Как на выборах голоса считают, а электорат держат за лохов и быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что за глупость???!!!:D:D:D Что за рабская логика? Или вам это по телевизору сказали? Прямо незаменимый, наш великий и единственный!!! Да куча, умых талантливых и честных людей в России! А вот то что Вы их не знаете, задайте вопрос самому себе" "Почему так происходит?" Да и премьер-министр то из него, прямо скажем так себе!!!
Перефразирую про суслика: " Если Вы такого человека не знаете, это не значит что его нет!!!"
Даже такой клоун как Медведев и то справился:D!!!!
А Путин мне больше напоминает таракана из сказки Корнея Ивановича Чуковского ""Тараканище"
Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!

Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую".

Звери задрожали,
В обморок упали.......

Ну это пока воробушек не прилетел, и "Незаменимого" в жопу не клюнул!!!!

Эх блин немного ошибся с произведением, и персонажем (не Чуковский оказывается, а Киплинг), но попрошу заметить писал я это за неделю до крылатых "Бандерлоги ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!" (аж самому страшно стало насколько я глубоко заглянул ему в голову!)
А Вы спрашиваете.... "Саша Бумерс, сколько тебе лет?"
Хорошо сказал на митинге Навальный:
"Бандерлоги, пришли, а где тот который нас звал????
Просто во времена Киплинга небыло телевидения за которое можно спрятаться и оттуда выкрикивать!
Поэтому не сразу видно кто сильный и мудрый удав, а кто трусливый шакал ("Таракан", прим.Автора)!"

Жёстко, но правильно!!!!!
 
Последнее редактирование:
не не охота про политику читать на форуме про любимые мотоциклы не охота честно, в политики честных и порядочных нету это грязный бизнес без норм и правил.
по теме пох едро яблоко или кто там еще, чем стабильнее в стране тем лучше.
 
Я вот тоже замечаю, что тема не несет никакого конструктива. Наполнение форума отрицательной энергетикой не есть наш путь.
Сори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу