Мотоботы для города/дороги

Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,548
Имя
Владимир
BMW
  1. S 1000 XR
Возник вопрос у меня, что себе купить для универсального использования. Народ накидайте кто в чем катает и плюсы\минусы данной обуви. Дайтону не предлагать, не мое как оказалось. Высокий подъем ноги.
С предложением перечитать темы, в топку) Хочу свежих мнений.
 
Для высокого подъема у Дайтоны модель Highway или широкая модель линейки Road star.
 
Нет универсального.
В городе езжу в сникерсах бмвшных летом, с мембраной непромокаемой.
На межсезонье и на лайтовые путешествия - daytona trans open gtx, а на тру эндуро - sidi crossfire 2
 
Хорошая тема, тоже подбираю себе обувь , так, как все то , что есть уже не эстетично выглядит
Сообщения объединены:

надо заехать к Мише на примерку
 
молния как то по пижонски сделана )))
Сообщения объединены:

На гусе такое - моветон :) (хотя сам до Владивостока на гусе ехал в sidi st 😂)
у меня нет гуся, к сожалению, а так бы было что продавать
 
Не ищи универсал.Не реальо.Как минимум две пары нужны.
Я вписался в три)
 
Возник вопрос у меня, что себе купить для универсального использования. Народ накидайте кто в чем катает и плюсы\минусы данной обуви. Дайтону не предлагать, не мое как оказалось. Высокий подъем ноги.
С предложением перечитать темы, в топку) Хочу свежих мнений.
Это смотря как на Кисе наваливать. Если по взрослому - то только топовые спорт. Если расслабленно - то по в чем, хоть в тех же сниккерсах.
Сообщения объединены:

Мне для город - трасса нормально зашли BMW Pro-touring 2. Мягкие, из хорошей кожи, с гортексом. Из минусов - плохо подходят под узкие штаны из за развитой защиты голени.
 
BMW Allroad

САПОГИ ALLROUND

Пол:
Мужской Мужской
Цвет:
ЧерныйЧерный
Размеры:
353637383940414243444546474835
ПРИМЕРИТЬ У ДИЛЕРА
СРАВНИТЬ
‒ Туристические сапоги для начинающих для любого времени года
‒ Вверх из воловьей кожи с гидрофобной пропиткой, усиленный материалом Cordura
‒ Защита из пластиковых деталей и пеноматериала в области лодыжки и большой берцовой кости
‒ Усиление на мыске и пятке
‒ Мембрана GORE-TEX®: ветро- и водонепроницаемая, дышащая
‒ Эластичные вставки на пятке и подъеме для максимального комфорта
‒ Очень легки
‒ Светоотражающий материал на пятке
‒ Сертифицированы согласно DIN EN 13634:2010
 
какие то неправильные сапоги выкладываете :unsure:


829
 
BMW Allroad

САПОГИ ALLROUND

Пол:
Мужской Мужской
Цвет:
ЧерныйЧерный
Размеры:
353637383940414243444546474835
ПРИМЕРИТЬ У ДИЛЕРА
СРАВНИТЬ
‒ Туристические сапоги для начинающих для любого времени года
‒ Вверх из воловьей кожи с гидрофобной пропиткой, усиленный материалом Cordura
‒ Защита из пластиковых деталей и пеноматериала в области лодыжки и большой берцовой кости
‒ Усиление на мыске и пятке
‒ Мембрана GORE-TEX®: ветро- и водонепроницаемая, дышащая
‒ Эластичные вставки на пятке и подъеме для максимального комфорта
‒ Очень легки
‒ Светоотражающий материал на пятке
‒ Сертифицированы согласно DIN EN 13634:2010
Allround Отличные боты, удобно как в домашних тапочках. Купил себе и супруге в 2009 году до сих пор не развалились и не протекли. Температурный режим с правильными носками в Норвегии +2 в Португалии +46 всё Ок! Вне дорог использую Сиди Адвенчур.
 
В городе кроссовки, когда холодно/мокро сапоги Дайтона. В путешествии Дайтона.
Первая пара прослужила верой и правдой 10 лет и 150 тыc км. Это были Daytona Journey.
Сейчас 3-й год Daytona Burdit.
И для дальняков взял Daytona Strive
Эндурю в Sidi Crossfire, до этого были Alpinestars Toucan
 
Последнее редактирование:
Allround Отличные боты, удобно как в домашних тапочках. Купил себе и супруге в 2009 году до сих пор не развалились и не протекли. Температурный режим с правильными носками в Норвегии +2 в Португалии +46 всё Ок! Вне дорог использую Сиди Адвенчур.
Соглашусь по всем пунктам!!! У меня вторая пара уже! Первую съела овчарка,,,,) забыл занести в дом)
 
4 сезона в Alpinestars AirPlus. Начинают рваться, менять буду на такие же, только обновленные.


2336017_10_air-plus-v2-gore-tex-xcr_boots_1.jpg
 
4 года - не густо... А сколько км?
Сообщения объединены:

Allround Отличные боты, удобно как в домашних тапочках. Купил себе и супруге в 2009 году до сих пор не развалились и не протекли. Температурный режим с правильными носками в Норвегии +2 в Португалии +46 всё Ок! Вне дорог использую Сиди Адвенчур.
А мне не пошли(( При ходьбе складка мыска давила на какой-то нерв и через пол-часа я хромал от боли.
Избавился.
 
как???? как вы их носите????.....у меня больше двух максимум трех сезонов ничего не живет 😢
 
Назад
Сверху Снизу