- Регистрация
- 14 Мар 2012
- Сообщения
- 11,597
- Имя
- Алексей
- BMW
- R 1250 GS Adv
Там кроме баз ничего нет особо. Там в километре наша старая Кантри-Хоум , где у нас всегда были тусовки, но она была на наши даты не доступна целиком. Посмотри может там есть одиночные места, если не заломает 1км пешком гулятьА рядом там нет жилья?