17-й Клубный Слет, 21 - 23 августа 2026, Мера

А рядом там нет жилья?
Там кроме баз ничего нет особо. Там в километре наша старая Кантри-Хоум , где у нас всегда были тусовки, но она была на наши даты не доступна целиком. Посмотри может там есть одиночные места, если не заломает 1км пешком гулять :)
 
Там кроме баз ничего нет особо. Там в километре наша старая Кантри-Хоум , где у нас всегда были тусовки, но она была на наши даты не доступна целиком. Посмотри может там есть одиночные места, если не заломает 1км пешком гулять :)
1 км пешком это минут 10))) Хотя.... Смотря в каком состоянии, конечно ;)
 
Эфр800 Паша, разместили тебя вместе с Барвинок в Летнем доме 10

Statham Леха, осталась последняя комната с двумя односпалками в Летнем доме 10, тебе ок такой вариант?

Друзья, вы максимально быстро разобрали всю базу :) молодцы большие!

Теперь самое время не затягивать с оплатой и занести за жилье. Карта DED ждет ваших пожертвований. Напоминаем, что неоплаченное жилье может отойти другим желающим.
Алексей, спасибо. По оплате если 30го июня норм?
 
Назад
Сверху Снизу