17-й Клубный Слет, 21 - 23 августа 2026, Мера

А рядом там нет жилья?
Там кроме баз ничего нет особо. Там в километре наша старая Кантри-Хоум , где у нас всегда были тусовки, но она была на наши даты не доступна целиком. Посмотри может там есть одиночные места, если не заломает 1км пешком гулять :)
 
Там кроме баз ничего нет особо. Там в километре наша старая Кантри-Хоум , где у нас всегда были тусовки, но она была на наши даты не доступна целиком. Посмотри может там есть одиночные места, если не заломает 1км пешком гулять :)
1 км пешком это минут 10))) Хотя.... Смотря в каком состоянии, конечно ;)
 
Эфр800 Паша, разместили тебя вместе с Барвинок в Летнем доме 10

Statham Леха, осталась последняя комната с двумя односпалками в Летнем доме 10, тебе ок такой вариант?

Друзья, вы максимально быстро разобрали всю базу :) молодцы большие!

Теперь самое время не затягивать с оплатой и занести за жилье. Карта DED ждет ваших пожертвований. Напоминаем, что неоплаченное жилье может отойти другим желающим.
Алексей, спасибо. По оплате если 30го июня норм?
 
Какие люди... Через одного. Шалом
 
Назад
Сверху Снизу