Сапоги для туризма

Хирня....ИМХО. Вот в этих пусть служат. Устроили из армии санаторий))))

 
Глеб, увидел, аж вздрогнул ))) мне в учебке дали на размер меньше, пол года разнашивал ))))) ужоснах!
 
А мну только приехала daytona road star gtx прикольные тапки будем попробовать ))! Размер ноги мой 42-42,5 тапки взял 43 не прогадал )))
 
Купил. Езжу. Лёгкие шо пипец. Доволен. Под дождь пока не попадал. )

Пробег сапог 16000 км. Температура эксплуатации от 0 до +35. Лучше не пробовал. Даже Колобка уболтали в Мюнхене такие купить.)))
 
SportDry рекомендую.
и gore-tex в наличии, и защита на уровне.
И внешне выглядят молодцом.:hi:
п.с. да кстати, скрипы пластмассовых деталек на заднике вылечил за раз обычным растительным маслом.
 
Последнее редактирование:
Сиди Адвенчер через 30 тыс км начали протекать. Сцуки.
Прям в самый ливень. Почти 800 км ехал с лужей в правом сапоге. Потом еще 700 км до Москвы.
Сами сапоги ок.
Что брать на следующий сезон? Такие же?

Требования:
Высокие с фиксацией голени
Непромокаемые совсем
Чтоб не жарко при 30-35
Отличная защита
Можно было походить пару часов по всяким красивым местам и пофотографировать.
 
Последнее редактирование:
Даже лучше чем Daytona?
Я второй сезон езжу в Alpinestars Supertech R.
Брал их исключительно "на город", а езжу - везде.
И всегда, в любую погоду.
А любимая моя Дайтона весь сезон в шкафу простояла, так и не надел ни разу.
 
BMW gravel? Но они не очень высокие, скорее средние
 
Мне на ноге BMW gravel понравились, но ездить не пробовал. Как они? А мембраны гртекс и драйтекс чем отличаются?
 
BMW gravel? Но они не очень высокие, скорее средние

На 2-3 см ниже Ралли. Так что как сказать, как сказать...
Попытался Сити 2 натянуть на кроссовый сапог, все хорошо, но встроенная защита коленей уперлась в голенище сапога и уползла наверх. У Гравия таких проблем нет.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------


Сегодня померил 45 размер, глянул в зеркало и прифигел насколько они аккуратные. Перевариваю ценник сижу. Пока что жаба побеждает. Если появится 46 наверное возьму.
Да, обувь маломерки, при моем российском 45, немецкий 45 оказался маловат.
 

Подтверждаю, каждый день по 8-9 часов под дождем в течении недели - не промокли.
Брал в 4-Moto (Мото.ру).
Рекомендую.
 
+1, чуть-чуть был мокрый внешний край левого носка. Реально дышат, комфортно от 5 до 35 градусов в одинаковых носках.
 
Взял себе Дайтону Spirit GTX вроде, с перфорацией. В прошлые выходные ехал почти всю дорогу под дождем из СПБ - ноги в Москве были сухие, не замерзли.
 
Последнее редактирование:
Брал в 4-Moto (Мото.ру).

Маленькая поправка.
Магазин Мото.ру называется http://shopmoto.ru/ И Инфинити у них закончились, а когда были то стоили дороже.
http://www.4-moto.ru/ - не имеют к Мото.ру никакого отношения. Торгового зала, как и примерочных нет, только доставка.
 
Это для тех, кто еще помнит историю. Да, сейчас это две разные компании.
Конечно, брал в http://www.4-moto.ru/. У них еще бесплатная доставка была. Что тоже радовало.
 
Мужики, TCX X-Desert кто-нибудь использует? Как впечатления? Подумываю о них, как альтернативе сиди адвенчер, которые за вменяемые деньги сейчас не купить(((
 

Взял XXX Pro touring 2-налазят туговато, зато сидят, как тапочки-снимать не хочется-давно так удобно не было... Буду тестить... Причем первая генерация этих сапог, не села на ногу категорически...
PS после двухнедельных примерок Daytona Evo Sport, пришлось с ней расстаться... Не садится Daytona (это уже вторая попытка) на ногу-узкая...
 

а что в них сзащитой?