Garmisch-Partenkirchen 3-5 июля 2015. Едем зажигать.

Едь, куда все едут) не ошибёшься)
 
а клонить в мюнхене сегодня ночует?
 
Клоны в Мюнхене не ночуют) Что ты там не видел, тем более по такой жаре) На природу, в Гармиш! Вот Андрюха уже правильные фото запостил!)
 
Тань, у вас какая гостишка?
 
Андрюха береги силы-завтра будем...
 
Мы в Мюнхене!отдыхаем хорошо
 
Пока кто-то мчит, а кто-то просыпается на природе, несколько картинок о том, как мчать не надо :)

Говорит и показывает гоупро, разница между картинками - 10 сек.
G0095528.JPG


G0095529.JPG


Спустя час, когда уезжал на скорой, был уже вполне бодр и даже улыбался в камеру (сорри за съемки "кверх кармашками" - я вообще, похоже, случайно включил на запись и только сегодня утром обнаружил это видео) :)
[video=youtube;tx7hXpFA6NQ]https://www.youtube.com/watch?v=tx7hXpFA6NQ[/video]

Вчера увидел последствия своего криворучия:
IMG_4889.JPG


Рамка лобового - для выстукивания (ну и под замену на базе):
IMG_4896.JPG


Штатную защиту прикрутим так, но тоже под замену на базе (я обожаю логистику Почты Роисси, да! - доп.дуги позволили бы избежать подобной шляпы):
IMG_4890.JPG


Основной перл-харбор тут: расширительный бачок меняется только в сборе (ну кроме крышечки и поролона), поэтому будем надеяться, что получится сегодня разжиться таким у дилера в Мюнхене (вчера коллективным разумом - особенное спасибо Оле Olka-B, Леше erroric и Илье SEGUR - пришли ко мнению, что нужен комплект 32 72 8 526 916 плюс поролончик 32 72 7 727 634). Задумался об установке защиты расширительных бачков (хотя, не уверен, что это помогло бы при таком ударе).
IMG_4892.JPG


IMG_4913.JPG


Правый кофр также под списание:
IMG_4912.JPG


Удивительно, что стерлись даже верхние накладки топ-кейса справа (к счастью, их можно заказать отдельно).

Ниже - бесчеловечное видео запуска гуся на одном цилиндре (в свое оправдание могу сказать, что не знал о лежащей среди отломанных запчастей катушке зажигания правого цилиндра, а как только обнаружил - сразу же поставил ее обратно). :dash2:Короче, уведите от экрана детей, беременных женщин и просто ранимых личностей :))
[video=youtube;Oky9TdHST2Y]https://www.youtube.com/watch?v=Oky9TdHST2Y[/video]

А вот и причина вырванной катушки - оторвавшийся нижний кожух цилиндра (также постараемся найти сегодня):
IMG_4891.JPG


В общем, покататься на эвакуаторе в цвет мопеда - занятие крайне затратное (228 евро - это прям вообще негуманно даже в сравнении с московскими ценами) и строго не рекомендуется к повторению.
ktRhYsTSzTiY6k4jHOP4zPZzRrvMTzM9fWcZnlt85-Y=s640-no


Я таки полон решимости "хоть тушкой, хоть чучелком" оказаться сегодня в Г-П и план максимум - на подбитом, но не сдавшемся гусе :) Теперь лишь бы руки у сузучье-априливских механиков оказались растущими из нужного места (и не превращающие любой мот в джиксер или кроссовый болид :D), да Алексею Daimler удалось бы раздобыть в Мюнхене необходимый минимум запчастей!
 
Вылетаем в Мюних!!!! Подумали и "по совету друзей" решили в гармиш через магазин))) такшто Вань, если будешь в Мюнхене и гусь откажется везти- звони, телефон в личке


Купи гуся! Не можешь купить гуся- купи утку!
 
ATTACH=CONFIG]36191[/ATTACH] жара приличная, приехал и в тенек)) всем здоровья и хорошей дороги, кто уже тут пишите

Ну и рожа у тебя Шарапов! )))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Ваня, удачи в восстановлении! по приезду дособираешь комплект защиты и все будет огонь!
отправлено с гуся, например
 
А есть еще места за столом ,у меня 4чел готовы поучаствовать ?
 
Эх,Ваня!! На связи в любом случае... Кстати, по фоткам не поняла, как ты в ралли ободрал локоть так сильно!
 
Ваня, кстати, не разбрасывайся кофрами! Уголок пластмассовый поменяешь и всё. Чё это сразу весь кофр выкидывать?? Он целый на фотке вполне!
Защита вундеровская для тормозного бачка могла бы спасти бачок.
Рамка стекла выгибается руками до приемлемого положения, сам с такой езжу. Только не со стеклом! А то можешь стекло поломать.
 
Мы на месте.
Найти не сложно.
 
Последнее редактирование:
Пока кто-то мчит, а кто-то просыпается на природе, несколько картинок о том, как мчать не надо :)

Говорит и показывает гоупро, разница между картинками - 10 сек.
G0095528.JPG


G0095529.JPG


Спустя час, когда уезжал на скорой, был уже вполне бодр и даже улыбался в камеру (сорри за съемки "кверх кармашками" - я вообще, похоже, случайно включил на запись и только сегодня утром обнаружил это видео) :)
[video=youtube;tx7hXpFA6NQ]https://www.youtube.com/watch?v=tx7hXpFA6NQ[/video]

Вчера увидел последствия своего криворучия:
IMG_4889.JPG


Рамка лобового - для выстукивания (ну и под замену на базе):
IMG_4896.JPG


Штатную защиту прикрутим так, но тоже под замену на базе (я обожаю логистику Почты Роисси, да! - доп.дуги позволили бы избежать подобной шляпы):
IMG_4890.JPG


Основной перл-харбор тут: расширительный бачок меняется только в сборе (ну кроме крышечки и поролона), поэтому будем надеяться, что получится сегодня разжиться таким у дилера в Мюнхене (вчера коллективным разумом - особенное спасибо Оле Olka-B, Леше erroric и Илье SEGUR - пришли ко мнению, что нужен комплект 32 72 8 526 916 плюс поролончик 32 72 7 727 634). Задумался об установке защиты расширительных бачков (хотя, не уверен, что это помогло бы при таком ударе).
IMG_4892.JPG


IMG_4913.JPG


Правый кофр также под списание:
IMG_4912.JPG


Удивительно, что стерлись даже верхние накладки топ-кейса справа (к счастью, их можно заказать отдельно).

Ниже - бесчеловечное видео запуска гуся на одном цилиндре (в свое оправдание могу сказать, что не знал о лежащей среди отломанных запчастей катушке зажигания правого цилиндра, а как только обнаружил - сразу же поставил ее обратно). :dash2:Короче, уведите от экрана детей, беременных женщин и просто ранимых личностей :))
[video=youtube;Oky9TdHST2Y]https://www.youtube.com/watch?v=Oky9TdHST2Y[/video]

А вот и причина вырванной катушки - оторвавшийся нижний кожух цилиндра (также постараемся найти сегодня):
IMG_4891.JPG


В общем, покататься на эвакуаторе в цвет мопеда - занятие крайне затратное (228 евро - это прям вообще негуманно даже в сравнении с московскими ценами) и строго не рекомендуется к повторению.
ktRhYsTSzTiY6k4jHOP4zPZzRrvMTzM9fWcZnlt85-Y=s640-no


Я таки полон решимости "хоть тушкой, хоть чучелком" оказаться сегодня в Г-П и план максимум - на подбитом, но не сдавшемся гусе :) Теперь лишь бы руки у сузучье-априливских механиков оказались растущими из нужного места (и не превращающие любой мот в джиксер или кроссовый болид :D), да Алексею Daimler удалось бы раздобыть в Мюнхене необходимый минимум запчастей!

Давай Ваня восстанавливайся скорее пиво на поляне стынет тебя ждет )))) Дуги вундеровские нижние всетаки мастхэв, кстати они соседи в гармише ;)
 
немного позитива и фото. вчера так "посидели" с Daimler-ом в Мюнихе, что я три попытки сделал утром встать, пока смог отскребстись от кровати. так шнапс намешали с пивом, что пришли они....миньоны)) Посмотреть вложение 36219
 
Тааак! Мы на месте. atlas Sport Hotel если чё) какой план?


Купи гуся! Не можешь купить гуся- купи утку!
 
Назад
Сверху Снизу