Garmisch-Partenkirchen 3-5 июля 2015. Едем зажигать.

Скукотища))))))))
 
Где все? Палатка закрыта.
 
Да тут еще и озеро есть?!?)))
 
Через тернии к звездам :)
IMG_4949.JPG


И мировая премьера, заодно:yahoo:

[video=youtube;xNVocyl6xiU]https://www.youtube.com/watch?v=xNVocyl6xiU[/video]

Ну и раз у вас там хорошо, то значит завтра "мы идем к вам!"(с)
915609_851169748292251_288427961_n.jpg


Алексею Daimler мега-спасибо за помощь сегодня! Без запчастей мастера придачи итальянского шарма суровым немецким мопедам еще бы справилились, а вот мне без моральной поддержки на маршруте было бы на порядок сложней.
 
Красиво отдыхаете!!! Роберту привет!
 
Люберецкая правда!!!?
Где Спайк?
 
И зачем я просил фоток больше....))))))
Еще давайте!!!!
А то грустно без ваших.....лиц))))
 
Vifer, данке шон за организацию мероприятия! был первый раз - очень понравилось! хорош и был и марш отряда на пьянку под знаменем)
 
Как же приятно встретить "старых" знакомых и интересных "новичков"(y) Ну оч. приятно:wacko3:

Было очень жарко со всех сторон)

Спасибо большое всем, кто приехал в Гармиш!!! Спасибо БМВклубу и Сергею Выферу ( главарю банды)):girl_cool:

Иван, как ты доехал на своём Гусе облагороженном италопромом? Мы переживаем:bye:

Немного фото.

raznye_51175_m.jpg


- - - Добавлено - - -

Провели мирные переговоры с представителями Украины))

raznye_51174_m.jpg


- - - Добавлено - - -

raznye_51176_m.jpg


- - - Добавлено - - -

raznye_51181_m.jpg


- - - Добавлено - - -

И замечание. Столы в палатке для БМВКЛУБ были в плохом месте. Рядом со сценой, где находились местные клубы. Общаться было тяжело.
 
Согласен, с замечанием!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Приятно было встретить друзей!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
В общем, покататься на эвакуаторе в цвет мопеда - занятие крайне затратное (228 евро - это прям вообще негуманно даже в сравнении с московскими ценами) и строго не рекомендуется к повторению.
ktRhYsTSzTiY6k4jHOP4zPZzRrvMTzM9fWcZnlt85-Y=s640-no

В качестве поделиться знаниями. Вчера купил страховку от немецкого мотоклуба ADAC... ADAC+ (82 евро/год), действует на ВСЕЙ территории Евросоюза...
Удобство в том, что ВЫ вызываете его и ОНИ реально приезжают и ремонтируют или эвакуируют ВАс (включая авиа/верто/авто способ) и Ваш транспорт в сторону дома (указан в контракте (в пределах Евросоюза... может быть адрес приятеля или автомастерской и тд)) или вобще домой... (аналогично) Более того, на расстоянии более 50 км от дома, предоставляют Вам на срок до недели - арендный транспорт... За их счёт. Особенно если Ваш транспорт в ремонте.
Купить такую страховку может практически каждый. Я лично могу помочь это сделать кому-то бывающим в Берлине (при условии, что в этот момент я там нахожусь)
Страховка действует и привязана к Вам лично, поэтому не важно на каком Вы транспорте: мото или авто итд... Практически не важно даже кому это ТС принадлежит...

Из опыта приятеля, который вызывает их даже в случае если сел аккумулятор... - окупается в разы

Да, и ещё один приятный момент, члены семьи могут быть вписаны в страховку (действует и на них лично при их управлении любым ТС) по скидочной цене... В моём случае на 3-их обошлось 138 евро..., а не три по 82....
 
Последнее редактирование:
Где фото праздничного действа? Позавидовать охота.
 
Одел сегодня сынуля в школу футболку. Подходят дети и спрашивают:

- Это что "Русская футболка"?
- Да.
- Что прям в России сделанная?)
- Да. Но получил я в Гармише в БМВ клубе Россия!)
- Круть. А ты что в Клубе?
- Угу, почти))
- Вот это Cooooool !
:cool:


raznye_51197_m.jpg
 
Назад
Сверху Снизу