Информация по вступлению в" Клуб владельцев мотоциклов БМВ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у голдоводов вообще вход в клуб двадцатку стОит (без объяснений на что и про что) и ничего, все довольны и позитивны и жизнерадостны...по теме-каждый сам решит и определит свою позицию к созданному Клубу
 
ага, тема трепещущая - предложить что- то реально нужное за реальные деньги, без игры в ковбойцев ...

Да ни фига она не трепещушая. Все равно вступит в клуб до фига народу, и ребята еще намучаются, но это их выбор. И авторитет имеют раз обсуждают, вступают а не поржали и забыли :) Меня больше заботит отношение ко всем остальным, кого не приняли, кто сам не вступил. (я просто в их числе) :))) Например члены клуба имеют скидки на мероприятия, т.е. члены платят 5000 к примеру а не члены 7000. Это срач будет каждый выезд и не будет ни какой территории позитива.

Я предлагаю, сделать разделения, на членов и кандидатов(вечных) как привелигированные акции, дивиденды есть, а права голоса нет. Вот так же и кандидаты, все прибомбасы, взносы и т.д. но в совете не учавствуют и права голоса не имеют, ну и соответственно на мероприятих в чем хотят в том и ездят и не заботятся о славном имени клуба :)) могут пить курить ругаться матом и бить морды :))) как то так, сори за сумбур :)
 
у голдоводов вообще вход в клуб двадцатку стОит (без объяснений на что и про что) и ничего, все довольны и позитивны и жизнерадостны...

Прикольное описание стадного чувства!!!

P.S.
Надеюсь, что двадцатка - это хоть в тыщщах долларов?)))
 
у голдоводов вообще вход в клуб двадцатку стОит (без объяснений на что и про что) и ничего, все довольны и позитивны и жизнерадостны...по теме-каждый сам решит и определит свою позицию к созданному Клубу

Да не в деньгах тут дело, далеко не в деньгах. Ведь по правде говоря, не каждого и примут. Ибо если напринимать ВСЕХ, то будет массовое забивание на устав, исключение и срач, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ГАДЫ, просто из принципа :))) Что, тут для когото 4 рубля в год это деньги??? Это ужин с девушкой в ресторане.
 
Животные, что с них взять))))))))))
 
Бизнес есть бизнес.....
 
Прикольное описание стадного чувства!!!

P.S.
Надеюсь, что двадцатка - это хоть в тыщщах долларов?)))


В рублях Рома в рублях...Никто никого не агитирует не приглашает-не хочешь не приходи....и некоторые сами бегут к ним, дабы так сказать, подчеркнуть принадлежность к элите...
 
Бизнес есть бизнес.....

И бизнесом это не назвать, раскрученный ресурс (а этот ресурс будет раскручен, не сомневаюсь) приносит ГОРАЗДО БОЛЕЕ 400-600 рублей, которые соберут с членских взносов, и за которые еще нужно отчитываться, так что я думаю именно на членских взносах бизнеса не будет, слишком много репутационных потерь, если воровать в наглую, а не в наглую смысла нет :)))
 
В 24.00 закрою . Так что кто не выговорился , пожалуйста говорите. Если есть еще вопросы задавайте.

Сереж, я там выше вопрос задавал, если что продублировал его в личку тебе.
Эта ветка весьма эмоциональна, боюсь как бы не потерялось.
 
...ещё не вечер, даже не утро...гусей по осени считают, но есть такая закономерность: Где начинаются деньги, там кончаются человеческие отношения. Примеров - валом.
 
В рублях Рома в рублях...Никто никого не агитирует не приглашает-не хочешь не приходи....и некоторые сами бегут к ним, дабы так сказать, подчеркнуть принадлежность к элите...
Элита - это важно!!!

P.S.
Про выделенное.
Лохи, и есть лохи!!!
 
...ещё не вечер, даже не утро...гусей по осени считают, но есть такая закономерность: Где начинаются деньги, там кончаются человеческие отношения. Примеров - валом.

а судьи кто? тьфу блин.... а бизнес где?
 
...ещё не вечер, даже не утро...гусей по осени считают, но есть такая закономерность: Где начинаются деньги, там кончаются человеческие отношения. Примеров - валом.

в любых правилах есть исключения...

к созданию клуба шли создатели этого сайта, форума, ресурса... зарегистрировали-молодцы, теперь пусть созидают...будет плохо, несправедливо или непорядочно-останутся в одиночестве очень быстро. Однако полагаю, что есть люди которые неготовы торговать репутацией как уже написали выше....и примеров тому тоже ВАЛОМ
 
Так хочется на ночь вместо груши одного персонажа попользовать....для поддержания позитива)))) До завтра други! И недруги до завтра!
Серж не закрывай пожалуйста - это же бесценный дар так исподволь узнать ху из ху.
 
...ещё не вечер, даже не утро...гусей по осени считают, но есть такая закономерность: Где начинаются деньги, там кончаются человеческие отношения. Примеров - валом.


Серег ... Где начинаются деньги, там кончаются человеческие отношения. я только хочу сказать что мы тут собрались благодаря детям Выфа ( именно они недополучили деньги которые Серегей вложил в НАШЕ опщение . ) Я только призываю платить за себя самим - не больше !!!


зы Рома не передергивай
 
Просто многие окажутся за бортом позитива, с самим собой и своей желчью....) Ну или примкнут в другой, недружественный нам клуб)))), где за их деньги мотозакрытие будет проводится в блядушнике))))

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Просьба мой пост не редактировать)
 
в любых правилах есть исключения...

к созданию клуба шли создатели этого сайта, форума, ресурса... зарегистрировали-молодцы, теперь пусть созидают...будет плохо, несправедливо или непорядочно-останутся в одиночестве очень быстро. Однако полагаю, что есть люди которые неготовы торговать репутацией как уже написали выше....и примеров тому тоже ВАЛОМ

Очень хорошо! Это же замечательно, когда учередитель умнее пользователя! Нет?
 
Просто многие окажутся за бортом позитива, с самим собой и своей желчью....) Ну или примкнут в другой, недружественный нам клуб)))), где за их деньги мотозакрытие будет проводится в блядушнике))))

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Просьба мой пост не редактировать)

Так это же круто :))) (правда не попал) я мотик отчасти из-за внимания противоположного пола покупал :)))
 
Серег ... Где начинаются деньги, там кончаются человеческие отношения. я только хочу сказать что мы тут собрались благодаря детям Выфа ( именно они недополучили деньги которые Серегей вложил в НАШЕ опщение . ) Я только призываю платить за себя самим - не больше !!!


зы Рома не передергивай

Да и ты мерзавец, для клуба почти уже запустил процедуру банкротства прасковейскому коньячному заводу...... Канистрами......
 
Так хочется на ночь вместо груши одного персонажа попользовать....для поддержания позитива)))) До завтра други! И недруги до завтра!
Серж не закрывай пожалуйста - это же бесценный дар так исподволь узнать ху из ху.

А мне кажется нада закрыть. А то ты раньше не знал :)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу