Garmisch-Partenkirchen 3-5 июля 2015. Едем зажигать.

Ехал региональным дорожками и под конец дня что-то пошло не так: момент падения и 10 мин до него вообще не помню, гоупроха снимали фоточки каждые 10 сек, поэтому по ней ничо не понятно (кроме того, что скорость была 67 км\ч при обычном загородном лимите в 100), вроде там был спуск с минигорки и гравий - короче, загадка. Сам протер подбородок (ехал с открытым забралом из-за жары), ссадину на локте посадил и небольшую дырку в боку сделал (не пристегнул куртку ралли3 к штанам и она сползла - термокофту протер до дыры). Дырку зашили уже, так что ходить завтра будет не оч :( С мопедом не ясно, но кажись там пипец тормозному бачку, лобовому стеклу и чему-то еще (х\з отчего от заглох).

Ваня держись и выздоравливай! какая помощь понадобится пиши в Цап
 
Похоже заснул... Выздоравливай


Купи гуся! Не можешь купить гуся- купи утку!
 
Вчера пер в Мюнхен, +30, на заправке минут 10 стоял в очереди за машиной, пока не понял, что колонка разобрана, а машина-это машина ремонтной бригады)))))...пошел обливаться водой, отпуслило! Каска то черная, нагревается как сковородка на солнце!
 
Осторожнее, парни, в жару... Мокрый платок на шею обязательно, чтобы артерия охлаждалась!
 
Ехал региональным дорожками и под конец дня что-то пошло не так: момент падения и 10 мин до него вообще не помню, гоупроха снимали фоточки каждые 10 сек, поэтому по ней ничо не понятно (кроме того, что скорость была 67 км\ч при обычном загородном лимите в 100), вроде там был спуск с минигорки и гравий - короче, загадка. Сам протер подбородок (ехал с открытым забралом из-за жары), ссадину на локте посадил и небольшую дырку в боку сделал (не пристегнул куртку ралли3 к штанам и она сползла - термокофту протер до дыры). Дырку зашили уже, так что ходить завтра будет не оч :( С мопедом не ясно, но кажись там пипец тормозному бачку, лобовому стеклу и чему-то еще (х\з отчего от заглох).

Похоже перегрелся.
Пиши, звони.
Я в Мюнхене, помогу чем смогу.


Отправлено с моей Nokia 3310 .
 
Жестко у вас там...
Аккуратней, парни!
 
Я тут немного разложился по дороге в Зальцбург - никто на машине через Зальцбург\Линц не поедет завтра, случаем - я бы прыгнул на хвост? :) Про машину спрашиваю, т.к. не уверен, что в седле смогу осилить вторым номером (но попробовать можно, экип почти цел :)).

Ваня, поправляйся! Надеюсь, что ничего серьезного! Болячки заживут, главное не унываешь!
Как в шатер доберешься тебя там пивасом полечат! ))))))

*жаль что пренебрег подбородком и молнией на экипе.
 
Я тут немного разложился по дороге в Зальцбург - никто на машине через Зальцбург\Линц не поедет завтра, случаем - я бы прыгнул на хвост? :) Про машину спрашиваю, т.к. не уверен, что в седле смогу осилить вторым номером (но попробовать можно, экип почти цел :)).

Ваня, как так???????
Держись , крепись и выздоравливай!
 
Ваня, поправляйся! Надеюсь, что ничего серьезного! Болячки заживут, главное не унываешь!
Как в шатер доберешься тебя там пивасом полечат! ))))))

*жаль что пренебрег подбородком и молнией на экипе.
Спасибо! Да блин, проклятая жара - в скафандре таком ездить :) ну ничо, будет наука на будущее

- - - Добавлено - - -

Ваня, как так???????
Держись , крепись и выздоравливай!
Ничо не понятно, может вспомню потом:) спасибо!
 
Ваня, поправляйся! Пиво в кругу друзей - лучшее анти-амнезийное средство! И в жару когда едешь, надо чаще и больше пить (воду, не пиво :) )


Мотик железный, починят. Защита бачка расширительного стояла?


отправлено с гуся, например
 
Ванька, все нормально! Главное, что сам отделался лёгким испугом! Железо починишь, а пока пивком поправь здоровье))
 
Ваня жалуется, что в госпитале не дают пива [emoji3][emoji3][emoji3]
 
Ваня, поправляйся! Пиво в кругу друзей - лучшее анти-амнезийное средство! И в жару когда едешь, надо чаще и больше пить (воду, не пиво :) )


Мотик железный, починят. Защита бачка расширительного стояла?


отправлено с гуся, например

Защита не стояла - теперь я понял зачем она нужна :))
Спасибо, я все утром мечтаю сбежать из больнички :)
 
Вань, полежи денек... Вот правда....
 
жара просто адовая, 35-37
аккуратнее и стартуйте пораньше, до 12 не так жарко 29-32
 
ATTACH=CONFIG]36191[/ATTACH] жара приличная, приехал и в тенек)) всем здоровья и хорошей дороги, кто уже тут пишите
 
Люди добрые, подскажите, куда там в Гармише то ехать, куда ползти!)))
А то придется ехать от гостиницы на моце, а она, эта гостиница в 10 км от Гармиша!
 
Назад
Сверху Снизу