2021 экип BMW Motorrad

мне боты не нравятся, но деваться не куда, придется брать(
На вкус и цвет фломастеры разные. Но мне например эти кеды намного симпатичнее выглядят, чем предыдущие. Ну и производитель у новых более кошерный - Dainese, а старые Forma делала.
 
Хвастаюсь! Вчера кеды заказвла чёрненькие, так что красить фломастерами, краской, затягивать в плёнку не буду)))
 
Хвастаюсь! Вчера кеды заказвла чёрненькие, так что красить фломастерами, краской, затягивать в плёнку не буду)))
Тань, а номер для заказа где можно узнать? Я пока в каталогах их не видел еще.
 
Даже не думала об этом) У нас можно назаказывать, померять, а покупать не обязательно, если тебе что-то не нравится.
У меня 39 размер, я заказала 39 и 40. Померяю, какой подойдёт, такой и куплю.
 
У нас так тоже можно.
Но вот угадывать без артикула, чего же ты хочешь примерить, наши ещё не научились. Неумытая Азия - с.
 
У нас так тоже можно.
Но вот угадывать без артикула, чего же ты хочешь примерить, наши ещё не научились. Неумытая Азия - с.
У наших есть артикулы на все модели, поэтому им достаточно просто сказать про желание купить новые кеды размера N
Сообщения объединены:

Тань, а номер для заказа где можно узнать? Я пока в каталогах их не видел еще.
В каких именно каталогах их не видно? Номера каких размеров нужны?
 
Последнее редактирование:
Дед поди на ззапе в засаде сидит. А ззап с ним не разговаривает.
 
На кошках смотрел - там нет. 46-й у меня.
Сообщения объединены:

нашел уже. https://www.bmw-motorrad-bohling.co...BCl7nlUJtnmXjNgwnDaOnJ8qTqWgUGe9aX-k7WSTfKTwg
на кошках и не будет, новые каталоги теперь онли виртуал от дилера и привязать к сайту не получается. вот такие новости от кошек.
 
Последнее редактирование:
Хвастаюсь! Вчера кеды заказвла чёрненькие, так что красить фломастерами, краской, затягивать в плёнку не буду)))
Тань, как кеды? Защита есть? Нос у них твердый в районе лапки КПП? Продуваются?
 
Одень на себя 300 тыс и езжай эндурить в говна (с) OLKA-B 🤣🤣🤣
Сралли - 142 тыс 🤭

1618494823962.png
 
Последнее редактирование:
То есть обвешивать гуся всяким ненужным колхозом на аналогичные суммы это нормально, а купить пацанский шмурдяк дорого?😁
ты чего, откуда столько у колхозников? :)))
Алиэкспресс наше всйо! :)))
 
Назад
Сверху Снизу