Как на выборах голоса считают, а электорат держат за лохов и быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брат попал в жернова системы))).

А вы говорите демократия.)))).
 
Брат попал в жернова системы))).

А вы говорите демократия.)))).


Главный принцип всего и вся- не навредить.
Кругом враги хотят разорвать нашу страну на куски.

Какая реальная кандидатура может противостоять. ? Кого нибудь предложите.

Нет никого, всех сожрут Эти капиталистические акулы.

Плохо? Плохо. А если что то поменять, покрайней мере сейчас _думаете будет лучше?
Не уверен.


Все эти лозунги- земля колхозникам
Недры народу.

Так и останутся лозунгами.

Кого вы будете уважать ?
Зюганова,
Жириновского
Миронова
Евлинского

Слабые политические фигуры, если станут один на один с делом, проблемой которую надо решать.

Сколько себя помню, мои старшие учителя с 90-х годов создавали сплоченные ячейки и жили дорожа друг другом и помогая. Так и живут. Кто то во власть пошел, кто то наоборот. Проблемы решают сообща.
Вот это я понимаю страна.

Моя страна это мои родители, дети , друзья.
И мне все равно кто будет у власти. Я не готов идти до конца и менять строй, власть. Я проиграю.

Бороться надо на своем уровне.
Жора правильно сказал- добились победы мотоциклисты благодаря объединению и решению вопроса.
Менты, суды. Это наш уровень. Это можно.

Государство, партии, президенты- извините, только бла, бла, бла. Не нравится - меняйте страну, больше вы ничего сделать не сможете.
Посмотрите историю СССР. как происходила смена правителей.? Хоть один раз была победа рабочих и крестьян.??? Нет.
Были волнения? Были.

Давайте будем реалистами. И будем жить на своем уровне.
 
Парни ну чего вы завелись. Серега , Выфер ты абсолютно прав, реальный авторитет в стране есть только у Путина, но результатом волны которая поднялась после кича именуемого выборы, власть может наконец поймет что терпение заканчивается и сделает все таки правильные выводы и повернется все таки лицом к стране тормознув зажравшихся чинуш разных уровней
 

Хочешь узнать что такое жернова Владимир?)))

Представьте, форум это страна, вы ее гражданин.

Вы не живете по его правилам и пытаетесь навязать свои.

И однажды утром вы просыпаетесь, заходите на форум, а вас нет. ))))
И вы с этим ничего не сможете поделать, не смотря на то, что очень активно говорили, общались.
Потому, что модераторы посоветовались и решили , за кружкой пива, Вас удалить, да просто за то, что в профиле не прописано имя.

Это называется жернова системы.

То же самое происходит в реальном мире.
Примеров масса.
Ходорковский, Тимошенко,

А кто там подписывал документ в кабинете президента? Прохоров?
 
Прочитал пост # 87.


Серега! Ты че, офигел?

Ты в ответе за всю страну. И мы тоже.
 
Доброго времени суток всем!
Ну и страсти у нас накалились! Даже новенький (извини за упрек Владимир, но ты не прав!) начал упрекать достатком. Но разве 1 600 000 руб это "богатство" и достаток? Мы что должны гнобиться и извращаться на работе, продавая свои способности и навыки за идею и подачки? Равенства в обществе никогда не будет. Это доказано историей. И если человек может, то почему бы и ездить на К1600е, сам Володя не на минчаке стареньком рассекаеш? И кто в бизнесе побыл пару лет, тот святым не будет.
А теперь о выборах. Я опрашивал своих знакомых о голосовании. Никто из моего круга не ходил на выборы! Даже старшее поколение! НЕКОГО ВЫБИРАТЬ! был их ответ и я согласен сними. Только сегодня у партнера в офисе его помощница 45 - 55 лет сказала что она голосовала, но испортила специально бюллетень. И вот Рома написал, что он голосовал. Так вот моя личная статистика - менее 2% посещаемость. Она не показатель для станы со строем солдат и подневольных работников, но все мои знакомые не работают на дядю, а сами "копытят". Пусть не много, но относительно честно. и всем не нравится (очень мягко сказано) что нас считают рогатыми парнокопытными животными!
Я против революций - это бессилие и катастрофа. Я ради интереса в 93-м от Октябрьской площади до пл. Маяковского шел с колонной (правда по обочине и от средины - до начала) и видел как мирных людей как баранов вела "голова колонны" из бойцов с автоматами, крушащих все подряд (машины, особенно иномарки, киоски, рекламные щиты, кинулись на американское посольство, но не могли "перегрызть" ограждение, отлупили жену кооператора и кооператора просто потому что они кооператоры) и вели их на убой в Останкино. Чем это кончилось все знают. И, по моему мнению, в субботу будет провокация с последующими. Дай бог, что бы я ошибался!
А ВВП загнан в угол. Он "прикрыл" Борю и всю семью, а его прикрыть некому. А уйти он не может. Натворили опричники много, а отвечать не хочется. Даже Лондон не примет.
 
по-моему это называется совсем по другому...
интересно конкретно в отношении меня, как я попал в эти самые жернова?
(без иносказаний, если можно)

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

-здравомыслие, что очень радует!
 
блин, какие упрёки!!? я о том, что голодные не покупают мотоциклы за миллион! о чём плакать-то?
нет, 1 600 000р -это это голь перекатная!-( незнаю только, здесь плакать или смеяться?!!)
 

Просто говоря, мы Вас просим написать в профиле свое имя. Что бы можно было обращаться к Вам по имени.
 

Ну, только уровень тогда будет все ниже.Известно ведь, если ты не интересуешься политикой, то она тобой точно. Я не пойду на баррикады,(пока нет внятного кандидата) но голосовать ходил всегда.Даже мой 19 летний сын и тот горячо обсуждает данный момент.Бороться по любому надо, иначе всем не уехать,нас особо нигде не ждут.
 
+ к теме про Лондон. Я не в упрек уехавшим. Сам бы свалил, но жизнь в лице престарелых родственников не пускает. А свалил бы не потому что надо бежать, потому что у нас жить гадко. во всех смыслах. И честно работать не давая откаты и пиля бюджет - значить крохи собирать. Но крох может мыть много и в сумме получается тортик. Но это "поведение бомжа" - зарабатывать не более чем тебе надо. Излишки не сохранишь и/или отберут. И горько осознавать. что используешь свои возможности на несколько процентов. Особенно усиливается это состояние после приездов из-за. И вина в НАС. Мы ПОЗВОЛЯЕМ! Основная масса народа спилась и прозомборована ТВ.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------


Володя! А что мы можем оставить после себя? 5 - 8 стен в многоэтажке? Домик на куске грязи в 10 - 80 км от МСК? Пачку пустой бумаги? Мой знакомый "заработал" 12 лет назад 15 млн. долларов. И ПРОЕЛ их. Остаток 450 тонн. И НИЧЕГО стоящего не приобрел. Проездил, прошопил, украли наемные менайгеры.
 
Я выразил свое отношение к ситуации. )))). Я полностью Вас всех поддерживаю. Каждый из нас прав по своему.


Сидят инопланетяне на Марсе на подоконниках своих многоитажек и смотрят на нас. Смотрят и улыбаются, странные, говорят они, эти люди. Живут на одной земле и все что то делят, делят, делят.

Нужны реальные поступки, а не треп.
 

Сережа! А как сам поступишь? Мне очень хочется знать твое мнение как нашего ЛИДЕРА! Как человека, который может собрать 150 - 200 не совсем простых людей по статусу? И какие по твоему мнению реальные поступки надо бы совершить? Как поступил бы ты в 93-м на моем месте в октябре - кинулся в голову колонны и попросил бы автомат? стал бы в общее стадо и пошел бы на убой под чужим флагом? лежал бы в крови как тот кооператор? или как я отвалил бы в сторону и на 150 км в час улетал бы по пустому Ленинскому пр. в 25-15 под расказы "Эхо Москвы" о том что по Ленинскому сейчас в город входят танки, а меня в Нижнем Новгороде в 14-00 сядут 2 самолета под загрузку?
 
Серега (Выфер), я афуеваю от твоей мудрости (не стеб, если чо), апять со всем согласен, ну только про сплоченные ячейки чо то не дапонял. А Брат классический провокатор, хорошо если искренне заблуждающийся, но он оказывает хорошую услугу, теперь становится более понятно, что может завтра на Болотной быть.(((
2 Брат, вот интересно с каким доходом (в данном случае максимум) можно начинать гундеть, а с каким луче сразу заткнуться? Интересуют конкретные цыфири.
 

Сережа! Спасибо за созданную территорию позитива и отдушину в нашей жизни! Для меня наш форум важнее всех соц сетей вместе взятых!
 

Полностью поддерживаю!
Лично я завтра пойду и буду на митинге (если с работой все срастется)
Надо дать понять властям что помимо них есть еще и граждане страны - с которыми придется считаться!
Это как круг по садовому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.