехал днем в жару в легком экипе/джинсах, а ночером похололало, то вжопудует. Но видимо не на столько, стобы остановиться и снять сетку, ибо не разу это вжопудует не победило мою лень.

_________________________
Основная идея - умереть молодым как можно позже.

Последствий не было от вжопудует? Следы от сетки? Как легко поставить/снять на практике?
 
не выдумывайте......бмвэшный трусняк всегда выручает)))))))
 
Я с такой езжу.
Да, в дождь сухой - прям ващще кайф, в жару на скорости продувается, в пробке не работает если что.
Моя не скользит по сравнению с некоторыми сидухами, но все же чуть более скользкая, чем сидуха бмв, за все отвечать не могу (где покупала могу дать контакт).
Из минусов - если выехал днем в жару в легком экипе/джинсах, а ночером похололало, то вжопудует. Но видимо не на столько, стобы остановиться и снять сетку, ибо не разу это вжопудует не победило мою лень.

_________________________
Основная идея - умереть молодым как можно позже.

Один момент-посадка чОткая?нет ощущения как на надувной подушке едешь?
По инету кстати один дрим мото и ищется. Может плохо искал.
 
Про сетку. Была, выкинул нафиг. В ячейки забивается пыль, грязь, тополиный пух..., и др соринки которые не смываются на мойке.
В итоге мопед за лям с колхозным вечно грязным тюнингом.

но я не настаиваю..:)
 
Один момент-посадка чОткая?нет ощущения как на надувной подушке едешь?
По инету кстати один дрим мото и ищется. Может плохо искал.
На надувной не ездила никогда.
Сетка не прогибается и не проминается.
Хочешь приедь посиди. Или в дрим мото попроси померять.

_________________________
Основная идея - умереть молодым как можно позже.
 
Вчера на ильменском увидел седло,закатанное в сетку.Не обращал внимания ранее-оказывается много где есть в наличии,3д-сетка,мелко и крупноячеистая.Стоит копейки.Кто пробовал? По мне так прям вариант и решение проблем.В дождь сухой,в жару дуется,разгружает пятую точку.Посмотреть вложение 48878

В Тайланде многие с такой сеткой гоняют на мопедах
 
Про сетку. Была, выкинул нафиг. В ячейки забивается пыль, грязь, тополиный пух..., и др соринки которые не смываются на мойке.
В итоге мопед за лям с колхозным вечно грязным тюнингом.

но я не настаиваю..:)
Еще есть сидуха туратеч с продуваемостью того же места :) Не знаю точно как работает, стоит естественно дороже родной.
Выглядит симпатично, никакого колхоза.
Вот теперь стало интересно как оно работает и не набивается ли туда мусор и мухи и как их выковыривать "если что".

_________________________
Основная идея - умереть молодым как можно позже.
 
Вот теперь стало интересно как оно работает и не набивается ли туда мусор и мухи и как их выковыривать "если что".

Главное, чтобы мухи не пробирались через сидуху )))
 
В Баку почти в каждой машине такого плана чехлы.
 
Как вариант использую велошерты. Одеваешь на голое тело оптекаемы ни чего не трет. Сверху термобелье. Рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу