Как на выборах голоса считают, а электорат держат за лохов и быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[video=youtube;yBU_Y3hCOwg]http://www.youtube.com/watch?v=yBU_Y3hCOwg[/video]

...к выборам....
 
Кажется в "Ледоколе" В.Суворова описывается голосование депутатов по выбору ген. Сека. Вот это машина.
 
[video=youtube;MIPBwVc91KU]http://www.youtube.com/watch?v=MIPBwVc91KU[/video]

....голосуйте - молчите = результат неизменится
 
btp6timgqeab.jpg
 
мну нелегкая занесла в счетную комиссию .
дома была в 3 ночи . не ела весь день.
по вбросам - лично мы этим не занимались и с нашей стороны я лично не заменила . но по факту вбросы были и за ЕР в том числе . но и люди сами голосовали за ЕР.
и после сего мероприятия я уже не думаю что голосование это такое уж бессмысленное занятие , сама не голосовала с 18-ти лет ).
непонятно за чем демонстрации и акции протеста - людям заняться не чем ( о простых смертных)
 
непонятно за чем демонстрации и акции протеста - людям заняться не чем ( о простых смертных)
да, что-то типа того,
достаточно посмотреть на митингующих, сразу станет ясно, дали им по 500р, вот они и "протестуют",
 
Помоему, Бинка катается на R6 или на R1 от YAMAHA
 
угу , эрван , эт не я его так назвал (ласковый убийца) , а бывший владелец - мой хороший друг .

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

да, что-то типа того,
достаточно посмотреть на митингующих, сразу станет ясно, дали им по 500р, вот они и "протестуют",
ну дают им несколько больше , что все равно не стоит тех денег по этому текучка большая ))))
больше всего дают тем кто вбрасывает , это достаточно интересная сумма , по этому этим и занимаются + статья ж вроде за такое грозит .
 
Последнее редактирование:
Был вчера на Триумфальной!
Первое что бросилось в глаза, что все люди которые там собрались - абсолютно вменяемые и интелегентные люди!!!!
Все трезвые, ни кто ничего не крушит и не поджигает, ведут все себя НЕ СГОВАРИВАЯСЬ спокойно и адекватно!
Против них же выставили ряды школьников 14-15 лет (несовершеннолетних детей) + ОМОН, привезли на автобусах, детей одели в жилетки, я только потом догадался, для того чтобы их ОМОН не путал с другими которых нужно забирать!!! Если бы толпа была неадекватной и ломанулась, детей бы поубивали нахрен! О чём они только думают? Да и не удивительно, кто же пойдёт на улицы за "Единую Россию"???? Все воры и жулики сидят по норкам!!!!
А что этих людей забирать? Ни кто не буянил и не сопротивлялся. Просто абсолютно нормальных людей сгребали и сажали в автозаки! По какому только принципу, для меня осталось загадкой!
Короче мерзко всё это.......
Наш Юрист на работе, молодой интелегентный парень, не состоящий ни в каких партиях, ходил на выборах наблюдателем. Порассказывал такое же... карусели, вбросы, специальные люди ... и всё в наглую, ничего не боясь!!!! С молчаливой поддержки председателя.
Пока сидим, нами и будут управлять в парламенте певцы и бляди.
Каждый народ достоин своего правительства. Наконец то и наш народ начинает понимать, что он достоин лучшего!!!!
Просто пока одни сидят как овцы, другие люди реально что-то делают!
 
Был вчера на Триумфальной!...
...Просто пока одни сидят как овцы, другие люди реально что-то делают!

И,к чему Вы призываете?"Все на баррикады!"(с)?
Извините,если разрушу Ваши иллюзии,но по обе стороны
были овцы из одного стада.Только пастухи разные.
 
а вот и фото Воров голосов (в конце поста) может кто знает эти рожи ? дайте знать - надо с них спрашивать.
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Парень Герой. Просто молодец. Очень мужественный поступок. Не каждый бы смог так поступить.

Жесть, просто жесть.
Благодаря таким репортажам мы становимся свидетелями того, что на самом деле происходит в стране.

Я не варился в системе и меня мало интересовала жизнь бОгов,
Но когда я узнал о правовом бесприделе на примере отца Лены Снежной, все дальнейшее становится не удивительным.

Самое страшное, что придут другие и ничего не изменится.

Все говорят, должно перегибаться несколько поколений, что бы люди забыли пережитки прошлого. КПСС СССР КГБ.

Недавно приятель, у которого сын поступал в институт, рассказал, что сын выбирая профиль института спрашивал, :- папа, я когда закончу его , смогу брать взятки на этой должности?.
Нет , ответил папа.
А, ну тогда я пойду в другой, сказал сын.
 
... :- папа, я когда закончу его , смогу брать взятки на этой должности?.
Нет , ответил папа.
А, ну тогда я пойду в другой, сказал сын.

"Кроха-сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:-
Папа,взятка хорошо?
-Да сынок,не плохо!"
Экспромт.
 
Парень Герой. Просто молодец. Очень мужественный поступок. Не каждый бы смог так поступить.

Жесть, просто жесть.
Благодаря таким репортажам мы становимся свидетелями того, что на самом деле происходит в стране.

Я не варился в системе и меня мало интересовала жизнь бОгов,
Но когда я узнал о правовом бесприделе на примере отца Лены Снежной, все дальнейшее становится не удивительным.

Самое страшное, что придут другие и ничего не изменится.

Все говорят, должно перегибаться несколько поколений, что бы люди забыли пережитки прошлого. КПСС СССР КГБ.

Недавно приятель, у которого сын поступал в институт, рассказал, что сын выбирая профиль института спрашивал, :- папа, я когда закончу его , смогу брать взятки на этой должности?.
Нет , ответил папа.
А, ну тогда я пойду в другой, сказал сын.

Интересная деталь.
Усатая тварь - Андреев Федор Александрович - слесарь!
Сбежавший председатель Колбас - пенсионер!
Вот кто решает кто будет представлять и отстаивать наши права в Думе, принимать грамотные и умные законы, решать сколько денег пойдет на транспорт сколько на дороги, а сколько на зарплату ментам.

Цифра ровно 50 % у Едра - явна заказная, типа половина Едро поддерживает - можем дальше беспределить.
 
Если бы дАрАгой Леонид Ильич ушел на пенсию году эдак в 1975, то время назвали бы Брежневским рассветом, а не застоем...Если ВВ свалил бы после второго срока, а не дергал бы за веревочки клоуна Медведя, он остался бы в истории человеком поднявшим Россию с колен....а сейчас просто смешно наблюдать за потугами, любым способом уцепиться за власть...
ЗЫ. Я прекрасно понимаю, что более достойного кандидата на пост президента, в марте у нас не будет, но его не будет НИКОГДА, пока Кукловод будет рулить процессом(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу