Какие шины Вы выбрали для повседневной езды?


  • Всего проголосовало
    26

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-05-21 at 14.43.26 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2019-05-21 at 14.43.26 (1).jpeg
    50.1 KB · Просмотры: 40
  • WhatsApp Image 2019-05-21 at 14.43.26.jpeg
    WhatsApp Image 2019-05-21 at 14.43.26.jpeg
    53 KB · Просмотры: 40
  • перед.jpeg
    перед.jpeg
    54.8 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
перед еще десятку пройдет
 
перед еще десятку пройдет
на разметке задница из-за площадки гуляет. И при резком торможении кажется что мотыляет зад. Так что наверное пора пирелли взять уж больно ее хвалят. Вопрос в ее долговечности
 
на разметке задница из-за площадки гуляет. И при резком торможении кажется что мотыляет зад. Так что наверное пора пирелли взять уж больно ее хвалят. Вопрос в ее долговечности
Вечного ничего нет)
 
Пирелли - понятие растяжимое))

У меня новая резина стоит. Шашка правда)))) Так ее кидает на каждой неровности и сносит на каждом торможении. Но это же не повод ее менять)))
 
Пирелли - понятие растяжимое))

У меня новая резина стоит. Шашка правда)))) Так ее кидает на каждой неровности и сносит на каждом торможении. Но это же не повод ее менять)))
Pirelli scorpion trail 2
 
И всетаки, что поставить на гуся - чтобы не скользить по мокрой траве, не заваливаться в колее с лужей на лесной дороге. 70 процентов ебеней, 30 дорог
 
Колея с лужей и мокрая трава - это уже шашка. Каро3, ткс80 , анаки вайлд....
 
KosP, а каковы твои отзывы по Анаки Адвенче? У тебя же в основном по асфальту применение или нет?
 
И всетаки, что поставить на гуся - чтобы не скользить по мокрой траве, не заваливаться в колее с лужей на лесной дороге. 70 процентов ебеней, 30 дорог
Pirelli Scorpion Rally

P. S. Смотрю на обилие фоток анаки 3 и невольно закрадываются мысли "а мы точно в этой теме резину для гусей обсуждаем?" [emoji23]

. MI 9 .
 
KosP, а каковы твои отзывы по Анаки Адвенче? У тебя же в основном по асфальту применение или нет?

В бездорожье я на ней бы и не поехал - максимум по сухой грунтовке.
На асфальте вроде норм пока, шумновата только. По ощущениям шумит сильнее анаки.
 
освежу тему (с)
если брать резину 50 на 50, что бы вы выбрали?
из вводных - чтобы хватило примерно на 5000км, большая часть по асфальту, часть по веселым дорожкам (без фанатизма)
Anakee Adventure/3 или TKC-80 не предлагать :)
думаю между Metz Karoo 3 и Anakee Wild
что из них на асфальте будет не совсем хреново себя вести и не сотрётся за 3 тысячи?
 
на Рыбачьем и в Исцландии я гонцал на Karo 3, не жаловался, хреново вести они будут все и точиться также))))
 
Я за Wild.
Отлично себя показала в смешанных условиях асфальт/грунт.
 
на Рыбачьем и в Исцландии я гонцал на Karo 3, не жаловался, хреново вести они будут все и точиться также))))
Читал что Wild пр асфальту до 10 тыс ходит. Типа более дубовая, чем Karoo 3
 
Читал что Wild пр асфальту до 10 тыс ходит. Типа более дубовая, чем Karoo 3
тоже хочу проверить))))....хотя у меня самая дубовая не шмогла пройти 10 тыр)))) Хайденау чтоль
 
тоже хочу проверить))))....хотя у меня самая дубовая не шмогла пройти 10 тыр)))) Хайденау чтоль
Обратная сторона дубовой шашки - хреновый держак на мокром асфальте. KosP у вас был опыт с Wild в дождь?
 
Назад
Сверху Снизу