Информация по вступлению в" Клуб владельцев мотоциклов БМВ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Костя. Я повторюсь, мы делаем новое дело. Не факт, что именно то, что сейчас предлагается правильное до конца.
Хочется сделать профессиональное, качественное мотоциклетное сообщество. Которое будет
помимо того, что я предложил выше.
а.пользоваться льготами созданными самими участниками(допустим у тебя парашютный кружок и ты будучи участником программы предлагаешь скидку, которую можешь сделать. У меня страхование я делаю скидку. юр.сопровождение и.т.д, у кого то продажа фиг знает чего. он тоже делает скидку.
б.Медицина.
неофициальный договор со Склифом, врачами на обслуживание и забор, в случае чего, тьфу, тьфу, наших ребят сразу туда, и качественное мед.обследование.
в.Я уже говорил выше создание клубной службы мотоэвакуации по России, Европе. Все это Реально. Необходимо просто материальное обеспечение.
Все это настраивается и работает. Допустим, все члены клуба, желающие участвовать в этой программе объединяются в какие то группы, команды. Так как сейчас у нас происходит, кто то с кем то общается больше.
Они выезжают именно к определенным людям, и таких команд несколько. Выезжающий получает клубное обеспечение за бензин и что то еще.(обговаривается).
В том году Снежная мониторила путешествующих в он.лайн отчетах. Продолжаем делать службу помощи на дороге. когда по запросу отправляешь заявку, на получение информации. Я возвращаясь из Грузии именно с помощью Лены совершенно спокойно заселился в гостишке в каком то городе. где меня уже ждали.
Она дозвонилась, забронировала номер и сказала куда мне ехать.
Суппер удобно.
Программ можно делать кучу в разных направлениях.

Что касается карт, Дима и Костя. я об этом не думал, но как мне кажется Клуб может продавать такую услугу и эти деньги будут идти в клубную кассу.
Почему нет.

Все описанное выше не может быть построено на простом Энтузиазме.
Нужна структура.

Тут либо массовость либо выделенное.

Сергей, я пытаюсь донести то, что я готов участвовать во всех начинаниях, готов выехать на ДТП, или еще что, готов финансово проплачивать взносы, но при этом я не готов вступать в какую либо организацию, и если человек ведет себя как мудак, я хочу ему об этом сказать или донести другим способом, без оглядки на клуб. Я не хочу принимать устав и вписываться за ВСЕХ, я ВСЕХ не знаю. У Вас правила поведения похожие на МС, но ребят, вы далеко не МС. Подъехать толпой для поддержки одно, а ехать или вызывать группу для жести, это совсем другое.

У вас уже есть клуб, бумажка из минюста-это дело десятое, сделайте разделение, активная группа и интересующиеся, я думаю народ подтянется. Ведь сейчас по факту так и есть, зачем ломать и принимать новых людей. Зная тебя и еще нескольких людей, тут дело не в деньгах.

p/s/ Искренне, вы молодцы, ничего не делать и ругать проще, чем создавать и ошибаться. Хотя ошибаетесь вы или нет, будет ясно позднее.
 
Последнее редактирование:
Ответил, мне кажется это отличная идея, по предоставлению клубом определенных услуг.
Надо думать общаться и работать над этим.

Чувствую как идееет баааабло.))))))))))))))))

Да пусть оно идет, почему нет!
Мне интересен клуб, клубная поддержка и т.д., но тусовать я не хочу, и катаюсь сам по себе. Но, финансово учавствовать готов, могу даже помогать организационно, если есть нужда естественно. Думаю такие мизантропы еще наберутся, по моему вполне достойные члены для клуба. Не всем же обязательно в хоккейках на гору приезжать.
 
Да пусть оно идет, почему нет!
Мне интересен клуб, клубная поддержка и т.д., но тусовать я не хочу, и катаюсь сам по себе. Но, финансово учавствовать готов, могу даже помогать организационно, если есть нужда естественно. Думаю такие мизантропы еще наберутся, по моему вполне достойные члены для клуба. Не всем же обязательно в хоккейках на гору приезжать.
Дима, я тебя знаю. Ты серьезный, грамотный человек.
скажи пожалуйста, как это сделать??? на голом энтузиазме.???
Я не понимаю, почему люди упираются в 4000руб.)))))
Жалко денег? или что.

Написали, что бухгалтерия прозрачная,
100 человек 400000руб,
что нам надо в клуб то то, то то. 100000руб
Провели мероприятие по установленным правилам.http://bmwmotorradclub.ru/pages.php?pageid=8 Вопросов не будет. все довольны.

Не хочешь в клуб не надо, будь рядом, общайся. катайся, дружи. Вот что Важно. Мне . да и не только мне хочется сделать сервис, что бы мотоциклист понимал, что о нем заботятся. Это пристижно и для клуба, в него вступают, его уважают за отношение к его членам, члены клуба питают клуб финансами в кассу клуба. а не лично в карман мне или кому то еще. Клуб именно для всех, а не только для членов клуба проводит мероприятия. В чем подвох покажите мне?????...
Или никто не верит в искреннее желание сделать что то важное в жизни.?


Парни, верьте в доброе, чистое, светлое. Все чернь проявится всегда.
 
Лана, я спать, завтра на дальняк, если кто будет 28-30 Брест, 1-4 Прага, далее Мюнхен, Рим, Милан х.з. в какие числа то звоните 8-926-7741568 (роуминг). Противникам и защитникам желаю наладить конструктивный диалог. Ребятам не опускать руки и делать из клуба КЛУБ! Всем хороших праздников.
 
перечитал -навеяло....сам послушал и вам друзья советую

[video=youtube;4THr5SafnEY]http://www.youtube.com/watch?v=4THr5SafnEY&feature=related[/video]
 
Тут либо массовость либо выделенное.

Сергей, я пытаюсь донести то, что я готов участвовать во всех начинаниях, готов выехать на ДТП, или еще что, готов финансово проплачивать взносы, но при этом я не готов вступать в какую либо организацию, и если человек ведет себя как мудак, я хочу ему об этом сказать или донести другим способом, без оглядки на клуб. Я не хочу принимать устав и вписываться за ВСЕХ, я ВСЕХ не знаю. У Вас правила поведения похожие на МС, но ребят, вы далеко не МС. Подъехать толпой для поддержки одно, а ехать или вызывать группу для жести, это совсем другое.

У вас уже есть клуб, бумажка из минюста-это дело десятое, сделайте разделение, активная группа и интересующиеся, я думаю народ подтянется. Ведь сейчас по факту так и есть, зачем ломать и принимать новых людей. Зная тебя и еще нескольких людей, тут дело не в деньгах.

p/s/ Искренне, вы молодцы, ничего не делать и ругать проще, чем создавать и ошибаться. Хотя ошибаетесь вы или нет, будет ясно позднее.

Как обычно все происходит спонтанно.

Сейчас я понимаю, что многие чувствуют обиду. за то, что с ними не посоветовались.
Парни, обращаюсь ко всем сейчас, особенно к тем, с кем знакомы не первый год.
Лаки Дима, я понимаю твой пост очень хорошо. ЭТо не пренебрежение к Вам ни в коем случае. Сухарь, я чувствовал в твоем голосе сегодня обиду, Миха55-мы ничего не делим и не разделяем. Никто не хочет выделиться. Парни, не будем лукавить. но все живут на форуме не воспринимая его всерьез.
Любая серьезная просьба о создании чего то превращается в стеб.
Федя предложил Талисман-зафлудили.
Я предложил Флаер-зафлудили
Взаимопомощь на посредственном уровне. Она не должна такой быть. Мы живем сегодняшним днем, не думая, что будет завтра. Это тоже не правильно.
Вот я и призываю в Клуб людей думающих, кому интересно что то создавать, всех тех, кто понимает, что мотоцикл и все что вокруг него это часть его жизни.
Тех, кто готов поделиться своим опытом, знаниями, личным временем.

Основная идея вложить зерно в землю и полить, что бы оно дало плоды и пользоваться этим.




Мы не были настоящим клубом. не были. Раньше держались друг друга, потому, что нас было мало. И сейчас мы просто общаемся не более того.

Кому то этого достаточно, а кому то нет.

Давайте мы попробуем, а Вы посмотрите и на следующий год решите, стоит связываться с этими придурками или нет.

:drinks:
 
Дима, я тебя знаю. Ты серьезный, грамотный человек.
скажи пожалуйста, как это сделать??? на голом энтузиазме.???
Я не понимаю, почему люди упираются в 4000руб.)))))
Жалко денег? или что.

Написали, что бухгалтерия прозрачная,
100 человек 400000руб,
что нам надо в клуб то то, то то. 100000руб
Провели мероприятие по установленным правилам.http://bmwmotorradclub.ru/pages.php?pageid=8 Вопросов не будет. все довольны.

Не хочешь в клуб не надо, будь рядом, общайся. катайся, дружи. Вот что Важно. Мне . да и не только мне хочется сделать сервис, что бы мотоциклист понимал, что о нем заботятся. Это пристижно и для клуба, в него вступают, его уважают за отношение к его членам, члены клуба питают клуб финансами в кассу клуба. а не лично в карман мне или кому то еще. Клуб именно для всех, а не только для членов клуба проводит мероприятия. В чем подвох покажите мне?????...
Или никто не верит в искреннее желание сделать что то важное в жизни.?


Парни, верьте в доброе, чистое, светлое. Все чернь проявится всегда.

Сергей, для начала я бы нарисовал список благ, под них бюджет, а затем бы рисовал членские взносы. Да, все будет упираться в количество членов, и на первоначальном этапе сумма взноса возможно будет не 4000, а много больше. Но, это не страшно, так как услуги вещь вероятностная, то есть не всем же понадобиться эвакуатор или гостиничная бронь, или бигмак в три часа ночи на трассе Москва - Ленинград. Это все реально можно посчитать, по крайней мере в моей практике моделированию подвергались более вероятностные процессы и бизнеса.
 
А еще заметил, что многие взяли паузу.))))


Как в прошлом году.

Когда кто то шел сжигая все мосты за собой. Не боясь делать что то новое с нуля.))))

Спасибо всем за поддержку.
Спасибо всем за критику.

Спасибо всем кто проявился и открыл свое истинное лицо.

Время- единственный справедливый оценщик действий человека.

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------

Сергей, для начала я бы нарисовал список благ, под них бюджет, а затем бы рисовал членские взносы. Да, все будет упираться в количество членов, и на первоначальном этапе сумма взноса возможно будет не 4000, а много больше. Но, это не страшно, так как услуги вещь вероятностная, то есть не всем же понадобиться эвакуатор или гостиничная бронь, или бигмак в три часа ночи на трассе Москва - Ленинград. Это все реально можно посчитать, по крайней мере в моей практике моделированию подвергались более вероятностные процессы и бизнеса.

Дим, к благам надо подходить постепенно.
их в первую очередь сначала хочется сделать для себя.
Правильно, постепенно, постоянно.

И начинать с маленького.
 
А еще заметил, что многие взяли паузу.))))


Как в прошлом году.

Когда кто то шел сжигая все мосты за собой. Не боясь делать что то новое с нуля.))))

Спасибо всем за поддержку.
Спасибо всем за критику.

Спасибо всем кто проявился и открыл свое истинное лицо.

Время- единственный справедливый оценщик действий человека.

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------



Дим, к благам надо подходить постепенно.
их в первую очередь сначала хочется сделать для себя.
Правильно, постепенно, постоянно.

И начинать с маленького.

Начинать да, но горизонт планирования как можно далее двигать.
Ладно Серег, вообщем заява у вас, рассматривайте, спрашивайте если что.
 
Тема - Агонь!!!!
Жаль что ввиду тотальной занятости, надеюсь временной, даже почитать мысли аццов чата толком не получается...
 
Поздравляю с официальной регистрацией! Состою в одном клубе владельцев. Не жалею об этом. С удовольствием вступлю в данный клуб. Ключевое для меня это сохранение открытости и способности высказать позицию, быть услышанным (не путать с поддержанным). Мне кажется этому можно научиться. Было бы желание!
 
В силу моей удалённости я вряд ли смогу быть чем-то полезен на территории России. Да и не был на Родине уже 5 лет (хотя собираюсь).
Но вы можете на меня рассчитывать в Хорватии и прилегающих к ней странах.
П.С.Шел созидательный процесс, поэтому не обошлось без разрушений…(с)
 
Поздравляю с официальной регистрацией! Состою в одном клубе владельцев. Не жалею об этом. С удовольствием вступлю в данный клуб. Ключевое для меня это сохранение открытости и способности высказать позицию, быть услышанным (не путать с поддержанным). Мне кажется этому можно научиться. Было бы желание!

Рубен, слышать слова поддержки от человека, который в свое время был одним из создателей байкветки на бмвклубе Дорогого стоит. Спасибо огромное.))). Велкам. С удовольствием прислушаемся к Вашему мнению и опыту.

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------

В силу моей удалённости я вряд ли смогу быть чем-то полезен на территории России. Да и не был на Родине уже 5 лет (хотя собираюсь).
Но вы можете на меня рассчитывать в Хорватии и прилегающих к ней странах.
П.С.Шел созидательный процесс, поэтому не обошлось без разрушений…(с)

Глеб, что за неуверенность в себе?)))
А кто будет нашим представителем на балканах.???
Ты тоже зарекомендовал себя только с хорошей стороны.
Все региональные имеющие желание принимать участие присоединяйтесь.

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

Все кто сбрасывает заявки на вступление. Присылайте пож. копии страховых полисов НС. Наличие его одно из основных условий вступления. Это наш первый шаг на встречу каждому Члену Клуба.
 
Рубен, слышать слова поддержки от человека, который в свое время был одним из создателей байкветки на бмвклубе Дорогого стоит. Спасибо огромное.))). Велкам. С удовольствием прислушаемся к Вашему мнению и опыту.

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------



Глеб, что за неуверенность в себе?)))
А кто будет нашим представителем на балканах.???
Ты тоже зарекомендовал себя только с хорошей стороны.
Все региональные имеющие желание принимать участие присоединяйтесь.

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

Все кто сбрасывает заявки на вступление. Присылайте пож. копии страховых полисов НС. Наличие его одно из основных условий вступления. Это наш первый шаг на встречу каждому Члену Клуба.

Прошу прощения, а у меня нет полиса от несчастного случая, у меня другая страховка куда нс входит. И какова взаимосвязь?
 
Прошу прощения, а у меня нет полиса от несчастного случая, у меня другая страховка куда нс входит. И какова взаимосвязь?

Выдержка из того что писалось ранее :
ПОчему мы прописываем страхование.?
Потому, что это защита в первую очередь человека, его семьи и клуба, от возможных расходов.
 
А спортивная старховка (для мотокросса делал) подойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу