История наших НИКов))))

А у меня сокращённое от "сенсей". Работаю тренером по дзюдо и ещё в перестроечные времена на Смотре меня окрестили Сенсеем.
 
Мой ник или доржное имя дали друзья мотоциклюги: Геныч - это понятно. Джинн - произшло от нескольких состовляющих. Одно из которых образовалось при постройки дома, когда я плотно в строительстве погряз, говорили так: «Пока лампу не потрёшь, этот из неё не вылезет». Вторая состовляющая не заставила себя долго ждать, ещё со времён магазинов «Берёзка» (где у меня армейский друг работал), мы с ним Джин частенько употребляли.... Так вышло, что по сей день уважаю этот напиток не разбавляя принимать. Случилось однажды,что водку джином запивал или наоборот ( не помню уже), а они (мотциклюги) всё ржали как кони: «Видишь как джин хлещет? А, живёт знаешь где? В - Лампе! Бгг... Пока Лампу не потрёшь, Джинн не выйдет! Бгг....» Смех смехом, так и осталось.
 
МТА - это Московская Таксомоторная Ассоциация ( таксомоторная компания в Москве, более 140 автомобилей такси - это мое )
 
Доцент, к.м.н., написал диссертацию по шейному отделу позвоночника, по специализации травматолог-ортопед, практикуюсь по вертебрологии (позвоночник) и детской травме и ортопедии; вывихи, переломы, сколизы, плоскостопие пр. деформации. С юности увлекался мануальной терапией, отсюда и прозвище.
 
Последнее редактирование:
Электрик. Регион 86. Знаю закон Ома.
 
А я не там приземлился на воздушном Шаре.
 
Agonda=наш с женой любимый пляж в Гоа.
 
Какие душевные рассказы)) нравятся такие. Коротко и по деду. Молодцы ребята [emoji106][emoji106][emoji106]

. SM-G950F .

Меньше слов - больше дела.... воздухоплавание оно такое, куда ветер занесёт, туда и полетишь ;) а по французской традиции, куда приземлился, так и назвали.....
Хорошо хоть не Гадюкин ;)
 
Назад
Сверху Снизу