История наших НИКов))))

В 2001 году, когда я впервые подключился к районной локальной сети, я был фанатом Толкиена и прочего фэнтэзи. В трилогии "Кольцо Тьмы" Ника Перумова есть такой персонаж - Олмер из Дэйла, главный отрицательный персонаж первых двух книг, который в третьей оказывается не таким уж плохим. Так вот, орки, для которых Олмер был царь, бог и воинский начальник, называли его эльфийским словом Эарнил, что в переводе означает "вождь". Так и появился ник.
Сейчас предпочитаю всем сокращениям (потому что целиком его выговаривать всем лень, а на мотослетах зачастую и не под силу )) вариацию Эрни.
 
Я самый ленивый)))
 
Две ошибки) Но, направление верное))
 
У меня всё прозаично - по профессии. Ещё в 80-е на Горе так обозвали. (тренер я по дзюдо - сенсей).
 
Бохинь - прекрасное озеро в Словении, где и обитаю временами...
 
А мне мой ник муж придумал! Ему не нравилось моё имя Нина.
Поначалу как только не называл меня. А потом у друзей как то сидели,разговаривали про имена, фамилии гороскопы и в год кого кто родился. Так получилось что я в год кошки и кролика. Подруга сказала, что тоже кошка, но на 12 лет старше) и тут начался разговор про поведение в жизни. И тут все поняли что я котокролик самый натуральный))) склонять начали как только могли потом. Котокролик, котик,кот пипец, кот пилец, котожопик, кот бегемот и т.д их очень много было от друзей, кто как мог. Кот ,было дополнение к любому моему действию)))) Но по дамашниму привязался ник Котка))))
 
С моим ником все просто. В 2000 году, когда интернет был только Яндексом, залез на форум в "Народе", а там одни "Светлые", "Рыжие", "Ленивые", "Красные"...короче одни прилагательные. а весил я в том году 130 кг.... ник пришел сам собой...
 
Столько новых ников появляется на форуме... а история умалчивает.

Давным-давно, году так в 98, когда для знакомства с нетом и фидо нужен был логин я взял для ника название компьютерной программы - Ghostevl. Сродни Ghost evil, но в одном слове. Но как показала практика, вариант оказался не очень удачным ибо после популяризации интернета и упрощению доступа в сеть хлынуло огромное количество людей, неграмотных и ленивых. Большинству из них прочитать мой ник правильно было проблематично, а посмотреть в словарике транскрипцию - лениво. И коверкать мой ник начали кто во что горазд. Кем только я не был. Не буду тут перечислять всю ахинею и пошлость, напишу лишь наиболее прижившиеся, это Гастело и Констебля. Назваться именем летчика героя на мотоциклетном форуме мне воспитание не позволяет, а вот использовать низший чин правоохранительных органов старой доброй Англии вместо имени, почему бы и нет? Тем паче, что происхождением слово обязано латинскому - comes stabuli — «начальник конюшни», что уже ближе к мототематике.
 
А мне мой ник муж придумал! Ему не нравилось моё имя Нина.
Поначалу как только не называл меня. А потом у друзей как то сидели,разговаривали про имена, фамилии гороскопы и в год кого кто родился. Так получилось что я в год кошки и кролика. Подруга сказала, что тоже кошка, но на 12 лет старше) и тут начался разговор про поведение в жизни. И тут все поняли что я котокролик самый натуральный))) склонять начали как только могли потом. Котокролик, котик,кот пипец, кот пилец, котожопик, кот бегемот и т.д их очень много было от друзей, кто как мог. Кот ,было дополнение к любому моему действию)))) Но по дамашниму привязался ник Котка))))


Рыдаю :lol:(y)

отличнооооо!

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Я самый ленивый)))

Sамянеmесныйvооооот.
 
3150 просто должен отметиться и обосновать )))

Я знаю откуда :yahoo::yahoo::yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Когда я был большой, меня прозвали big.....

Ты был большой:cool:, када?
 
Когда я был большой, меня прозвали big.....

Собственно логика прослеживается.
Извините, просто ассоциации с Вашим ником только такие:

hqdefault.jpg


Возможно не все вспомнят...
 
Собственно логика прослеживается.
Извините, просто ассоциации с Вашим ником только такие:

hqdefault.jpg


Возможно не все вспомнят...


Всееее! I'm Muzzy! I'm big Muzzy!
клёвый мультег))


Катенька, читай внимательно над фотографией, где я с двумя бутылками стою! Что там написано?))


фр?
 
а вапче с лехкой руки Сэра Шпиониуса, big уже ассоциируется с...

attachment.php




:pardon::pardon::pardon::pardon:
 
Назад
Сверху Снизу