История наших НИКов))))

спасибо тебе петрович)))
 
У меня не просто, моя история...
В свое время, была куплена yamaha virago, мы с ней подружились и катались по слетам Украины, а когда собирались толпой тоже интересовались кто едет, то покойный друг говорил соответсвенно, Женька будет. Какой такой Женька? В ответ звучало Вираго, все понимали о ком идет речь. Так и взял "Женя на Виражке" , в память о Вите (Цех-ом звали от фамилии), а так как ник длинный "на" пришлось удалить.
 
Ты был большой:cool:, када?

Я знаю! .... Давно )))

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

а вапче с лехкой руки Сэра Шпиониуса, big уже ассоциируется с...

С легкого языка Отара Михайловича ;) "многоуважаемый Джапко!"
 
Уваджяемое джапкэ ;))))
Любимое и зеленое;)
 
Со мной всё проще!)Меня года три назад осенило что мою фамилию , Селиванов можно написать в латинице (при определённом прочтении))- silya1ff, и понеслось....)
 
Забавная темка :)
Лавой меня еще лет в 20 называл мой молодой человек, мол горячая, страстная и вспыльчивая как лава. Ну и второе значение было очевидно, от слова "Love" - любимая :blush:
А прилагательное "нежная" прижилось в одном чате, так как я хоть и огненная лава, но очень нежная :girl_cool:
 
Всегда был Denisik-ом )) регистрируясь в одной игрушке, мой ник ник был занят и я не придумал ничего лучше, чем Denisik_BMW_320
Однажды решил сменить ник (чего по правилам игры делать было нельзя) и начал переписку со службой поддержки
переписка длилась почти год - убедил ))) был очень счастлив, что мне позволили это сделать, отсюда и родился мой ник Happier
хотя в процессе придумывания нового ника, пробежала мысль отправить им новый вариант ника - Denisik_BMW_525 :))))
 
На Афоне есть монастырь Эсфигмен, там живут зилоты (ревнители-ортодоксы), удивительные и не признающие земную иерархию монахи. Мавро (или мауро) по-гречески - черный. Ну а поскольку я из Черногории (по-гречески Мауровунио) получается Мавро Зилот - ревностно любящий Черногорию)))
 
Вот у меня с фантазией всё очень плохо поэтому всё очень просто с ником...В советские годы служил мичманом на Краснознаменном Черноморском флоте
 
Дебошир - а ты говорил что нет этой темы!

- ты суслика видишь?
- нет
- а он есть!
 
Спасибо Мише Mirage! Наконец-то я понял, что значит мой ник ;)

be1a9c80952c552dde5a6c251861d4f2.png

отправлено с гуся, например
 
Корбофос- иностранец с табуреткой! Почему зарегился под ником Владимир 168? Понятия не имею!))

. Lenovo A5000 .
 
Мне долго думать с ником не пришлось ...- ) в 3 классе одноклассник назвал меня Нюшей и вот мне уже 26 , а Нюшей называют до сих пор -)
 
Всегда был Denisik-ом )) регистрируясь в одной игрушке, мой ник ник был занят и я не придумал ничего лучше, чем Denisik_BMW_320
Однажды решил сменить ник (чего по правилам игры делать было нельзя) и начал переписку со службой поддержки
переписка длилась почти год - убедил ))) был очень счастлив, что мне позволили это сделать, отсюда и родился мой ник Happier
хотя в процессе придумывания нового ника, пробежала мысль отправить им новый вариант ника - Denisik_BMW_525 :))))
ого... прям суровая служба поддержка
...что аж год уговоров ...-))
 
Очень понравилась классификация:мотоциклист кто всегда ездит на мотоцикле, байкеры-сидят и пьют пиво в баре рядом со своими харлеями, мажоры-выкатываюся в хорошую погоду пофорсить. Мажор был занят, поэтому прицепил название мота))). Надеюсь вырасти до х*р-мотоциклист)))) или Сергей свою 800ку продаст и ник поменяет)))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу