Информация по вступлению в" Клуб владельцев мотоциклов БМВ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю с официальной регистрацией! Состою в одном клубе владельцев. Не жалею об этом. С удовольствием вступлю в данный клуб. Ключевое для меня это сохранение открытости и способности высказать позицию, быть услышанным (не путать с поддержанным). Мне кажется этому можно научиться. Было бы желание!
Вот правильные слова мото-монстра. Рубена знаю 12 лет и 15шт. его мото BMW(блин как летит время!!!)И скажу что он начал ездить на мото BMW,когда многие и не знали что BMW производит еще и мотоциклы)))
 
Поздравляю с официальной регистрацией! Состою в одном клубе владельцев. Не жалею об этом. С удовольствием вступлю в данный клуб. Ключевое для меня это сохранение открытости и способности высказать позицию, быть услышанным (не путать с поддержанным). Мне кажется этому можно научиться. Было бы желание!

Очень правильная мысль!
 
из цикла "в интернетах кто-то неправ"

...акстись! Какое руководство?!!!!....Какие подсказки?!!!! ....я задал один единственный вопрос и всё тут сдетанировало! Пост №53
Ты гонишь пургу, т.к. входишь в состав учередителей и материально заинтересован в этом предприятии. Продвигаешь свой проект. Нет?

Уважаемый / Не очень уважаемый / Совсем не уважаемый (нужное подчеркнуть) Др_точка_Абст!

Прежде чем 3,14здить тут и на соседнем форуме про передел власти, про срач (который создан вами кстати) и прочие прелести джизни, стоит разобраться в вопросе хотя бы, я так думаю (с)Мимино. Но это требует определенных напряжений и электрических импульсов в организЬме, а также определенных временных затрат на чтение и осмысление прочитанного. В ваших же опусах замечена только первая часть процесса (та, которая с цифры 3,14... начинается).

А 3,14здить мы все могем, да-да... Тольку вот у вас по делу редко получается, к сожалению. Так ведь прилипнет рано или поздно это волошебное число "Пи".


С уважением / С небольшим уважением / Cовсем без уважения (нужное подчеркнуть),
Жмо:hi:
 
Последнее редактирование:
Не по теме ) , Сергей а почему у тебя ник красный )
 

Сань, а зачем ты всё это написал? Типа, такое своеобразное "в треде был" (с) ?

Вот, Малер вчера недвусмысленно тут заявил, что все, кто пишут на том форуме, "о котором нельзя говорить" (с), люди, мягко выражаясь, далеко не первого сорта.
А если они вступят одновременно в два клуба владельцев мотоциклов ХХХ, то тогда ваще...
Если уж вернуться к теме треда, ты как к этому относишься? Мнение твое мне интересно, на самом деле.

Вот моё мнение таково, что публичный человек, коим Сережа несомненно является с того самого момента, когда он заявился. как один из создателей и идеологов Клуба, так вот, такой публичный человек просто не имеет права себе позволять подобные высказывания. В том числе и потому, что это бросает тень на Клуб в первую очередь. Про морально-этическую сторону вопроса я даже не буду упоминать. Хотя, нет, всё-таки упомянул. Ну да ладно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сань, а зачем ты всё это написал? Типа, такое своеобразное "в треде был" (с) ?

Вот, Малер вчера недвусмысленно тут заявил, что все, кто пишут на том форуме, "о котором нельзя говорить" (с), люди, мягко выражаясь, далеко не первого сорта.
А если они вступят одновременно в два клуба владельцев мотоциклов ХХХ, то тогда ваще...
Если уж вернуться к теме треда, ты как к этому относишься? Мнение твое мне интересно, на самом деле.

Вот моё мнение таково, что публичный человек, коим Сережа несомненно является с того самого момента, когда он заявился. как один из создателей и идеологов Клуба, так вот, такой публичный человек просто не имеет права себе позволять подобные высказывания. В том числе и потому, что это бросает тень на Клуб в первую очередь. Про морально-этическую сторону вопроса я даже не буду упоминать. Хотя, нет, всё-таки упомянул. Ну да ладно.

Thin, но не достаточно тонкий...
 
Thin, но не достаточно тонкий...
Федь, моё предыдущее сообщение не содержало никакого подтекста. Это было моё мнение о том, что я прочитал здесь.
И вопрос, как к этому относится Саша.
А ты Федя, считаешь, что то о чём я писал, это нормально?
 
Последнее редактирование модератором:
Рома, вы не правильно поняли посыл Малера: разумеется не все люди, пишущие на том форуме, неуместны тут, даже более точно так - все уместны и желанны тут, мы все увлечены мотоциклами и делить нам нечего. А те кто тут не уместен, их буквально на пальцах одной руки можно пересчитать, и сами сюда не сунутся. Клуб создан как свободный и добровольный, тут рады всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу