Посоветуйте шлем 30 000 - 35 000 ?


Ясен пень, для скоростных прохватов на хере или сыре, оно не оч.
Shoei Ex Zero

4e.34.ea.D2SHOEIEXZEROBGREY60474141019.JPG
 
Я тоже хочу новый шлемак купить. Мне много немцев говорили, что Шуберт уже не тот), да и хочу новое что-нибудь.
Думала нэотек 2, но не сидит на голове.
Может кто-то Nolan новую модель катает? Мне понраился, как сидит на голове)
 
Посмотри Nolan N100-5 или добавь десятку и получишь X-Lite.
Даже у официалов норм ценник, можно скачуху поймать.)
Панавто
 
Посмотри Nolan N100-5 или добавь десятку и получишь X-Lite.
Даже у официалов норм ценник, можно скачуху поймать.)
Панавто
Вот именно его и меряла, он очень хорошо сидит на моей голове. Ещё мне в нём понравилось, что "открытую челюсть" можно зафиксировать и спокойно ехать, не боясь, что она в самый ответсвенный момент закроется)
X-Lite меряла, но наверное не последнюю модель. В нём я чуствовала себя не так хорошо, как в Nolan N100-5 . В субботу поеду примерять)
 
Ничего не слезает. Это я тебе как пользователь трёх шлемов Шарк говорю.
По неделе каждый? :)
А на РТ - максимально легкий и вентилируемый шлем, само собой
 
Понеслась) Nolan N100-5.


20200430_173622.jpg

Сообщения объединены:

Вот, кому для харлей нада? Всех раскрасок😉

20200430_172022.jpg
 

Вложения

  • 20200430_173414.jpg
    20200430_173414.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Тань, а Шой 309€ уже со скидкой или -30% скидка от 309?
 
Тань, а Шой 309€ уже со скидкой или -30% скидка от 309?
Там цена 399 евро. От этой цены - 30% скидка. Если шо, могу купить и отправить как подарок. В прошлом году отправляла так зап. части на мот)
 
Там цена 399 евро. От этой цены - 30% скидка. Если шо, могу купить и отправить как подарок. В прошлом году отправляла так зап. части на мот)
Может не прокатить. Все от таможни зависит, то же об этом в свое время думал. Но нет такого понятия подарок(
 
Можно отправить без упаковки, отодрать все лейблы,собрать и отправить как б.у. Тогда пошлина будет ниже.
 
Я катаю Nolan N100-5. Отличный шлем, но есть нюансы.Жене зимой тоже прикупил N100-5. В принципе, можно предыдущую модель брать, если вопрос в деньгах, она тоже ничего. Это я к чему?))) Спрашивали кто Nolan последний катает. Сравнивал с Schuberth, тема есть на форуме. По мне они оба одинаково на голове сидят. Поэтому и сравнивал. В итоге остался в Nolan. Schuberth продал.
 
Последнее редактирование:
Сегодня была в Луисе и Роло. Примеряла ещё раз шой неотек2, шаберы 3 про ( хотя шуберты я исключила из своего списка ) и по совету Феди X Lite 1004 Ultra Carbon, но не последнюю модель ( у них её не было). Вот теперь вообще расстерялась я как-то 😂😂😂

20200502_161721.jpg
 
Не в формате цены, но всё же... катает кто-то в klim krios pro ???


. SM-G985F .
 
Как я выбрал свой первый шлем. На бренде шое остановился сразу. Почитал про шлемы вообще, какие они есть и выбор пал на интеграл. Перемерив разные в байкленде, мне подошел с застежкой (не давила на кадык) как у шое неотек два.
Проехал первые 500км в нем, просто был в ужасе от того, как давило на правую сторону и голова раскалывалась. Причина этого - жутко шумная резина (батлакс адверчер). После смены резины, стало комфортно на дороге, но как только съезжаю с асфальта, в этом шлеме задыхаюсь.
К чему это, могу свой шлем предложить, размер S.
Проехал на батлакс 13 К, это шумно да?). Меня больше звук двигателя свыше 150 км./ч напрягает)
 
Назад
Сверху Снизу