Как на выборах голоса считают, а электорат держат за лохов и быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо за корректность и доброжелательность.
Наша тема , так же как и сам митинг прошли без волнений.
Спасибо еще раз.
Всем Мирного неба надо головой.
 
Последнее редактирование:
Сухой остаток...

Серёга закрыл "политическую" тему, поэтому, прошу прощения, но пришлось новую открыть.
Анализ ситуации произошедшего в стране и прогноз вероятных событий в будущем, от человека, который был рядом с Путиным долгое время.
Смотреть и слушать до конца, рекомендую.
Грустно от того, что всё понятно и многое совпадает с собственными ощущениями.
А ещё страшно, от того, что безвыходность налицо.
Потому что Илларионов чётко говорит о том, что без насилия со стороны власти не обойдётся. И в это верится, к сожалению.
Вот это страшно, по настоящему...


[video=youtube;Z61eazVp2Ug]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z61eazVp2Ug[/video]


P.S. У меня только одна просьба.
Не "сритесь" здесь, в этой теме, пожалуйста. Не надо нам всего этого.
Просто послушайте и вникните в то, что он говорит.
 
Последнее редактирование модератором:
Не зря байкеры и фанаты протестовали - вот и народ проснулся, люди перестают сса..

Был вчера на "празднике непослушания" на Сахарова. И вот что я вам скажу. Доводилось видеть много людей, но столько никогда. Даже несмотря, на то что был и на полных Лужниках ( на России-Украине в 1999г. вмещали 84тыс.) и даже на полном Уэмбли (за 100т.чел.). Да и наличие множества флагов, плакатов добавило шарму. Прямо Выставка карикатур на заданную тему, давно так не смеялся. Тема контрацептивов, питона КА, бандерлогов, Чурова и Путина раскрыта полностью. Фантазия народа просто безгранична, какие же мы талантливые!!

Кстати красивые люди пришли на митинг скажу я вам. http://mi3ch.livejournal.com/1999474.html

Реально средний класс проснулся. Вылез из теплых, блестящих машин и уютных офисов.
Очень много частных инициатив, от творческо сделанных футболок, до раздачи разных наклеек с Чебурашкой, как символа митингующих.
Должен заметить что народ настроен очень мирно - все понимают, что нужно эвалюционное развитие, ни каких революций, но и застой невозможен.

Очень интересно что будет дальше и зашевелиться ли власть. Если ничего не будет сделано отделаются жалкой подачкой, а выборы 04 марта пройдут в том же стиле - народ может разозлиться. А если к этому добавить еще и гребанный кризис в качестве катализатора - на месте власти я бы задумался. Судя по тому, что в движ вливается все больше известных людей очень скоро набереться критическая масса.
Путинские бандерлоги и контрацептивы взбесили многих - народ в ответку ответил жесткими плакатами и 120-тысячным митингом.

Удивила корректность ментов. На Болотною я шел в прошлый раз готовый на все с бинтами в рюкзаке и одетый как бич - что бы, если будут валить - одежду не жалко. Но и в этот и в тот раз полностью подтвердилась известная мысль, что если выходят 2-3 тыс. - будут дубинки, 50-100т.р. - менты стоят смирно и вежливо.
а стоит выйти 200-300т.р. - вольются в толпу. Причем несмотря на предновогодние и посленовогодние повышения довольствия зарплат и окладов. Известно, что власть об тех кто ей внизу служит ноги вытирает и эти доплаты не сильно помогут.

И напоследок для скептиков.
Самый главный враг на данный момент это - трусливый человечек, который сидит в своей норе и говорит всем вокруг "за чем вы это делаете? вы все равно ничего не добъетесь, вы ничего не измените", сам не делает - и другим мешает, а потом ведь будет пользоваться достижениями.
 
ДА... Влипли. Веселого мало. Вполне реальный вариант - Вова так просто власть не отдаст точно. Неужели репрессии и кровь включит?

Я кстати не думаю, что он не может уйти из власти без обеспечения своей безопасности - может еще хватит ума найти компромисную замену, которая и его устроит и народ или сам начнет менять курс под давлением.
 
Лично для меня, черту пофигизма подвел сам ВВ, своей недавней четырехчасовой рисовкой по зомбоящику, ну нельзя так с людьми....(((((((





Я сходил и что самое интересное, НЕ ДОГОВАРИВАЯСЬ встретил на стотысячной паляне двух знакомых мотоциклистов, причем по отдельности.
Еще с одним - Студентом (мотошкола.ру), пришлось созваниваться, у него оказался еще больший топографический кретенизм, чем у меня)))
Что говорили с трибуны не слушал, ибо считаю большинство ораторов, за редким исключением, либо сволочи либо предатели, а вот с людьми на проспекте пообщался в огромным удовольствием. Уходил с чувством выполненного перед самим собой гражданского долга.
Я понимаю, что мы Восток и Византийские традиции сидят в нас очень глубоко, но действительно ПОРА переходить от монархии к демократии.




398080_268722613185749_100001440374112_715758_167907501_n.jpg






 
Последнее редактирование:
Судя по плакатам и надписям на них, люди, мягко говоря, не самые культурные и воспитанные это произвели, а держать в руках плакат с блевотой нормальный человек не сможет, отсюда вывод...
 
Судя по плакатам и надписям на них, люди, мягко говоря, не самые культурные и воспитанные это произвели, а держать в руках плакат с блевотой нормальный человек не сможет, отсюда вывод...

Знаешь, люди и плакаты там были РАЗНЫЕ, но в любом случае делать выводы надо, это очень помогает от промывки мозгов.
ЗЫ. И не путай блевоту с гандонами)))
 
Последнее редактирование:
очень помогает от промывки мозгов.
Жаль что некоторым промывать-то нечего...
ЗЫ. Никогда никого не путаю)))

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

Тут на память приходит только это: "В сортах говна не разбираюсь".
Так точно!
 
Тут на память приходит только это: "В сортах говна не разбираюсь".

Ты чё, ни разу на выборы не ходил?

Кстати вспомнилась жизненная позиция одного, очень уважаемого мною мотоциклиста

"...Лучше быть говном, но настоящим,
Чем клубникой, с привкусом мочи!!.."
 
Кстати вспомнилась жизненная позиция одного, очень уважаемого мною мотоциклиста
"...Лучше быть говном, но настоящим,
Чем клубникой, с привкусом мочи!!.."
С такой "жизненной позицией" по-моему надо не о политике...
Нужно о медицине...
 
далек от политики, однако мнение имею...:smile:

12 лет на одной позиции чрезмерно много для одного и того же руководителя...
всё налажено, изменения только раздражают! сотрудник находится в такназываемой "зоне комфорта"
в обычном процессе управления персоналом, существует линейный руководитель, одной из задач которого как раз и является безостановочное выбивание сотрудников из этой "зоны комфорта", говоря по рабоче-крестьянске профилактическая "applя подчиненных"...
а так как в силу нашего государствоустройства, у Президента РФ нет руководителя, то единственным инструментом, с помощью которого возможно переместить нашего СEO в "зону дискомфорта" являются выборы, за честность и прозрачность которых собственно и митингуют!:cool:

С митингующими в этом плане полностью согласен!

з.ы. незаменимых не существует! думать обратное - глобальная управленческая ошибка!:bye:
 
12 лет на одной позиции чрезмерно много для одного и того же руководителя
з.ы. незаменимых не существует! думать обратное - глобальная управленческая ошибка!:bye:
1-пусть хоть 120 лет, было бы людям жить хорошо!
2-кем заменить?!
 
"2-кем заменить?! "

А это в принципе не так важно.Любой человек, для которого права человека реальная ценность - подойдет, в любом случае будет лучше нынешних воров и подлецов. Понятно что это не Жирик или Зюганов.
Я думаю что события на Болотной будут развиваться стремительно и волна протестных настроений быстро кого-то преподнесет.
Сам из принципа после Сахарова пошел на Тверскую д.7 подписал на сборе подписей за Мишу Прохорова, хотя сам очень пессимистично настроен, особенно, после просмотра запрещенного фильма "Ходорковский".

Тем более я считаю что собрать 2 млн. подписей за 20 дней с разбивкой на регионы просто физически невозможно - нужна армия более 1000 сборщиков + помещения, и обслуживающий персонал!
Спасибо Путлеру за такие законы.

Но даже если Прохоров соберет 1,0-1,5млн это будет серьезный результат, особенно, если учесть как у нас народ завидует чужим деньгам.
Хотя Миша настроен весьма оптимистично - сказал, что 3 месяца готовился к сбору(удалось с ним пообщаться на эту тему)

По поводу проекта кремля сразу скажу - не похоже на кремлевский почерк, совершенно., но даже если это их проект, для Путлера это будет шанс спокойно уйти.
 
"2-кем заменить?! "
А это в принципе не так важно.
Прикольно...

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

волна протестных настроений быстро кого-то преподнесет.
"кого-то"?! только "кого-то" нам и нехватало!
(придётся Путина умолять чтоб не рассердился и не бросил нас на растерзание "кому-то"!)
 
1-пусть хоть 120 лет, было бы людям жить хорошо!
2-кем заменить?!

Для меня хорошо это одно для тебя другое, для Вовы третье...где правда Брат...
Просто надоела монархия с революциями и хочется как в Европе. Когда абсолютно пофиг кто сегодня президент.
 

А вот я не поддерживаю.
Просто нужно научиться общаться.
А ключевое в этом - принять точку зрения оппонента. Как свою. И от этого уже отталкиваться дальше.
Тогда появится обмен мнениями, диалог, диспут, тут уж как хотите.
А не срач, как обычно.

P.S.
Имхо, именно этого Путину и его соратникам не хватает, они не принимают точку зрения оппонента, т.е граждан страны в общем, и оппозиции, в частности.
И это странно, учитывая, что это одна их основ психологии, касаемо искусства ведения переговоров.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот я не поддерживаю.
Просто нужно научиться общаться.
А ключевое в этом - принять точку зрения оппонента. Как свою. И от этого уже отталкиваться дальше.
Тогда появится обмен мнениями, диалог, диспут, тут уж как хотите.
А не срач, как обычно.

P.S.
Имхо, именно этого Путину и его соратникам не хватает, они не принимают точку зрения оппонента, т.е граждан страны в общем, и оппозиции, в частности.
И это странно, учитывая, что это одна их основ психологии, касаемо искусства ведения переговоров.

Ром, просто нет желания и тут читать про ЭТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу