Сапоги для туризма

Есть пользователи?


TransOpen-gtx.jpg
 
Йя)))))..10 букав

- - - Добавлено - - -

 
тыр 30-35)))).... по сравнению с короткими...мыски не отбиваются....удобные как и короткие, правда от длительного хождения гвоздики с железяки стачиваются быстро))))
 
тыр 30-35)))).... по сравнению с короткими...мыски не отбиваются....удобные как и короткие, правда от длительного хождения гвоздики с железяки стачиваются быстро))))

Короче, гвозди - понты)))

Как там с зашитой голеностопа?

Вот похожие без гвоздей)

TravelStar_gtx.jpg
 
у меня и такие есть они покороче по высоте))))).....по Москве в них катаю)))) нравятся сильно)))....защита думаю так себе))))...кстати в Марокко я в таких улетел....кожа стерлась довольно прилично...но не до дырки, очень толстая
 
Т.е. В сапогах с гвоздями защита лучше?)))
 
Т.е. В сапогах с гвоздями защита лучше?)))

они похожи тутелька в тютельку...но сапоги с гвоздями вроде чуть лучше позащите))))

принес оба....покрутил....разницы не заметил))))....

- - - Добавлено - - -

вот они рядом стоят)))

Посмотреть вложение 46517

Посмотреть вложение 46518

Посмотреть вложение 46519
 
Глебушка не выдумывай бери эво спорт гтх или там есть замена ей с новым дизайном но с точно такой же защитой забыл как называется вольта или как-то так

keep rollin`
 
Глебушка не выдумывай бери эво спорт гтх или там есть замена ей с новым дизайном но с точно такой же защитой забыл как называется вольта или как-то так

keep rollin`

Ты к тому, что защита приличная только у этих двух моделей?)))

c14909cbc0d9d75b91909e948f28f9b3.jpg


ad365373e4c2bf7cb36604e3a157b223.jpg


53079787a5af55a6e5eb4b3637995d9e.jpg
 
Именно об этом

keep rollin`

Я тут, намедни, ногу подвернул на ровном месте. Думал приехал((( Уже шуруповерт представил в районе голеностопа)))Поэтому задумался... Не хотелось чтобы сустав выглядел как рваный сникерс)))
Носок пластмассовый, как я понял, только у этих двух моделей с гортексом.

- - - Добавлено - - -

Миша, приезжай! У меня дядя на гуталиновой фабрике работает)))


attachment.php
 
У вольтекса он стальной

keep rollin`
 
Я тут, намедни, ногу подвернул на ровном месте. Думал приехал((( Уже шуруповерт представил в районе голеностопа)))Поэтому задумался... Не хотелось чтобы сустав выглядел как рваный сникерс)))
Носок пластмассовый, как я понял, только у этих двух моделей с гортексом.

- - - Добавлено - - -

Миша, приезжай! У меня дядя на гуталиновой фабрике работает)))

короткие после прохвата, а длинные стоят на балконе уже месяцев шесть))))и да, гуталином там хорошо сдобрено:D:D
 
Продублирую и здесь, Себе уже купил http://www.revitsport.com/en/boots-d...3007.html#1010 . В настоящий момент времени продажи стартовали в США и в Англии. Продажи в Германии (ЛЬЮИС) начнутся в 18 году. Маломерки, на 42 размер ноги взял 44 р.
 
В чем эти ботинки хороши. Учитывая опыт в резине для мото.

. SM-J510FN .
 
Назад
Сверху Снизу