Термобельё для жары

а кто нибудь пользует brubeck что скажите ???
 
У меня Брубек балаклава.
Когда намокает растягивается в два раза(((
Компрессии вообще никакой!
 
а кто нибудь пользует brubeck что скажите ???
А мне Брубек не зашел. Начитавшись отзывов, купил Dirt для тёплой погоды. Мне в нём жарко. И ткань некомфортная до мурашек. Надеваю раз в год с дитём гулять зимой.
 
Трудно понять любовь к многолетнему гадкому утенку...
 
Димон красава) краткость сестра таланта ) может ещё что скажешь ?
Ну как спросил)))
Вов, я не особо привередлив, у меня Хели Хансен уже пять лет, а Дерт и Кулер меняю раз в два года, цена позволяет. Так я их стираю по 20 раз за сезон, а после стирки выжимаю через полотенце, они и вытягиваются.
 
У меня Brubeck уже много лет, я им подторговываю оптом)

Лет пять назад всякие коллекции вроде Dirt были не совсем приятные к телу и с размером там беда порой была. Сейчас новые коллекции 3D, себе купила сразу по отзывам тех, кто через меня брал - говорят реально работает в жару и к телу приятная и после стирки (нормально, не на 70 градусах в машинке) не меняется!
Сейчас потеплее станет, испытаю футболочку и расскажу) А пока прохладно, использую их же коллекцию Куллер, мне комфортно, к телу очень приятная!

X bionic очень плотная, без движения говорят в ней душно стоять под солнышком. Но в дороге работает
 
У меня Brubeck уже много лет, я им подторговываю оптом)

Лет пять назад всякие коллекции вроде Dirt были не совсем приятные к телу и с размером там беда порой была. Сейчас новые коллекции 3D, себе купила сразу по отзывам тех, кто через меня брал - говорят реально работает в жару и к телу приятная и после стирки (нормально, не на 70 градусах в машинке) не меняется!
Сейчас потеплее станет, испытаю футболочку и расскажу) А пока прохладно, использую их же коллекцию Куллер, мне комфортно, к телу очень приятная!

X bionic очень плотная, без движения говорят в ней душно стоять под солнышком. Но в дороге работает

Что бы из брюбека посоветовала на холод и жару ???
 
Брубек Кулер. В прошлом году взял перед европейским пробегом, тест на адовую жару в Польше и Чехии термуха прошла на отлично!
 
Что бы из брюбека посоветовала на холод и жару ???
Да простит меня Уважаемая Кукис, что влезаю)))
Вован, вот мы сейчас планируем на май температуры от трёх до сорока. И что, брать с собой 4 термухи?
Попробуй в холодную погоду тонкую термуху+флиску и сравни с термухой на средние температуры. Черкани потом в чем отличие.
 
Брубек....который дирт...третий сезон ....полет нормальный, (пробовал и Дайнезе и Альпинстарс...шляпа)

Его больше не выпускают, сам в таком гоняю, а по поводу того что пришло на замену толком сказать не могут
 
В дирте брубек езжу с 15 года , тыщ 70 проехал. Необходимости в нескольких комплектах нет, не растянулся . После того как первый раз в термухе проехал больше без нее не езжу. Ездил в ней и в +50 работает отлично. Подшлемник был xl , растянулся немного, в прошлый сезон взял L , не растянулся, но я на остановках не опускаю его вниз, как видел многие делают, а задираю на макушку. Сравнить с другими не могу, не пользовался
 
Назад
Сверху Снизу