Сбербанк и мошенники

Да забил я на них уже, успешно работает ВТБ и Тинькофф, с того времени Сбера для меня не существует. Если звонят с предложениями посылаются сразу наКуй.

. SM-T815 .
 
Это делает любой банк, и не важно вип клиент ты или владелец электронной карты. Система финмониторинга так устроена, и не по воле банков.

Двадцатый раз не за день, а за продолжительное время, 2-4 перевода в месяц, поэтому финмониторинг и Альфа поступают конечно правильно, нах лишние движения по шаблонам и вообще.

В любом случае, есть Альфа, есть Тинькофф, про запас почта-банк, и пара сберовских, сити закрыл, думаю втб завести.

Кстати смотрю страховка ни фига не тема(

. используя твоего
 
Последнее редактирование:
Какое-то "здоровое" спокойствие в теме.
Подниму темку;)
Насколько сейчас у сбербанка проработаны сервисы связанные с автоматическим испарением денег с карточек физиков в пользу государства?:)
С Тиньковым у меня пока не было таких случаев.
 
Какое-то "здоровое" спокойствие в теме.
Подниму темку;)
Насколько сейчас у сбербанка проработаны сервисы связанные с автоматическим испарением денег с карточек физиков в пользу государства?:)
С Тиньковым у меня пока не было таких случаев.
Списывают на ура ! Причём со всех счетов по не многу ...
 
Какое-то "здоровое" спокойствие в теме.
Подниму темку;)
Насколько сейчас у сбербанка проработаны сервисы связанные с автоматическим испарением денег с карточек физиков в пользу государства?:)
С Тиньковым у меня пока не было таких случаев.
Уточни куда испарялось - нологи, штрафы, исполнительные производства?
Сообщения объединены:

Списывают на ура ! Причём со всех счетов по не многу ...
С тинькова?
 
Уточни куда испарялось - нологи, штрафы, исполнительные производства?
У меня нет счета в сбере, соответственно нет случаев списания моих средст, поэтому не могу ничего предоставить в виде доказательств.
Если у кого-то были случаи поделитесь информацией кому ушли деньги....
 
судебный пристав повадился списывать со сбера штрафы гибдд )
перестал пополнять карту, пристав аж ее арестовал )) даихусим )) другие карты не трогает )
 
судебный пристав повадился списывать со сбера штрафы гибдд )
перестал пополнять карту, пристав аж ее арестовал )) даихусим )) другие карты не трогает )
Не боишься, что они, если захотят, тебя за хобот возьмут?
 
Не знаю было это тут или нет.
Есть посыл, что все банки не имеют лицензии на выдачу кредита. Исходя из этого есть утверждение, что по кредиту можно не платить, а если все уплатили, то можно все это потребовать назад.
Как это все понимать? Или это хрень какая-то и этого не может быть?...
 
Не знаю было это тут или нет.
Есть посыл, что все банки не имеют лицензии на выдачу кредита. Исходя из этого есть утверждение, что по кредиту можно не платить, а если все уплатили, то можно все это потребовать назад.
Как это все понимать? Или это хрень какая-то и этого не может быть?...

Саша, так ты попробуй и узнаешь))
 
Отмазка от ответа на вопрос принята:)
 
У меня есть доступ к 5 сберовским картам, просто так ничего не списывают, если сам кому-нибудь не отдашь пароли, приставы списывают,согласен, но лучше пусть списывают, чем высадят где то на границе,получал недавно международные права, из-за штрафа не оплаченного проторчал лишних полтора часа. Да и про Теньков, вывели у нас обманным путём со счёта 3.6 млн на счет в Тинькофф, а обратиться не к кому, офисов нет,заявление податьнекуда, банк то виртуальный, а альфа счета закрывает клиентские на раз два, по формулировке,а вы деньги отмываете, хотя это не так
Сообщения объединены:

Не знаю было это тут или нет.
Есть посыл, что все банки не имеют лицензии на выдачу кредита. Исходя из этого есть утверждение, что по кредиту можно не платить, а если все уплатили, то можно все это потребовать назад.
Как это все понимать? Или это хрень какая-то и этого не может быть?...
У всех есть лицензии, никто не будет рисковать отдавая деньги в никуда, они бы сразу разорились
 
Последнее редактирование:
Лицензии банковские разные. Определенные лицензии могут не предусматривать работу с физлицами. Но, в принципе, это значения не имеет. Даже если предположить, что банк без лицензии выдал кредит, то сделку можно признать недействительной, но бабло полученное + ключевая ставка ЦБ все равно возвращать придется.
 
судебный пристав повадился списывать со сбера штрафы гибдд )
перестал пополнять карту, пристав аж ее арестовал )) даихусим )) другие карты не трогает )
Это временно, пока разберется где у тебя еще счета.
 
Назад
Сверху Снизу