Как на выборах голоса считают, а электорат держат за лохов и быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот.
Я смотрю,Федя в теме.
Всё правильно.
 
что сотворили-то?

Володя, лично мне надоело с Вами дискутировать, каждый понимает все происходящее так как он хочет.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

...в 91м почти сутки просидел на борту ЗИЛка в составе спец роты где то на задворках гостиницы Украина пока обстреливали БД. Вопрос на дорожку "товарищ ст лейтенант, там же друзья, родные, просто люди, что будет если я не выстрелю? - Тогда сзади выстрелю я." Потом ещё неделю в казармах спали не раздеваясь с лифчиками под подушкой, только стволы сдавали в оружейку.
Что изменится сегодня даже если выйдет сто тысяч?
Да, возможно кинут "демократический" кусок мяса толпе и толпа...схавает(Моська гавкает, а слон идёт)
А возможно спецы будут в толпе, которую очень легко завести, и вместо куска мяса дадут хорошего барского кнута.
кто знает? Но кто то уже точно знает как закончится сегодняшний день...и дай Бог чтобы обошлось без жертв!

Федя, ты прав на 10000+ процентов, главное что бы не было жертв!
 
Последнее редактирование:
А нам вчера пришел е-майл напоминание о необходимости присутствия ребенка в школе для спецуроков сегодня до 6 часов вечера! Обычно уроков в субботу нет.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

А в 91 ходил в толпе к БД..... Митинговал....


В 93 БД уже объезжал сильно стороной ( ребенка в детский сад возил).
 
Последнее редактирование:
http://tvrain.ru/

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Никто не хочет сегодня вечером, например в 19:00 честного бельгийского пива попить? В том числе и вишневый крик.
За френдли разговорами о политической обстановке ))))

ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:
http://tvrain.ru/

Думал, что несогласные, закидают меня списком их реальных дел. "ДО ВЫБОРОВ МЫ: Посадили столько воров, столько-то жуликов, сагитировали стольких-то жителей против едра и эти жители пошли на выборы и проголосовали против едра, помогли стольким-то пенсионерам, с указание конкретики, вывели на чистую воду соседний жкх и отправили жулье в суд и т.д." Ан нет, не закидали. Но натреписали прилично. Правильно все натреписали. Но пустое треписанье мне не интересно. Разрешите откланяться, дел полно, реальных. С уважением ко всем, тем не менее.)))))


Не знаю почему, но так и предположил...
 
Не надо баррикад. За Родину пойду воевать. На баррикады нет. Есть другие способы. Не будьте лохами и быдлом в чужой игре.
-согласен на 100%.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Я почему-то думаю, что именно ему нужно будет поискать себе другой клуб!
Вот и Путин со своей бандой получился именно таким "байкером"!!!!
разве сейчас есть альтернатива Путину? ну и кто же это, интересно? пожалуйста, напишите!
 
"Если вы хотите принять участие в митинге, но боитесь политических репрессий, отправьте туда свою жену"
блог Ивана Урганта.
 
А Брат классический провокатор,
обоснуете?

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

http://tvrain.ru/
Думал, что несогласные, закидают меня списком их реальных дел.

Не дождётесь! На вопрос "что лично вы сделали?" несогласные отвечают -"мы боремся!", я им на это советую -пойдите лучше поработайте, чтоб хоть какая-то польза от вас была.
 
разве сейчас есть альтернатива Путину? ну и кто же это, интересно? пожалуйста, напишите!

Ну что за глупость???!!!:D:D:D Что за рабская логика? Или вам это по телевизору сказали? Прямо незаменимый, наш великий и единственный!!! Да куча, умых талантливых и честных людей в России! А вот то что Вы их не знаете, задайте вопрос самому себе" "Почему так происходит?" Да и премьер-министр то из него, прямо скажем так себе!!!
Перефразирую про суслика: " Если Вы такого человека не знаете, это не значит что его нет!!!"
Даже такой клоун как Медведев и то справился:D!!!!
А Путин мне больше напоминает таракана из сказки Корнея Ивановича Чуковского ""Тараканище"
Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!

Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую".

Звери задрожали,
В обморок упали.......

Ну это пока воробушек не прилетел, и "Незаменимого" в жопу не клюнул!!!!
 
Саша"BumerS",сколько тебе лет?
40, если это является показателем чего-то! И детям 24 и 16 лет.
И в армии служил 89-91, И так же в Москву возили! Всё знаю, всё видел вместе с вами!!!!
И даже на митинге сейчас был, только Вы наверное удивитесь, но люди все собрались только адекватные!!!!
Сходили бы тоже, для расширения кругозора. А то мне кажется Вы такого ещё не видели:D!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Вопрос конкретный- КТО?
Вы опять читаете между строчками:
"А вот то что Вы их не знаете, задайте вопрос самому себе"
Я же не могу Вам кого-то навязывать!!!
Или вы ждёте что я Вам фамилии буду называть, а вы будете их критиковать:D?????
 
Сходили бы тоже, для расширения кругозора.
Для расширения кругозора ходить на митинги? способ довольно странный...
Уж лучше тогда в цирк!

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Я же не могу Вам кого-то навязывать!!!
Никто никому ничего не навязывает, Вы хотя бы порекомендуйте альтернативу!
 
Парни давайте без перехода на личности. ))
Каждый уже выразил свое мнение. А то получится перебор.
 
Для расширения кругозора ходить на митинги? способ довольно странный...
Уж лучше тогда в цирк!
А я вот с удовольствием и в цирк,.., ..., и на митинг - Это и называется расширением кругозора!!!!!
А цирк, цирк, цирк , потом опять в цирк - Это ....что-то другое, но ИМХО кругозор навряд ли расширяет!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Никто никому ничего не навязывает, Вы хотя бы порекомендуйте альтернативу!
Не, не..... сам, сам, сам!!!!!
Я конечно понимаю, что не привычно, но надо же с чего-то начинать:bye:!!!!
 
Серега, закрой тему плиз.

Диалога нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу