Сапоги для туризма

Александр, ИМХО все SIDI маломерки, всегда брал их себе на размер больше. Неделю назад заказал себе Адвенчеры на Льюисе и также на размер больше, надеюсь, что и в этот раз не промахнусь :bye:

У меня 46-ой растоптанный, высокий подъём. В армии носил обувь с обозначением "ОШ", особо широкие)))Вот эти боты сели размер в размер.
2011-Sidi-Adventure-Gore-Tex-Boots-Black.jpg



Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
Последнее редактирование:
Говорят они маломерки. Какой ты себе размер взял один в один или +1?

Взял 43 на 41-й чтобы, у меня икры очень большие. С размером угадал.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

Не хуже чем в Pume, вентиляции нет, но носки от пота после 5-7 часов сухие даже когда было жарко.
 
Вчера забрал на почте SIDI ADVENTURE .Заказывал в итальянском лабазе Моторама ит.(Motorama.it) Обошлись с доставкой 268 евров.На свой 43,заказывал 45-сели отлично.Приехали за 20 дней.Оплатил 9 января -получил 29.Платил палкой.По сравнению с Кроссфаерами ,болие изящны-если это слово впринципе применимо к мотообуви.
 
Последнее редактирование:
Заказа у них 16 января и до сих пор не получил тракинг. На свой 41-42 размер заказал 43 :(

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Вроде бы рекомендуют на размер брать больше?
 
У меня Кроссфаеры -45,такие же взял Адвенчер.Гражданский размер 43-43.5.Треккинг отдельно ,они не посылают.Дают ссылку в статусе заказа.
 
У меня Кроссфаеры -45,такие же взял Адвенчер.Гражданский размер 43-43.5.Треккинг отдельно ,они не посылают.Дают ссылку в статусе заказа.
Будем ждать и надеется что размер подойдет
 
Подскажите плиз. Надо на Сиди Адвенчеры бахилы покупать или не надо? В сильный дождь еще не попадал ни разу. Если надо, то какие и размер желателен? Размер сапог 45.
 
Подскажите плиз. Надо на Сиди Адвенчеры бахилы покупать или не надо? В сильный дождь еще не попадал ни разу. Если надо, то какие и размер желателен? Размер сапог 45.

Не надо. Ковбои рекомендуют... Сухо и комфортно!!!
Посмотреть вложение 15744
 
Какие же Sidi Adventure жаркие!
Второй день езжу - привыкнуть пока не могу.
 
Ну не знаю, ехали в +38.5, вобщем нормально. Выбором доволен.
. A100 .
 
Ну не знаю, ехали в +38.5, вобщем нормально. Выбором доволен.
. A100 .
Ну не знаю тоже, ездил от -3 до + 40 и всегда было комфортно. Летом да, не вьетнамки))) Обуваюсь в них только на дальняк.
 
Поддерживаю Игоря полностью - дело в носках.
 
А чем стирать внутренние сапожки с мембраной? Слышал, то порошок можно любой применять, главное не пользоваться ополаскивателем.
 
Посоветуйте правильные носки :)
Мои оказались недостаточно правильными.
 
Вот такие кто-нить юзает уже?

Лайтовые SIDI Adventure)))

199_screen_armadagore-blackblack-low.jpg
 
Назад
Сверху Снизу