Мотоботы для города/дороги

Кеды Райд (Драй) для БНВ делала Форма, они всем хороши были, кроме защиты)
По крайней мере кеды с логотипом Форма, с лого вентилятора не пользовал.
 
По городу в гусе-сникерсах gs kawir, с гортексом. В жару - сникерсы ride с перфорацией. Лучше ничего не придумал за все время.
придумали, много, найк, адидас, рибок, пума, на выбор. По защитным свойствам одинаковые с этими бнв кедами, но удобней и выглядят нарядней.
 
придумали, много, найк, адидас, рибок, пума, на выбор. По защитным свойствам одинаковые с этими бнв кедами, но удобней и выглядят нарядней.
И с этим не соглашусь. Как ни крути, но подошва и мыски с пяткой все ж у мотокед жестче
 
Просто БМВ головного мозга :))
Вот ты любитель безапелляционного навешивания ярлыков, конечно … ну да фиг с тобой :)
Из летних еще долго были полуботиночки Daytona Journey, непромокаемые и типа на жару. Нравились, но липучка огромная заколебала.
А что касается GS Kawir - только что в них 150км в дожде в Тульской области проехал, ноги сухие и не замерз.
 
Вот ты любитель безапелляционного навешивания ярлыков, конечно … ну да фиг с тобой :)
Из летних еще долго были полуботиночки Daytona Journey, непромокаемые и типа на жару. Нравились, но липучка огромная заколебала.
А что касается GS Kawir - только что в них 150км в дожде в Тульской области проехал, ноги сухие и не замерз.
Я просто тролль, ты знаешь и должен относиться ко мне со скидкой :))
А все эти "мотокроссовочки" - вообще ерунда, как презерватив из сетки, для самоуспокоения (чтобы не разочаровать - надо ярлык навесить :)
 
Я просто тролль, ты знаешь и должен относиться ко мне со скидкой :))
А все эти "мотокроссовочки" - вообще ерунда, как презерватив из сетки, для самоуспокоения (чтобы не разочаровать - надо ярлык навесить :)
В какой-то момент времени жажда ежедневного комфорта превышает разумные доводы о безопасности и том, что ноги на запасные в сервисе не поменяют. Поэтому и ездим в сетчатых презиках ;)
 
В какой-то момент времени жажда ежедневного комфорта превышает разумные доводы о безопасности и том, что ноги на запасные в сервисе не поменяют. Поэтому и ездим в сетчатых презиках ;)
И вот тут на сцену выходят найк, рибок, адидас......
Лишь одного защитного свойства бмв кед они лишены - потных носков внутри.
И с этим не соглашусь. Как ни крути, но подошва и мыски с пяткой все ж у мотокед жестче

Да не соглашайся. Жестче, конечно, если пальцем тыкать. А какое это имеет отношение к защите? А крутить в этих кедах что то, вообще не дай бог никому.
 
Давление подножек на подошву, удары об асфальт при контакте ног с ним…
Так-то можно и босиком на мотике передвигаться, но оно надо ли?
 
В тёплое и жаркое время езжу в полуботинках Sidi, модель не вспомню, езжу в них с 2010))
выглядят как Vortice, только короче. Сделаны из кожи, сменные накладки с внешней стороны в случае закладывания до подножек или падений, есть вентиляция с клапаном. Ногам комфортно, защита какая-никакая в виде жёсткой подошвы, жёсткого мыска. В поездках в них удобно гулять если на моте передвигаешься между точками, можно не брать с собой сменную обувь для прогулок. По совокупности факторов меня полностью устраивают.
 
На смену убитым Сникерсам, трудно было что-то подобрать. Остановился на ТСХ… АКУЕННЫЕ тапки!!!
Лохматый не даст соврать, сколько я чего перемерил, а эти сейчас оттестил в дороге (3000км+) очень доволен.
 

Вложения

  • IMG_2634.jpeg
    IMG_2634.jpeg
    134.8 KB · Просмотры: 25
Альпины короткие, дышат и мокнут. На жару самое то.
 
Назад
Сверху Снизу