Сбербанк и мошенники

Я как-то в переходе в Охотном ряду в МегаФоне взял новую сим-карту.
На следующий день уже коллекторы звонили[emoji23][emoji23][emoji23]

П.С.

https://youtu.be/Smn8CFhV3Mg
Я в МТС сейчас маме номер купил. Так такая же ситуация. Плюс СМС приходят с информацией что долг по какому то договору.

. SM-J510FN .
 
Может кто подскажет, в каком банке кроме сбера лучше оформить карту, чтобы можно было везде оплатить и перевести деньги с карты сбербанка на эту карту с наименьшим процентом, а то сыну в армии выдали карту втб24, они со сбером вообще не переводят друг другу, а деньги можно положить только в отделении и смс на английском языке приходят, читать весь мозг сломаешь
 
Может кто подскажет, в каком банке кроме сбера лучше оформить карту, чтобы можно было везде оплатить и перевести деньги с карты сбербанка на эту карту с наименьшим процентом, а то сыну в армии выдали карту втб24, они со сбером вообще не переводят друг другу, а деньги можно положить только в отделении и смс на английском языке приходят, читать весь мозг сломаешь

Альфа-банк
 
спасибо за ответы,хотел у Сергея 26 спросить чем закончилась история или я чего-то пропустил или она еще не закончилась

- - - Добавлено - - -

пойду в альфа-банке сделаю карту
 
А великий и ужасный Сбер не блокирует карту, если с его карты на Альфу денежки перекидывать постоянно? А то супруге уже три раза Сбер блокировал карту при переводе на Тинькофф. Тоже сильно думаем уже про Альфу….
 
Да пох мне сбер, я после некоторых событий полностью избавляюсь от этого говнобанка, с в ВТБ в ту же секунду приходят, плюшки у Тинькова радуют...


. iPhone . Pro
 
Страховая всё новые бумаги требует, пока однозначно сказать нельзя, причём у них службы друг с другом не взаимодействуют вообще, я выписку для уголовного дела брал в Сбере, страховая сберовская но выписку не могут взять ... мне надо... на одной карте кредитные деньги были они мне звонят почему просрочка!? Я говорю вы охренели ??? У меня карты нет, на восстановлении, куда вам их засунуть?[emoji23]


. iPhone . Pro
 
спасибо за ответы,хотел у Сергея 26 спросить чем закончилась история или я чего-то пропустил или она еще не закончилась

- - - Добавлено - - -

пойду в альфа-банке сделаю карту

Ещё не закончилась, буду держать в курсе. Мне друзья говорят плюнь ты уже, столько времени теряешь из ща этого, пока пришёл ответ с МТС где они плавненько съезжают на курьерскую службу, что мол это они без паспорта сим карту отдали, а они белые и пушистые и готовы на любое сотрудничество, собираю инфу, ответы, потом в прокуратуру , Роспотребнадзор, и т д.


. iPhone . Pro
 
Ещё не закончилась, буду держать в курсе. Мне друзья говорят плюнь ты уже, столько времени теряешь из ща этого, пока пришёл ответ с МТС где они плавненько съезжают на курьерскую службу, что мол это они без паспорта сим карту отдали, а они белые и пушистые и готовы на любое сотрудничество, собираю инфу, ответы, потом в прокуратуру , Роспотребнадзор, и т д.


. iPhone . Pro
Про Фейсбук не забудь. Отлично реагируют. Я серьёзно если что.

. SM-J510FN .
 
Я в МТС сейчас маме номер купил. Так такая же ситуация. Плюс СМС приходят с информацией что долг по какому то договору.

. SM-J510FN .


если берете карту, то просите НОВЫЕ, или смотрите что бы номера карт шли подряд, так меньше шансов купить симку с историей... разница за бу номер и новый 50р у мтс... только что покупал новый номер после того как мтс закрыл не используемый более полугода..
 
Вопрос назрел...
Сегодня пытался по европейской карточке из Европы купить билет в России (РЖД). Пишет " не правильный номер карты". Пробовал все карточки. Ни одна не работает...
Вопрос. Что происходит? И у кого какой опыт? Есть ли проблемы в обратном направлении?
 
Серег, как успехи? в борьбе с МТС))) Решилось? Ты корпоративный клиент?
 
Вопрос назрел...
Сегодня пытался по европейской карточке из Европы купить билет в России (РЖД). Пишет " не правильный номер карты". Пробовал все карточки. Ни одна не работает...
Вопрос. Что происходит? И у кого какой опыт? Есть ли проблемы в обратном направлении?

Были проблемы. Пытался в Испании пополнить счет местного мобильного оператора Orange он-лайн с российской карты. Платеж не проходил. Прошел только с местной кредитки.
 
Вопрос назрел...
Сегодня пытался по европейской карточке из Европы купить билет в России (РЖД). Пишет " не правильный номер карты". Пробовал все карточки. Ни одна не работает...
Вопрос. Что происходит? И у кого какой опыт? Есть ли проблемы в обратном направлении?

Обратно 100% работает, т.е. я своей картой могу рассчитаться в любом иностранном магазине/интенет магазине, оф-лайн, он-лайн, как угодно
 
Назад
Сверху Снизу