Conqueror A740 и A868 Обсуждение настройки, работы, впечатления пользователей

Семён Семёныч, так что же вы молчите?)))))
 
Мееедленно собираюсь ставить разнесенный комплект. Все присматриваю место и способ установки. Вторую неделю хожу кругами вокруг анжелы (GTL) заглядываю под одежду, ищу ту самую точку :)
Коллеги поделитесь опытом. Если можно фото.
Миша , в большей степени надеюсь на тебя.
 
На GTL антенну (внешний блок) удобно разместить под правой боковиной.
Блок индикации над приборкой на липучке Velcro.
 
вот искренне не понимаю смысла радара еа мотике...

я тупой?-:)
 
О ужас! Получил пару квитанций?-:)
У меня их на восемь тысяч ща июль, все на машину..
Теперь езжу не более 80 по городу
 
Ты сам ответил)))
 
про радар на мотике???
 
Да.
Чтобы не получать еще и с него.
 
Доброго дня, а есть еще модель с регистратором. Имеет смысл ее брать или у 740 другие мозги. Очень уж много на стекле устройств.

Есть, но плохенькая она - и регистратор средний, и детектор слабый, и Стрелки не видит.
Много? Можно поставить разнесенку. Антенна под капотом, блок индикации может быть в любом месте (у меня стоит на рулевой колонке, перед дисплеем)
 
Пока к такой модернизации не готов, а 740 на сколько денег тянет?

Модернизация не мудреная ни разу - закрепить прилагаемым кронштейном антенный блок, да два провода подсоединить к аккумулятору.
См ЛС
 
Последнее редактирование:
Модернизация не мудреная ни разу - закрепить прилагаемым кронштейном антенный блок, да два провода подсоединить к аккумулятору.
См ЛС

Миш, а на сколько плохо, что у меня на решетке радиатора стоят сетки стальные? Я так понимаю металл мешает лазеру и лучам этим?
 
Миш, а на сколько плохо, что у меня на решетке радиатора стоят сетки стальные? Я так понимаю металл мешает лазеру и лучам этим?

Поскольку не сплошным листом металл, мешать не должно.
По крайней мере стекла с обогревом (там нити по стеклу проходят) не влияют.
 
Дим, ты для машины взял 868 или для мота?
Нити обогрева стекла не мешали работе 740 радара.
 
Вот так выглядит это... :scratch_one-s_head:
IMAG0236.jpg

IMAG0241.jpg
 
Миша, как себя ведет радарный блок 868-го на Российских просторах в "лютые морозы", там все микросхемы стартанут при температуре ниже -10?
Из инструкции: "Температурный диапазон: Эксплуатация: от -10 ° C до +60 ° C (14 ° F до +140 ° F);"
 
Прошедшая зима (правда не самая лютая) не выявила ак-либо проблем. Никто из пользователей не высказывал жалоб на работу.
 
Здравствуйте скажите Conqueror A740 -это сейчас самая последняя модель радара? или уже что то новое выпустили?
 
Она актуальная. Есть поновее разнесенка. Есть в другом корпусе 988+.
 
Назад
Сверху Снизу