Conqueror A740 и A868 Обсуждение настройки, работы, впечатления пользователей

Оптимальные настройки РД Conqueror A740 и A868

A 740
SET
1. Пороговое значение скорости/Smart mute - Город 60, Трасса 90, Магистраль 110. Возможно установка +20
2. Превышение скорости/Over speed - 0
3. Выбор режима оповещения/Driving note - ALL
4. Настройка индикатора скорости/Vehicle speed adjustment - 5-0
5. Настройка режима предупреждения/Varning note С 1
6. Удаление ПОИ/POI delet
7. Выбор часового пояса/ Time zone 4
8. Выбор единиц измерения скорости/Unit 0
9. Режим повышенной яркости/Brighte note в зависимости от времени года
10. Режим пониженной яркости/Dim note в зависимости от времени года
11. X band Off
12. Ku band Off
13. K band On
14. KA band Off
15. Laser On

MOD
Предупреждение о камере/Camera speed limit mode или Камера/Camera mode

A868
Все аналогично, лишь между пунктами 10 и 11 есть еще один пункт
10,5. :) Радар детектор/Radar system On 1 (включено сообщение об отсутствии связи с радарным блоком).
 
Последнее редактирование:
Видео Conqueror vs Стрелка

[video=youtube;jWj_ev3H3Jc]http://www.youtube.com/watch?v=jWj_ev3H3Jc&feature=youtu.be[/video]

[video=youtube;MOlUY8C-VTg]http://www.youtube.com/watch?v=MOlUY8C-VTg&feature=youtu.be[/video]
 
В 9-ой прошивке осталось дофига ложняков, стабильно за примерно 1 км дает предупреждение, отсчитывает расстояние, проговаривает камеру и тут же выдает новое предупреждение о камере впереди, и уже дальше идет штатная отработка Стрелки. Видимо СтартыСт не почистили нифига ((((
 
Ну по стрелкам надо еще чистить конечно, но прокатившись несколько раз в Ступино могу сказать смело, треноги берет с таким запасом, что я уже начинаю жалеть о его мощности, когда он тебе долбит о наличии ее за пару км, это утомляет, очень долго приходится ехать и держать себя в рамках))))
доволен!
жду новых улучшений!!!

Спасибо за такую штуку ;)
 
Да, базу производитель еще не довел до ума. Но это сейчас у него главная задача.

Антон, а ты обновился до 009?
 
Да, базу производитель еще не довел до ума. Но это сейчас у него главная задача.

Антон, а ты обновился до 009?

Ну скажем так, до обновления я его включал раза 3-4 ))))
Очень он уж навязчивый))))
Обновился в последних числах января.
Полет отличный!
Русский язык удобно.
Болтает меньше!
Ложных меньше!
Стало только лучше и баста!

Вот только единственное не нравится, даже учитывая дальность срабатывания, так это слабый сигнал об обнаружении. Не знаю как конкур отработает на фен, но думаю что так же как и на треноги...

А это не гуд. Вот если был бы характерный и громкий писк и потом вещали бы что и где обнаружено, вот это было бы гуд!
 
Антон, я так понимаю, у тебя версия 007. Рекомендую (настоятельно) обновиться!
Версия 009 тебя приятно удивит)))
Увеличение громкости радарного блока в списке добрых дел.)))
 
Последнее редактирование:
Извините что встреваю в ваш мир нанотехнологий, однако наблюдаю какойто пародокс! Купил в автозапчастях радар ща тыщу с чем-то, прошивать ничего не прошивал, штрафы с ленинград-штрассе приходить перестали..
что я делаю нетак?-:)
 
Извините что встреваю в ваш мир нанотехнологий, однако наблюдаю какойто пародокс! Купил в автозапчастях радар ща тыщу с чем-то, прошивать ничего не прошивал, штрафы с ленинград-штрассе приходить перестали..
что я делаю нетак?-:)
Все правильно сделал! (с)
Возишь его где? В бардачке или багажнике?)))
 
Только если номер нечитаемый, а так приходиться на стекло слюнявить притом на ходу..-:)
 
Не могу понять как работает режим over speed. От какой скорости идет отсчет превышения? По инструкции не понятно, совсем.

Все просто - это предел скорости, превышение которого оповещается прибором. Поставьте 0, как я рекомендую в оптимальных настойках.
 
поставь 40, мозг вынесет гарантированно :)))
 
После 9 версии, можно 740 товарищам рекомендовать.)))) Теперь все пищит когда надо))))). Деньги за аппарат начали отбиваться.))))) А то поругивался я по первой сильно. Единственно остается вопрос, при случайном выезде на полосу общественного транспорта. При выставленном (Smart mute - Город 60) если скорость будет ниже 60, можно под камеру выкатиться. Например в темное время суток и заснеженной дороге, когда плохо видно.

Поставь режим предупреждения о камерах и режим оповещения ALL, тогда будет оповещать о ВСЕХ камерах, с любым пределом замера скорости и при любой твоей текущей скорости движения.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Миша, маякни пожалуйста когда придет очередная партия русских Конкуров, мне нужен один штука
 
Миша, хочу тебе сказать спасибо.
Катаю этот прибор по Питеру и окрестностям, вторую неделю.
Готов признать, что был неправ, когда говорил о том, что данные приборы нах не нужны.

Благодаря этому девайсу, я могу спокойно осваивать режим Спорт +, на моём авто.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Миша, хочу тебе сказать спасибо.
Катаю этот прибор по Питеру и окрестностям, вторую неделю.
Готов признать, что был неправ, когда говорил о том, что данный приборы нах не нужны.
:)

А когда окончательно подчистят базу и уберут ложняки, вообще настанет праздник))))
 
После 9 версии, можно 740 товарищам рекомендовать.)))) Теперь все пищит когда надо))))). Деньги за аппарат начали отбиваться.))))) А то поругивался я по первой сильно. Единственно остается вопрос, при случайном выезде на полосу общественного транспорта. При выставленном (Smart mute - Город 60) если скорость будет ниже 60, можно под камеру выкатиться. Например в темное время суток и заснеженной дороге, когда плохо видно.
Нет - навигационный блок не управляется смартмьютом. Предупреждение о камере звучит в любом случае.
 
Нет - навигационный блок не управляется смартмьютом. Предупреждение о камере звучит в любом случае.

Миш, с одной поправкой, если стоит режим HI, то предупреждение идет о камерах с порогом измерения 70 и более, а на камеры с порогом 60 молчит))
 
Миша, хочу тебе сказать спасибо.
Катаю этот прибор по Питеру и окрестностям, вторую неделю.
Готов признать, что был неправ, когда говорил о том, что данные приборы нах не нужны.

Благодаря этому девайсу, я могу спокойно осваивать режим Спорт +, на моём авто.
:)

Ну о чУдно! С просветлением тебя!)))

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Есть моменты, когда камеры нет еще в базе. А излучение уже есть от нее.

Это сейчас редкий случай. В принципе в базе последний статус по размещению на декабрь 2011. Пока новых не устанавливали.
В любом случае все войдет в норму как только обновят и почистят базу (Гриша +1)
 
Мишань, ты мою просьбу парой постов выше видел? )))
 
Миш, с одной поправкой, если стоит режим HI, то предупреждение идет о камерах с порогом измерения 70 и более, а на камеры с порогом 60 молчит))
Абсолютно верно!
Все свои комментарии я даю при условии "оптимальные настройки"
 
Назад
Сверху Снизу