Информация по вступлению в" Клуб владельцев мотоциклов БМВ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Лаки.
Дима, а не будет устав идеальным никогда. Потому что он люди разные.
По поводу взносов клубных ,- мы в апреле или мае того года встречались в секстоне, когда доки наирегистрацию отдавали, собирали по 1000 руб в месяц, а потом кто оо сдавал, кто то нет, так и осталось все к подвешенном состоянии. пособирали непонятно месяца два, три
И в конечном итоге этот общак был потрачен сначала на Липецк, а потом и на новый год, задолженности всякие.
Прожрали так сказать. А это неправильно., общак на это тратиться не должен, а для пониманияиэтого сделали правила и они весят в разделе клуб. Все что сырое будет доработано и отшлифовано.

Что касается хоккеек, то их ценность мы сохранили именно благодаря тому, что не раздавали их всем попало направо и налево, а вручали достойным ребятам, которые катаются и общаютсямв реале.
Оплачивал хоккейку тот кому вручали.
А происходило это так, я заказывал на несколько человек, оплачивал, и ждал, когда Счастливый обладатель ее получит, некоторые до сих пор лежат, кто то досих пор не оплатил. А потом. Ничего страшного.
Ну так это я к чему? Дим, хочется порядка именно внутреннего.
На одном энтузиазме далеко не уедешь.

По поводу маршрута я без Сарказма сказал, если ты об этом.

Все должно быть комфортно и общение и поездки.
Клуб тоже самое.
 
Да, ребята!
Основной вопрос, который здесь звучит "Что даст мне Клуб?", а не "Что я могу сделать для Клуба?"
Грустно((( Хотя и ожидаемо.
Все хотят пользоваться какими-то благами, но никто не хочет за это платить.

Россия ))))
 
Все хочу поприветствовать и Поздравить с Данным Событием!!!
много здесь всего написано... даже не знаю с чего начать,
но понимаю одно! Рано или поздно все равно приходит время реорганизоваться, развиваться и расти! И без критики, высказываний, и тем более обсуждений не обойтись.
Нас всех объединяют общие интересы, марка БМВ, которая нас немного сплотила, которые здесь нашли настоящих друзей, а многим просто приятно общаться друг с другом!
В данный момент был и есть форум на бмвклубмото, который стал настоящим официальным Клубом! УРА!!!
И как практика показывает, что все кто сюда пришел (зарегистрировался) автоматически в подсознании становился членом, и было очень приятно одеть на себя хоккейку и почувствовать чувство радости и гордости!
... и вдруг по каким то соображением, в один прекрасный момент..... как будто серпом по я...м (вы меня понимаете), а понимаете вы меня не правильно!))))) Потому что члены мы все, а вот костяком клуба или любого движения может стать не каждый! Ведь не каждый хочет, брать на себя лишнюю ответственность, суету и заботу о ближнем!
Я на самом деле поражаюсь и хочу выразить большое уважение Сергею Виферу, который живет только этим и внес во все это свой не посильный вклад!!! и многие ему в этом обязаны!!!
каждый хочет быть в стае, носить хоккейку и знать что ты не один, думаю в этом проблем нет, так оно и есть и ничего не поменялось!
я сам не стремлюсь попасть в этот костяк, НО всегда готов помочь и помогаю даже материально, только из благих намерений.
мне очень приятно общаться, кататься и просто путешествовать, а иногда и просто потусить не по детски :drinks:)))) с нашими одноклубниками!!!
хочу под итожить,
- чего мы делим то, чего не создавали?
а кататься, общаться нам никто никогда не запретит!!!
хочешь вступить в клубный костяк... вступай!!! :empathy:
хочешь изменить что то высказывайся!!!
 
Стоит день поработать и столько пропустил! ))))
Это, кстати, действительно очень важное замечание - но позвольте выделить суть: Чтобы принимать решения надо вступить в КЛУБ - но вся обнародованная информация очень сыра, недоработана или, не дай Бог, недоосмысленна и непрофессионально оформлена.

- Да не Дим насильно в Клуб никто не загоняет, а то что на армейский Устав не похоже, так это не плохо. Хочешь что то изменить- вступай и меняй, нет-как обычно прокатимся, забухаем. Но критиковать то к чему не прилагал своих усилий мяшко говоря некорректно.

Вопрос тоже на мой взгляд важный, особенно про взносы. Потому что не секрет что есть настаивающие на том что взносы уже собирались и оплачивались. Задолго до регистрации обсуждаемого юрлица.

- Да Дим собирались и оплачивались, ежемесячно. Смотрящий за расходами Панамерыч.

По крайней мере не так явственно.....

- я не вижу человеческой разницы между членами Клуба и собой...

Гришаааа! Да что ж такое то?! Да тебе что, вообще ничего не рассказывают что-ли?

-Я что то пропустил?! Хоккейки продавались?
 
Все хочу поприветствовать и Поздравить с Данным Событием!!!
много здесь всего написано... даже не знаю с чего начать,
но понимаю одно! Рано или поздно все равно приходит время реорганизоваться, развиваться и расти! И без критики, высказываний, и тем более обсуждений не обойтись.
Нас всех объединяют общие интересы, марка БМВ, которая нас немного сплотила, которые здесь нашли настоящих друзей, а многим просто приятно общаться друг с другом!
В данный момент был и есть форум на бмвклубмото, который стал настоящим официальным Клубом! УРА!!!
И как практика показывает, что все кто сюда пришел (зарегистрировался) автоматически в подсознании становился членом, и было очень приятно одеть на себя хоккейку и почувствовать чувство радости и гордости!
... и вдруг по каким то соображением, в один прекрасный момент..... как будто серпом по я...м (вы меня понимаете), а понимаете вы меня не правильно!))))) Потому что члены мы все, а вот костяком клуба или любого движения может стать не каждый! Ведь не каждый хочет, брать на себя лишнюю ответственность, суету и заботу о ближнем!
Я на самом деле поражаюсь и хочу выразить большое уважение Сергею Виферу, который живет только этим и внес во все это свой не посильный вклад!!! и многие ему в этом обязаны!!!
каждый хочет быть в стае, носить хоккейку и знать что ты не один, думаю в этом проблем нет, так оно и есть и ничего не поменялось!
я сам не стремлюсь попасть в этот костяк, НО всегда готов помочь и помогаю даже материально, только из благих намерений.
мне очень приятно общаться, кататься и просто путешествовать, а иногда и просто потусить не по детски :drinks:)))) с нашими одноклубниками!!!
хочу под итожить,
- чего мы делим то, чего не создавали?
а кататься, общаться нам никто никогда не запретит!!!
хочешь вступить в клубный костяк... вступай!!! :empathy:
хочешь изменить что то высказывайся!!!


+ 100

"Спасибо организаторам" говорить после каждого проведенного мероприятия просто. А что за всем этим стоит не каждый знает.
И з/плату платить нужно, и премии какие-то, и затыкать вдруг возникшие "дыры" из "общака" тоже нормально.
 
Читаешь и понимаешь, с кем ты будешь общаться, а кем так ..... просто попиз.еть, простите за выражение.
О как!
чОтко!
"Кто не с нами, тот против нас!" (с)
Пешите ещё!!!

P.S.
Я просто напомню тебе, что исключительное большинство тех, кто пишет тут, всякое пишет, ездит на мотоциклах.
И лишь только это, выделенное, в нас одинаковое, и не более того.
:)

А то, что сейчас строится, в том числе, и в этом треде, это не клуб, это некая каста. Я так вижу, и похоже, не только я.
Неуютно как-то... И грустно.
Уж лучше "изгоем" быть.)))
 
Последнее редактирование модератором:
6. Отчетность должна быть только открытой. К вопросу Бюджета неодходимо подойти даже посерьезней, чем к уставу. Годовой Бюджет необходимо принимать на общем собрании с открытым предварительным обсуждением. Ежеквартально или два раза в год, бюджет необходимо, если нужно корретировать. Ошибки дабы была возможность исправлять, а ошибки будут. Можно даже план-факт для скорейшего нахождения компромисса в клубе публиковать. Подозрения всегда будут, план-факт позволяет наглядно, все сомневающимся объяснить. Член клуба имеет право знать, куда ушла каждая копейка. Опять же велосипед уже до нас изобретен. И будет всем счастье.

С этим проблем вообще нет. Отчетность уже есть и будет в дальнейшем.

Поверьте , на второй порше другим зарабатываю)))))
 
Я тут конечно рядом проходил,но тоже хочу на вентилятор кинуть.Я гляжу тут пишут люди которые знают друг друга не один год.Если вместе раньше катались ,не уж-то ВАС сможет разъединить официальный клуб.Совсем недавно обсуждался новый клуб во Владимире-КОЛЕСО ПЕРУНА МСС.Так там за несколько дней на 30страницах срачь был.А истина осталась у каждого своя.12 лет назад я с друзьями прошол путь регистрации и становления мотоклуба.и скажу вам-ничего неизменилось.И взносы,и внутенний устав и организационный устав.И 4000р в год это детский лепет по сравнением что будет дальше.а хокейка это не серьёзно.
 
MCC это не Owners Club совершенно разные категории. Член MCC может быть одновременно и членом O.C. и даже нескольких. Но не может быть членом другого MCC и тем более МС. Owners Club - клуб владельцев. Самое демократичное формирование. Люди приходят и уходят, минимум обязательств. Из аналогии- HOG, VROC или "Клуб владельцев розовых яхт Средиземноморья". п.с. А цвета ИМХО не могут продаваться или дариться, они всегда принадлежат только клубу.
 
MCC это не Owners Club совершенно разные категории. Член MCC может быть одновременно и членом O.C. и даже нескольких. Но не может быть членом другого MCC и тем более МС. Owners Club - клуб владельцев. Самое демократичное формирование. Люди приходят и уходят, минимум обязательств. А цвета ИМХО не могут продаваться или дариться, они всегда принадлежат только клубу.

на счёт демократии и минимум обязательств я прочёл в Вашем уставе.и решил посмотреть наш устав - почти один в один.похоже один дяденька писал.только мой писан в 2000годе.что такое МС,МСС и клуб владельцев знаю не понаслышке.просто хочу сказать-у каждого свои грабли.
 
В 24.00 закрою . Так что кто не выговорился , пожалуйста говорите. Если есть еще вопросы задавайте.

Сергей, вопрос.

Меня мало интересует клубная атрибутика, хоккейки, клубные встречи, поездки, открытия, закрытия и т.д. Мне интересны услуги, скидки и прочее, то что ты описал в #53 посте. Меня совершенно не смущает годовой взнос, пусть даже он будет больше, не проблема.

Вот при таком раскладе, могу ли я вступить в клуб? Буду ли я полноправным членом клуба?
 
Последнее редактирование:
Однако в клубах был "теперь просто катаюсь"))
По теме...
И всегда был закрытый клуб, участники которого организовывают Нам все эти прекрасные встречи. Прекрасно понимаю сколько стоит это потраченного времени, нервов да и много чего. За это ОГРОМНОЕ Спасибо респект и уважуха парням!
В клубе участвовать пока не буду, но все тёрки на 7-ми страницах что я получу за эти деньги? Но в самом начале это написано, естесственно примерно, потому что точно сформулировать то, чего нет - невозможно. Да, члены клуба за внесенный взнос получают привилегии в виде скидок, закрытого форума, еще чего то и т.д.
Совсем нигде не увидел что что то должно измениться на этом форуме (ну кроме того, что разве у кого то будет еще 1)))
Какие деления? К чему это все друзья? Не надо так все в штыки воспринимать, это нормальная, правильная ступень развития.

P.S. А стати даже площадку и программера надоть содержать, и не факт, что реклама это тянет (не в курсе, просто мысль)
А еще "претендуем на звание дома высокой культуры быта"(c) )))
 
Поздравляю с регистрацией!!! делу предстоит стать позитивом, поэтому в добрый путь.Ребята давайте жить дружно (Леопольд).Ну какая разница в клубе не в клубе, вся наша жизнь одни клубы: Россия, Работа, ТСЖ и.т.д. и что ? каждый делает свой выбор. Считаю если есть возможность много кататься то клуб очень хорошо, нет времени общайся по мере комфортности, каждому свое ! Вот Саш Дукати купил, и что не в клубе или тусовке или что там за каста ? нет ни какой касты, все нормально. Поэтому накал страстей считаю первой реакцией. Сам посмотрю на режим своей жизни и.т.д. не сразу но если сочту что готов вступить (именно ответственно для себя) то вступлю, но и без этого рад общению с любым мотоциклистом а особо с теми кого уже знаю.
 
С этим проблем вообще нет. Отчетность уже есть и будет в дальнейшем.

Поверьте , на второй порше другим зарабатываю)))))



Санче нигодяй -сколоко денег на клубе поднял !!!!


следил за темой внимательно . многое удивляет а точней -даже раздражает . ПАРНИ !!! АУ !!! не ужели нужно разводить такой срач ?? ну годовой взнос в клуб стоит более чем реальные деньги ( вспомните сколько Вы пробухоли за последние 5-7 дней ) . ну не понравится Вам -следующий год проходим мимо сюда насильно ни кто ни кого не тянет . все деньги больше чем уверен будут тратиться на РАЗВИТИЕ НАШЕГО КЛУБА . Все сдесь взрослые люди . Все это время мы сидим на шее оного человека - если п Вы знали сколько он положил сил (хрен с ними ) и бабла которое ОН реально не донес в семью . давайте хоть как-то поможем человеку объединять нас , давать нам возможность общаться и находить нам то что мы тут ищем .
прошу прощения если что не так - трудная трудовая неделя .......................
 
ну годовой взнос в клуб стоит более чем реальные деньги ( вспомните сколько Вы пробухоли за последние 5-7 дней ) .

Да, это серьёзный аргумент!!!


P.S.
не понимаю, почему все говорят о таких несущественных вещах, как взносы?
 
Сергей, вопрос.

Меня мало интересует клубная атрибутика, хоккейки, клубные встречи, поездки, открытия, закрытия и т.д. Мне интересны услуги, скидки и прочее, то что ты описал в #53 посте. Меня совершенно не смущает годовой взнос, пусть даже он будет больше, не проблема.

Вот при таком раскладе, могу ли я вступить в клуб? Буду ли я полноправным членом клуба?

А можно сдать 4000 пользоваться привелегиями картой, учавствовать в мероприятиях, но не получать нашивки, и не следовать некоторым пунктам устава?


Уже два почти одинаковых вопроса. Ответа все нет. У меня то же самое, но без всупления в клуб.
 
до закрытия успею пёрнуть мозгом. формат мс(пусть переработанный) - не детская болезнь, а родовая патология. позитивным, при этом оставаться можно, но со стороны кому-то больно смотреть, кому-то по-обывательски весело.
мне - больно и весело, я тоже урод)
 
Это тенденция)))))) Несложный, но практичный расчет показывает, что вложив 4000 р. можно получить гораздо больше. Если что, без обид))))

Тут не в деньгах дело. Я готов и больше в год отдавать. Мне нравится затея, нравится реализация. Мне просто не все люди нравятся, я не готов отстаивать цвета клуба. Я готов впрягаться за людей, а не за членов клуба. И обязаловку я не люблю. Мне не нужен доступ в закрытую ветку то же :)
 
Тут не в деньгах дело. Я готов и больше в год отдавать. Мне нравится затея, нравится реализация. Мне просто не все люди нравятся, я не готов отстаивать цвета клуба. Я готов впрягаться за людей, а не за членов клуба. И обязаловку я не люблю. Мне не нужен доступ в закрытую ветку то же :)

ага, тема трепещущая - предложить что- то реально нужное за реальные деньги, без игры в ковбойцев ...
за 4 рубля хорошие вещи не продаются)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу