Информация по вступлению в" Клуб владельцев мотоциклов БМВ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до закрытия успею пёрнуть мозгом. формат мс(пусть переработанный) - не детская болезнь, а родовая патология. позитивным, при этом оставаться можно, но со стороны кому-то больно смотреть, кому-то по-обывательски весело.
мне - больно и весело, я тоже урод)

ммммм... бля Вова!!!!!! Я давно это понял! Тебе только бы попиз...ть!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Я тут конечно рядом проходил,но тоже хочу на вентилятор кинуть.Я гляжу тут пишут люди которые знают друг друга не один год.Если вместе раньше катались ,не уж-то ВАС сможет разъединить официальный клуб.Совсем недавно обсуждался новый клуб во Владимире-КОЛЕСО ПЕРУНА МСС.Так там за несколько дней на 30страницах срачь был.А истина осталась у каждого своя.12 лет назад я с друзьями прошол путь регистрации и становления мотоклуба.и скажу вам-ничего неизменилось.И взносы,и внутенний устав и организационный устав.И 4000р в год это детский лепет по сравнением что будет дальше.а хокейка это не серьёзно.

Сергей Палыч как Ваш унимото поживает?
 
Деньги, деньги.....при чем здесь эти долбанные членские взносы или сумма этих долбанных взносов?!!!
Проблема на мой взгляд в другом - есть зарегистрированное юр лицо. Это факт. Но нет всеобщего ликования....это тоже факт. ПОЧЕМУ?!!! Вот что важно, вот о чем надо задуматься. Ведь многие знали что это будет, что где-то кто-то что-то там делает....и не рады.... Еще раз ПОЧЕМУ?!!! Что же вам надо, хороняки?!!! Может быть с вами не посоветовались, помощи у вас не спросили, не позволили вам хоть как-то поучаствовать в данном действии чтобы вы принадлежность свою почувствовали, перед фактом вас поставили? ......может быть.....может быть....
 
Очень похоже на детский сад... Для великовозрастных
Немного времени все расставит по местам
 
Вифер наверное занят, а члены правления очевидно предпочитают посылать нах и отвечать на флуд. В принципе я задал предметный вопрос, но почему то никто не смог пока ответить.
Заявление и копию прав я отправил на указанный адрес. Жду вашего рассмотрения. Завтра буду звонить Виферу на мобильный, задавать такие же вопросы.

Члены Правления, ваши эмоции вызывают недоумение, взрослые же люди кажется. В отсутствии президента, надо работать с будущими мемберами.
 
Вифер наверное занят, а члены правления очевидно предпочитают посылать нах и отвечать на флуд. В принципе я задал предметный вопрос, но почему то никто не смог пока ответить.
Заявление и копию прав я отправил на указанный адрес. Жду вашего рассмотрения. Завтра буду звонить Виферу на мобильный, задавать такие же вопросы.

Члены Правления, ваши эмоции вызывают недоумение, взрослые же люди кажется. В отсутствии президента, надо работать с будущими мемберами.

О том что у людей помимо чтения и ответов на Ваши, безусловно, важные вопросы, других дел в жизни нет?
Уж прости, что не ответили через 5 минут и ждать заставили.

Так вот, клубные программы это не дисконтная карта за 4000 рублей.
 
О том что у людей помимо чтения и ответов на Ваши, безусловно, важные вопросы, других дел в жизни нет?
Уж прости, что не ответили через 5 минут и ждать заставили.

Так вот, клубные программы это не дисконтная карта за 4000 рублей.

т.е. либо ты член с полным соблюдением устава, либо форумчанин без права пользования клубных программ.. Я правильно понял?
 
О том что у людей помимо чтения и ответов на Ваши, безусловно, важные вопросы, других дел в жизни нет?
Уж прости, что не ответили через 5 минут и ждать заставили.

Так вот, клубные программы это не дисконтная карта за 4000 рублей.

Я вас прощаю. Просто я вижу на какие вопросы и кто отвечает, а так же внимательно прочитал список правления.
Помимо всего, меня не интересуют дисконтные карты.
И даже сейчас, вместо ответа на вопрос, вы продемонстрировали свои эмоции.
 
Я все 11 страниц не читал, но суть спора и так понятна. Мое мнение такое:
кто хочет вступать и платить 4000, тот вступает, кто не хочет, тот не вступает. Форум остается таким же, Вифер остается таким же. Остальных я вообще не знаю, может когда-нибудь познакомлюсь. Я например, не был ни разу, ни на одном клубном мероприятии, но это не мешает звонить Виферу и спрашивать совета или помощи, а Вифер если ему надо звонит мне и я тоже ему помогаю по своим возможностям. Лично я не сторонник разных клубных организаций, поэтому пару лет назад попросился и был принят в Al-Kashi, где нет нахрен никаких правил и взносов, а есть стеб над MC. Вот мой выбор. Имею же право? Определяйтесь и вы, но спорить и орать друг на друга не нужно.
 
т.е. либо ты член с полным соблюдением устава, либо форумчанин без права пользования клубных программ.. Я правильно понял?
Пока трудно сказать как будет выглядеть этот вопрос в окончательном варианте.
Я своим сообщением прежде всего хотел донести мысль, что членство в клубе не дисконтная карта.
Но с другой стороны получение различных программ есть привилегия члена клуба. Было бы глупо раздавать их направо и налево.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Я вас прощаю. Просто я вижу на какие вопросы и кто отвечает, а так же внимательно прочитал список правления.
Помимо всего, меня не интересуют дисконтные карты.
И даже сейчас, вместо ответа на вопрос, вы продемонстрировали свои эмоции.
Никаких эмоций, всего лишь не надо быть излишне настойчивым. Вас услышали. И вам ответили как только смогли это сделать.
 
Бизнес есть бизнес.....

с 28ой секунды смотреть )))) секунд 10 смотреть не более )))

[video=youtube;copwdOBBJ_4]http://www.youtube.com/watch?v=copwdOBBJ_4&feature=player_embedded#![/video]

Я все 11 страниц не читал, но суть спора и так понятна. Мое мнение такое:
кто хочет вступать и платить 4000, тот вступает, кто не хочет, тот не вступает. Форум остается таким же, Вифер остается таким же. Остальных я вообще не знаю, может когда-нибудь познакомлюсь. Я например, не был ни разу, ни на одном клубном мероприятии, но это не мешает звонить Виферу и спрашивать совета или помощи, а Вифер если ему надо звонит мне и я тоже ему помогаю по своим возможностям. Лично я не сторонник разных клубных организаций, поэтому пару лет назад попросился и был принят в Al-Kashi, где нет нахрен никаких правил и взносов, а есть стеб над MC. Вот мой выбор. Имею же право? Определяйтесь и вы, но спорить и орать друг на друга не нужно.


Сергей, если что хоккейки у меня нет, и не как вы сказали "не успел купить" а просто нет )))) вас никто никуда не тянет, не заставляет не обязывает, срываете наклейки клубные срывайте (наклеек клубных кстати у меня тоже нет).... смешно люди взрослые а движуха типа как в детском саду )))) но вы не останавливайтесь пишите.....


и вообще давайте на все сквозь призму добрых эмоций смотреть
[video=youtube;Yf1wpCeOms0]http://www.youtube.com/watch?v=Yf1wpCeOms0[/video]
 
Последнее редактирование:
Я все 11 страниц не читал, но суть спора и так понятна. Мое мнение такое:
кто хочет вступать и платить 4000, тот вступает, кто не хочет, тот не вступает. Форум остается таким же, Вифер остается таким же. Остальных я вообще не знаю, может когда-нибудь познакомлюсь. Я например, не был ни разу, ни на одном клубном мероприятии, но это не мешает звонить Виферу и спрашивать совета или помощи, а Вифер если ему надо звонит мне и я тоже ему помогаю по своим возможностям. Лично я не сторонник разных клубных организаций, поэтому пару лет назад попросился и был принят в Al-Kashi, где нет нахрен никаких правил и взносов, а есть стеб над MC. Вот мой выбор. Имею же право? Определяйтесь и вы, но спорить и орать друг на друга не нужно.

+100

МАЛЬЧИКИ, РЕБЯТА пожалуйста не опускайтесь до ругани на эмоциях, ну не переходите на личности... пожалуйста...
Вы же не ТАКИЕ!!!!! чмок всех ) :kiss:
 
Пока трудно сказать как будет выглядеть этот вопрос в окончательном варианте.
Я своим сообщением прежде всего хотел донести мысль, что членство в клубе не дисконтная карта.
Но с другой стороны получение различных программ есть привилегия члена клуба. Было бы глупо раздавать их направо и налево.

Спасибо. Без стеба, правильный грамотный ответ. Возьмите плиз на заметку этот вопрос. Может быть в каком то усеченном варианте, но этот вопрос, как мне кажется нужно проработать. Просто многие готовы брать на себя финансовые обязательства но не готовы брать моральные, и это не хорошо и не плохо, люди все разные.
 
Парни, вспомните хотя бы открытие, вспомните как реально радовались встречам, во что вы все превращаетесь? Я просто в ах-е! Я лично не на что не претендую. Я причислял и причисляю себя к сообществу единомышленников.
Тут я нашел друзей, которые я уверен подадут мне руку не зависимо от того в клубе я, или не в клубе, или в каком еще клубе.
Я в этой теме больше слова не скажу!
 
---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

[/COLOR]
Никаких эмоций, всего лишь не надо быть излишне настойчивым. Вас услышали. И вам ответили как только смогли это сделать.[/QUOTE]

Спасибо за ответ, но не вам, а Елене.
Не вижу, право, своей излишней настойчивости, ну да бог с этим. Надеюсь, что IRL члены правления более вежливы и сдержаны.
 
с 28ой секунды смотреть )))) секунд 10 смотреть не более )))

[video=youtube;copwdOBBJ_4]http://www.youtube.com/watch?v=copwdOBBJ_4&feature=player_embedded#![/video]
На видео я так понял dr. Abst, который побывал на другом закрытии.
Он сделал вывод, что мы не такие и плохие уж , не всё у нас получается по мото теме, но в нужный момент он может нами поруководить и подсказать .
 
Последнее редактирование:
Да ни фига она не трепещушая. Все равно вступит в клуб до фига народу, и ребята еще намучаются, но это их выбор. И авторитет имеют раз обсуждают, вступают а не поржали и забыли :) Меня больше заботит отношение ко всем остальным, кого не приняли, кто сам не вступил. (я просто в их числе) :))) Например члены клуба имеют скидки на мероприятия, т.е. члены платят 5000 к примеру а не члены 7000. Это срач будет каждый выезд и не будет ни какой территории позитива.

Я предлагаю, сделать разделения, на членов и кандидатов(вечных) как привелигированные акции, дивиденды есть, а права голоса нет. Вот так же и кандидаты, все прибомбасы, взносы и т.д. но в совете не учавствуют и права голоса не имеют, ну и соответственно на мероприятих в чем хотят в том и ездят и не заботятся о славном имени клуба :)) могут пить курить ругаться матом и бить морды :))) как то так, сори за сумбур :)

Костя. Я повторюсь, мы делаем новое дело. Не факт, что именно то, что сейчас предлагается правильное до конца.
Хочется сделать профессиональное, качественное мотоциклетное сообщество. Которое будет
помимо того, что я предложил выше.
а.пользоваться льготами созданными самими участниками(допустим у тебя парашютный кружок и ты будучи участником программы предлагаешь скидку, которую можешь сделать. У меня страхование я делаю скидку. юр.сопровождение и.т.д, у кого то продажа фиг знает чего. он тоже делает скидку.
б.Медицина.
неофициальный договор со Склифом, врачами на обслуживание и забор, в случае чего, тьфу, тьфу, наших ребят сразу туда, и качественное мед.обследование.
в.Я уже говорил выше создание клубной службы мотоэвакуации по России, Европе. Все это Реально. Необходимо просто материальное обеспечение.
Все это настраивается и работает. Допустим, все члены клуба, желающие участвовать в этой программе объединяются в какие то группы, команды. Так как сейчас у нас происходит, кто то с кем то общается больше.
Они выезжают именно к определенным людям, и таких команд несколько. Выезжающий получает клубное обеспечение за бензин и что то еще.(обговаривается).
В том году Снежная мониторила путешествующих в он.лайн отчетах. Продолжаем делать службу помощи на дороге. когда по запросу отправляешь заявку, на получение информации. Я возвращаясь из Грузии именно с помощью Лены совершенно спокойно заселился в гостишке в каком то городе. где меня уже ждали.
Она дозвонилась, забронировала номер и сказала куда мне ехать.
Суппер удобно.
Программ можно делать кучу в разных направлениях.

Что касается карт, Дима и Костя. я об этом не думал, но как мне кажется Клуб может продавать такую услугу и эти деньги будут идти в клубную кассу.
Почему нет.

Все описанное выше не может быть построено на простом Энтузиазме.
Нужна структура.
 
На видео я так понял dr. Abst, который побывал на другом закрытии.
Он сделал вывод, что мы не такие и плохие уж , не всё у нас получается по мото теме, но в нужный момент он может нами поруководить и подсказать .

...акстись! Какое руководство?!!!!....Какие подсказки?!!!! ....я задал один единственный вопрос и всё тут сдетанировало! Пост №53
Ты гонишь пургу, т.к. входишь в состав учередителей и материально заинтересован в этом предприятии. Продвигаешь свой проект. Нет?
 
Последнее редактирование:
Сереж, я там выше вопрос задавал, если что продублировал его в личку тебе.
Эта ветка весьма эмоциональна, боюсь как бы не потерялось.

Ответил, мне кажется это отличная идея, по предоставлению клубом определенных услуг.
Надо думать общаться и работать над этим.

Чувствую как идееет баааабло.))))))))))))))))
 
Руки решил нагреть на бедолагах.))))

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Серый,хоккейка!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу