17-й Клубный Слет, 21 - 23 августа 2026, Мера

А рядом там нет жилья?
Там кроме баз ничего нет особо. Там в километре наша старая Кантри-Хоум , где у нас всегда были тусовки, но она была на наши даты не доступна целиком. Посмотри может там есть одиночные места, если не заломает 1км пешком гулять :)
 
Там кроме баз ничего нет особо. Там в километре наша старая Кантри-Хоум , где у нас всегда были тусовки, но она была на наши даты не доступна целиком. Посмотри может там есть одиночные места, если не заломает 1км пешком гулять :)
1 км пешком это минут 10))) Хотя.... Смотря в каком состоянии, конечно ;)
 
Назад
Сверху Снизу