История наших НИКов))))

Много лет назад,просит мой друг набрать ему,типа телефон где то валяется..Я набираю,там в вызове КАЛМЫК))))))взгляд на меня,я мило улыбку в ответ..сори брат так ты нравишься..У него высвечивается ТАТАРИН..Пля ржали))потом пили
 
Много лет назад,просит мой друг набрать ему,типа телефон где то валяется..Я набираю,там в вызове КАЛМЫК))))))взгляд на меня,я мило улыбку в ответ..сори брат так ты нравишься..У него высвечивается ТАТАРИН..Пля ржали))потом пили

:D

(y)(y)(y)
 
Много лет назад,просит мой друг набрать ему,типа телефон где то валяется..Я набираю,там в вызове КАЛМЫК))))))взгляд на меня,я мило улыбку в ответ..сори брат так ты нравишься..У него высвечивается ТАТАРИН..Пля ржали))потом пили

Зачот! Крайне литературно!!!!
 
Зачот! Крайне литературно!!!!

Я тоже сижу на работе, телефон лежит перед мной, звонок, высвечивается Тётя, отвечаю - привет Алексей Анатолич!
Коллеги затихли и смотрят на меня ;)
Занавес )))
 
Я тоже сижу на работе, телефон лежит перед мной, звонок, высвечивается Тётя, отвечаю - привет Алексей Анатолич!
Коллеги затихли и смотрят на меня ;)
Занавес )))
Коллегам гораздо привычнее когда высвечивается Алексей Анатолич, а ты отвечаешь - привет солнышко? ))
 
А мне нравится буква D, искал себе ник, чтобы не обыгрывать имя, а чтобы слово было самостоятельным...Как у Антохи параллельно по телеку шел бокс)))) на ум как то само пришло - Dyson)
А только через несколько лет я узнал, что
dyson - "без потери силы всасывания" :shok:

Но решил оставить ник как есть...:cool:
 
Последнее редактирование:
Человек и *теплоход* зачеркнуто пылесос)))))
 
Я тоже сижу на работе, телефон лежит перед мной, звонок, высвечивается Тётя, отвечаю - привет Алексей Анатолич!
Коллеги затихли и смотрят на меня ;)
Занавес )))

вот чтобы не вводить в заблуждение коллег и других родственников, мой телефон показывает 3150 Алексей Анатолич Тетя
 
Столько новых ников появляется на форуме... а история умалчивает.
 
У меня все прозаично, имя и отчество, вот мои документы ;)
 
pashanorilskii
Имя Паша, родился в Норильске.
 
Мы какие-то владельцы ников "капитан очевидность")))
 
Кошка потому что фыркаю когда мокро) соня потому что всегда хочу спать
 
У меня все прозаично, имя и отчество, вот мои документы ;)

У меня блин еще прозаичней(((( а мог бы быть просто Alex:)))))

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

турбодизель 26 и Полковник Веточка - это было при мне в одну из лучших поездок в моей жизни. Это круто осознавать это:)))))

Была и другая поездка, с Сергей Палычем ни много ни мало в целые Альпы)))))
 
Любили гонять на квадриках по речкам, часто ездили по реке Лама, деревня там рядом :), + искал ник, который свободен на всех форумах, ибо та еще задача помнить логины и пароли...
 
Ассоциировал себя с по.уистом из big lebowsky от братьев Коэн
Чувак он и есть dude :bye:

А аватарка, еще один мой любимый персонаж :D
 
Назад
Сверху Снизу