Сапоги для туризма

Хочу жене Прикупить Daytona Lady Evoque GORE-TEX® Stiefel, хотелось бы узнать как они на жару? Есть у кого нибуть опыт эксплуатации? https://www.fc-moto.de/WebRoot/FCMo.../3E70/5055/63F4/daytona-Lady-Evoque-12-re.jpg

Есть опыт эксплуатации Daytona Spirit GTX с перфорацией: не жарко, не мокнут, для путешествий вторым номером - отличный вариант!

p.s. Продаю кстати такие, б\у.
 
Есть опыт эксплуатации Daytona Spirit GTX с перфорацией: не жарко, не мокнут, для путешествий вторым номером - отличный вариант!

Спасибо за инфу. Так как буду заказывать из за бугра, то как у них с размерами? Читал что один в один, или?
 
Есть опыт эксплуатации Daytona Spirit GTX с перфорацией: не жарко, не мокнут, для путешествий вторым номером - отличный вариант!

Спасибо за инфу. Так как буду заказывать из за бугра, то как у них с размерами? Читал что один в один, или?

Обычно один в один. Какой размер гражданские сапоги покупаете (зимняя обувь у меня к примеру на размер больше летней), такие и дайтону берите.
 
Тоесть, ровняемся на зиму?
 
Обычно один в один. Какой размер гражданские сапоги покупаете (зимняя обувь у меня к примеру на размер больше летней), такие и дайтону берите.

В целом размеры идут один в один.
Но EVO Sports многим требуется на размер больше (маломерки)
 
В целом размеры идут один в один.
Но EVO Sports многим требуется на размер больше (маломерки)

EVO Sports возможно из-за внутреннего сапожка.
Но лично мне и они сели в размер зимней обуви )
 
..........
 
Последнее редактирование:
Купил к новому сезону Dainese Carroarmato, хочу попробовать.

Из плюсов:
- удобные
- не жаркие
- не промокают (почти)))
Из минусов:
- маловато защиты
- регулярно рвутся на сгибах с внутренней стороны
Больше не куплю.
 
..........
 
Последнее редактирование:
Господа, FORMA TERRAIN TX ENDURO катает кто? Как у них с водостойкостью? Ну и в целом интересно было бы почитать отзыв)
68014-1-ful.jpg

п.с. присматриваю замену тсх х-десерт. Всем неплохие сапоги, но защиты маловато(((
 
Посоветуйте где хороший выбор мотобот.

- - - Добавлено - - -

Нужны ботинки или сапоги для долняков на GS
 
Неделю назад брал в моторике sidi all road за 12 тыр. По-моему акция еще действует
 
Всем привет хочу себе купить gravel Boоt BMW кто подскажет как они себя ведут в реальной жизни
 
Назад
Сверху Снизу