Garmisch-Partenkirchen 3-5 июля 2015. Едем зажигать.

В Гармише будет жара(
У нас сейчас уже доходит до 32 град, а в субботу должно 40 град. быть ( и это в тени)))

- - - Добавлено - - -


Дети переживают за собачку) Всё спрашивают, как она путешествие переносит)))
 
В Гармише будет жара(
У нас сейчас уже доходит до 32 град, а в субботу должно 40 град. быть ( и это в тени)))

- - - Добавлено - - -



Дети переживают за собачку) Всё спрашивают, как она путешествие переносит)))

Надо пиво сильно охлаждать!


. iPhone .
 
Беру холодильник с собой)))
 
Холодильник есть)))
И пиво тоже я взял. Найнекен
еще доберу в немчуре
приезжайте не беспокойтесь

Бери вайцбир, поуланер


Купи гуся! Не можешь купить гуся- купи утку!
 
В Гармише будет жара(
У нас сейчас уже доходит до 32 град, а в субботу должно 40 град. быть ( и это в тени)))

- - - Добавлено - - -



Дети переживают за собачку) Всё спрашивают, как она путешествие переносит)))

Собака в порядке, пусть не переживают)))
[video]https://www.facebook.com/100001700847481/videos/945551335511552/?pnref=story[/video]
 
Завтра будет кто-нибудь в Мюнхене вечером?
 
Завтра будет кто-нибудь в Мюнхене вечером?

Приехал в Мюнхен.
Шел с Берлина.
С Нюрнберга +33 палило. Приходилось водным процедурам подшлемник придавать. Иначе мозг плавился.
До 03-го тут.
Готов пить пиво со шнапсом и сосисками.


Отправлено с моей Nokia 3310 .
 
Предлагаю в пятницу всей бандой на озеро.)))
 
Ехал сегодня днём из минска в сторону москвы,навстречу попадались одиночные гуси ,и стайки гусей с непонятными мне моделями ххх)Ну и дожди с ветрами там сегодня полоскали!!!Один и в желтом дождевике-это я был)
 
Холодильник есть)))
И пиво тоже я взял. Найнекен
еще доберу в немчуре
приезжайте не беспокойтесь

Сережа, бери Августинер и Айнгер ))))) Чую насмарку вся пивная разъяснительная работа среди тебя ))))))))))))))))))))))
 
Я тут немного разложился по дороге в Зальцбург - никто на машине через Зальцбург\Линц не поедет завтра, случаем - я бы прыгнул на хвост? :) Про машину спрашиваю, т.к. не уверен, что в седле смогу осилить вторым номером (но попробовать можно, экип почти цел :)).
 
Я тут немного разложился по дороге в Зальцбург - никто на машине через Зальцбург\Линц не поедет завтра, случаем - я бы прыгнул на хвост? :) Про машину спрашиваю, т.к. не уверен, что в седле смогу осилить вторым номером (но попробовать можно, экип почти цел :)).

Что случилось ? Сильно,сам как ?
 
Ваня!!! Ну как так?!!!!!!?[emoji22]
Если чем могу помочь-звони!
 
Что случилось ? Сильно,сам как ?
Ехал региональным дорожками и под конец дня что-то пошло не так: момент падения и 10 мин до него вообще не помню, гоупроха снимали фоточки каждые 10 сек, поэтому по ней ничо не понятно (кроме того, что скорость была 67 км\ч при обычном загородном лимите в 100), вроде там был спуск с минигорки и гравий - короче, загадка. Сам протер подбородок (ехал с открытым забралом из-за жары), ссадину на локте посадил и небольшую дырку в боку сделал (не пристегнул куртку ралли3 к штанам и она сползла - термокофту протер до дыры). Дырку зашили уже, так что ходить завтра будет не оч :( С мопедом не ясно, но кажись там пипец тормозному бачку, лобовому стеклу и чему-то еще (х\з отчего от заглох).
 
Iskoro, если будут вопросы или ещё чего, то можешь с моим мужем связаться ( он хороший и отзывчивый))) Находится сейчас со своей бандой в 100 км от Зальцбурга в Австрии. Номер его телефона дам.

- - - Добавлено - - -

Предлагаю в пятницу всей бандой на озеро.)))
Блин, в этом году живём не в нашей гостишке возле озера(
Зато у нас есть бассейн))...и 20 км до Гармиша))
 
Назад
Сверху Снизу