История наших НИКов))))

Да не такая уж страшная цифра 40 :))


Закинул с колёс
 
Со мной тоже все просто. Ник54

Ник - сокр. от Николай
54 - автомобильный код региона (Новосибирская область - я оттуда)

P.s. зареген на куче всяких ресурсов и часто тоже ники заняты, поэтому есть и совсем экзотические.
 
Хотела написать замечание, что, мол, совсем люди стали регистрироваться на форумах без фантазии, ну что это за ники - Владимиры, Алексы да Андреи с номерами да буквами, как их отличать друг от друга?
А потом свой ник прочитала...)))
 
Всегда звали по фамилии. А в компании один "Доктор" уже был. Вот так получилось Доктор Лапин. Потом, когда регистрировал почту на мейле появилось dr_lapin.
 
давно был мерседес e430 так и повелось.
 
А мой ник появился из шутки, что я родился в Чехии, а в России всего лишь резидент. На основном форуме bmw со мной при регистрации сыграл злую шутку ПунтоСвитчер и перевел ник Rezident в кириллицу - получилось "Куяшвуте", так там и обитаю с 2006 года )))
 
Моя очередь! Когда регистрировался на форуме не мог себе придумать ник, в это время мои дети смотрели мультфильм " Лило и Стич" , там был такой маленький монстр - Стич и его еще называли эксперимент 626 , ну я и вбил! А получилось действительно как говорили на Мазду 626 похоже!
 
Какая темка интересная! По поводу "Летчика" могу пояснить следующее: Летал на вертолетах в совсем молодые годы и вот мне надоело существовать на нищенскую зарплату (а тогда в 2000х она была нищенской). А уйти с лётной должности было практически невозможно, пилотов не отпускали и рапорт на увольнение не подписывали. Уходить по плохому (пьянки,гулянки, прогулы) не моё! Выход был один: списываемся в госпитале по здоровью. Это было возможно за небольшую денежку. В общем списали, подменив фото позвоночника. А списанных с лётной работы называют "Сбитым лётчиком", уж так принято в в.ч.))))) Представился на форуме именно так, но тут более опытные товарищи намекнули, что некомильфо мотоциклисту с таким ником!))))) И потёрли модераторы, по моей просьбе, первое слово! И остался я просто " Лётчиком"))))))
 
Последнее редактирование:
Занимался в молодые годы стайкболом и первый раз попал на игру в составе ментовской команды, особо не зная людей сидел у костра и больше молчал слушая других. Не помню уже кто сказал-" очередного мента привезли- сидит молчит, наверно прокурорский". С тех пор крепко приклеилось в узких кругах- прокурор.
 
Вот история ника нашего Лехи Никса!:)
[video=youtube;92DWJBJnHt4]https://www.youtube.com/watch?v=92DWJBJnHt4&feature=youtu.be[/video]
 
Последнее редактирование:
Инициалы. Когда-то давно ничего другого в голову сразу не пришло.
 
Дисциплина. Ответственность. Честность. Пренебрегать этими принципами - не правильно.:i_am_so_happy:
 
Назад
Сверху Снизу